Гость
Статьи
Как понять мужа?

Как понять мужа?

У мужа сейчас родственник в больнице и он с ним уже две недели там. Там сложная ситуация у них. По здоровью.

С каждым днём всё меньше общаемся с мужем. По его инициативе. Он не в настроение. Всю свою усталость и нервы скидывает на меня.

Я решила съездить туда навестить их и ,заодно, посмотреть как бы он ко мне в живую относился. Он был не против, чтобы приехала. Сказал приезжать в любой день, когда захочу.

Больница в другом городе. Он встретил меня совсем другим. Был рад мне. Вежлив. Проявлял заботу. Тянулся ко мне, чтобы поцеловала.
Я могла там быть только часа 4, так как после 4 очень сложно уехать оттуда (Абхазия). Проблемы с транспортом.

Повидались. Проводил меня до автобуса. Пока ехала, писал с любовью и заботой. Как будешь границу пересекать - пиши. Как будешь дома - пиши. Дома созвонились ещё по видео. Он рад был мне.

На следующий день как подменили:
То не спрашивать как он там.
Перестала спрашивать.

Еще на следующий день :
То не пиши голосовые.
То не отправляй смайлики с сердечками.

Говорит у него беда с родственником. Ему тяжело.

А почему на меня всё скидывает. Ничего не рассказывает. Только говорит понять его. А как понять, если он такой непонятный...

Подскажите, как его понять? Занёс меня в чёрный список в одной соц сети. Чтобы не писала. Да я бы и не писала. У него полно других соц сетей. Не собираюсь писать. Пусть сам очухается и пишет. #муж

Lilit
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушай, какие голосовые в больнице? Зачем ты пишешь ему везде, ты просто заколебала его, он морально и физически истощен, поэтому сердечки кажутся глупостью. Ты малолетка что-ли? Оставь в покое человека.

Гость
#2

Изменяет он тебе, не хочет, чтобы девушка увидела сообщения.
Может закрутилось с кем-то из больничных.

Lilit
#3
Dark

Слушай, какие голосовые в больнице? Зачем ты пишешь ему везде, ты просто заколебала его, он морально и физически истощен, поэтому сердечки кажутся глупостью. Ты малолетка что-ли? Оставь в покое человека.

А что такого в голосовых? Там в больнице бардак. Родственники приходят когда хотят и уходят. Никто не следит за этим. В палате 3 больных и 3 родственника. Все шумят и громко разговаривают. Присмерти никого нет. У него есть наушники. Он постоянно на ютубе зависает. Слушает видео и музыку. Дак чем ему могли помешать мои голосовые? Если не знаете. Зря ерунды не пишите.

И кто скакал, что я ему везде пишу? Я по-русски написала, что не собираюсь ему нигде писать, после того, как в одной сети он меня заблокировал.

Читаете, видимо, между строк.

Lilit
#4

А вы бы как отнеслись к тому, что ваша жена/муж вам не писали бы и не звонили? Интересно было бы на вас посмотреть. Наверное, забили бы и просто жили дальше своей жизнью. Что маловероятно.

Вам бы хотелось узнать в чем дело. Потому, что вы ничего не сделали для того, чтобы к вам так относились.

Lilit
#5
Гость

Изменяет он тебе, не хочет, чтобы девушка увидела сообщения. Может закрутилось с кем-то из больничных.

Это вряд ли. Я ходила с ним по больнице и в палату заходила. Он всем про меня рассказал. И людям в палате и в коридоре персоналу. Что у него есть жена. Все спрашивали - это твоя жена? И знакомились со мной.

Поэтому я и не могу понять его. Двоякое отношение.

Гость
#6
Lilit

Это вряд ли. Я ходила с ним по больнице и в палату заходила. Он всем про меня рассказал. И людям в палате и в коридоре персоналу. Что у него есть жена. Все спрашивали - это твоя жена? И знакомились со мной. Поэтому я и не могу понять его. Двоякое отношение.

Ты слишком навязчивая

Lilit
#7
Гость

Ты слишком навязчивая

С чего вы это взяли? С того, что я один раз за 14 дней приехала в больницу их навестить? Наверно по вашей логике надо дома сидеть и положить болт на родню.

Может вы привыкли жить как два чужих человека с партнёром. Но меня по-другому воспитали. Что надо заботиться о партнёре.

Где навязчивость, если и так перестала спрашивать как они там и не пишу первая. Сам пишет. Созвон по видео раз в тни дня. Вам лишь бы ляпнуть первое, что пришло в голову 😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: