Гость
Статьи
Муж всю жизнь пил и …

Муж всю жизнь пил и сейчас, не могу уже

Ой, всю жизнь пил, бросал, боюсь даже вопроса почему я от него не ушла, дом, дети и куда было идти, хотя это не отговорка. Сейчас на пенсии, по больницам сколько, снова пьет, ничего ему не надо, кроме водки, сколько ночей не спала, думала печень вырогает, как я его брошу, он же подохнет, очень плохо мне, боюсь что с ума сойду, нет сил огородом заниматься, домом, не могу я жить для себя, надо для кого-то #брак #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эту ношу теперь придется нести до конца. Или, если есть куда уехать-уехать.

Гость
#2

Не пробовали его лечить?

Гость
#3

Терпи дальше. Ты же терпила. Отравляй свою жизнь дальше. Не женщина, а тряпка. Обслуга алкаша вонючего. Пусть муж и дальше об тебя ноги вытирает. Позорище.

Игорек
#4

так он у тебя кто по национальности? мы же знаем ответ

Жора
#5

а чем он тебе мешает?

ну пьёт, это его выбор...

занимайся своими делами, огородом... он ведь не мешает...

Гость
#6
Жора

а чем он тебе мешает? ну пьёт, это его выбор... занимайся своими делами, огородом... он ведь не мешает...

так алкаш все затотовки на зиму огородные пропьет. Жизнь с алкашем нищета.

Гость
#7

Пиззззди да меру знай.

Жора
#8
Гость

так алкаш все затотовки на зиму огородные пропьет. Жизнь с алкашем нищета.

не фантазируй.
у него есть пенсия, которую может пропивать...

пусть начнёт варить самогон.... так будет дешевле....

ну бабы всё кричат, что готовы помогать и поддерживать мужчин...
вот помогла бы ему с самогонным аппаратом... будет экономить семейный бюджет...

Гость
#9

Это всё из за глупой христианской философии - один раз живём - значит надо напиться спиртного, что бы получить кайф в этой жизни потому что второй жизни не будет.

Гость
#10
Гость

Это всё из за глупой христианской философии - один раз живём - значит надо напиться спиртного, что бы получить кайф в этой жизни потому что второй жизни не будет.

Где конкретно в "христианской философии" написано, что надо напиться и получить кайф, не могли бы вы уточнить? И типа все алкоголики этой философии начитались, поэтому и пьют?
Надо ж такого бреда понаписать(...

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#11

Вам просто хочется выглядеть героиней. Ну-ну, геройствуйте.
У меня родственница такая. Всю жизнь жаловалась на мужа-алкаша, а когда его, с великим трудом, устроили на лечение, то она его не отдала туда.
— Мучаюсь с ним, так уж и домучаюсь. Зато на том свете мне за всë воздастся!
ГДЕ мозги у этих женщин??... Видимо, мужья и их пропили.
👎

Гость
#12

автор подожди немного, у меня подобная ситуация у соседей, муж всю жизнь бухал пока от такой жизни не подохла его жена, и сейчас продолжает бухать, у меня только один вопрос вы реинкарнацию верите или у васи9 жизней, что бы потратить самое ценное что у вас есть (время) на алкоголика?

Жора
#13
Гость

автор подожди немного, у меня подобная ситуация у соседей, муж всю жизнь бухал пока от такой жизни не подохла его жена, и сейчас продолжает бухать, у меня только один вопрос вы реинкарнацию верите или у васи9 жизней, что бы потратить самое ценное что у вас есть (время) на алкоголика?

а не думаешь, что она померла потому, что не бухала?

ну мало ли, плохая экология, а алкоголь подействовал как антиоксидант?

Гость
#14

Опять эти дети, которые мешают уйти от алкаша. Зачем рожала от него? Ой, пусть подохнет поскорее. Чего его жалеть? Себя жалеть нужно.

Гость
#15

Автор, мноние в вашей ситуации говорят: "Не хочу оставлять детей без отца". А почему вы не задумываетесь: а НА ХРЕНА детям ТАКОЙ отец??? Наверное лучше вообще жить без отца, спокойной жизнью, пусть и не в полной семье, чем с алкашом. Какой пример дети видят перед глазами, им-то за что такая жизнь?!

Гость
#16
Гость

Автор, мноние в вашей ситуации говорят: "Не хочу оставлять детей без отца". А почему вы не задумываетесь: а НА ХРЕНА детям ТАКОЙ отец??? Наверное лучше вообще жить без отца, спокойной жизнью, пусть и не в полной семье, чем с алкашом. Какой пример дети видят перед глазами, им-то за что такая жизнь?!

Ну. Какой из алкаша отец? Только детей позорит и объедает. Он просто ***.

Гость
#17
Гость

Ну. Какой из алкаша отец? Только детей позорит и объедает. Он просто биомусор.

-био-мусор-

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: