Гость
Статьи
Зачем нужен брак?

Зачем нужен брак?

Зачем нужен брак в 21 веке,это же не про любовь,доверие и чувства,а отголосок прошлого…Все кто требует брак не доверяют своему партнеру и имеют комплексы…

Опрос
Нужен ли вам брак?
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Ну и соответственно сам девственник и самому не более 25? Потому что глупо престарелому недевственнику ждать девственности от девушки

Ну тогда нищей тетке глупо ждать содержания? Или это другое?

Гость
#54
Гость

Ну и соответственно сам девственник и самому не более 25? Потому что глупо престарелому недевственнику ждать девственности от девушки

Меня спросили и я ответил)
А так люди разные,если нравитесь друг другу,какие проблемы?

Гость
#55
Гость

Могу,а что тут сложного?Если любишь,потерпеть придется…

И вы думаете таких, как вы много?) Многим как раз сложно. Но я тоже считаю, что любящий мужчина и девственницей замуж возьмет без проблем.

Гость
#56
Гость

И вы думаете таких, как вы много?) Многим как раз сложно. Но я тоже считаю, что любящий мужчина и девственницей замуж возьмет без проблем.

Ну я готов ждать,что тут такого,что-то хорошее в жизни всегда достигается упорством и терпением)

Гость
#57
Гость

И вы думаете таких, как вы много?) Многим как раз сложно. Но я тоже считаю, что любящий мужчина и девственницей замуж возьмет без проблем.

Думаю,немало,нужно быть открытыми и честными сначала,вести открытый диалог,и те кому не терпится сольются,а кому вы действительно интересны останутся)

Гость
#58
Гость

Думаю,немало,нужно быть открытыми и честными сначала,вести открытый диалог,и те кому не терпится сольются,а кому вы действительно интересны останутся)

Тут тоже согласна. О своих желаниях и предпочтениях надо говорить открыто. Продавить, переделать— плохой вариант. Брак, дети, многие другие моменты— надо смотреть в одну сторону. Чтобы желание/нежелание и отношение совпадало. Или не тратить время.

Гость
#59
Гость

У мужчин тоже бомбит, когда жена сосет любовнику, а не мужу.

Такие в женах долго не задерживаются и просто идут дальше на**й 😁

Гость
#60
Гость

Оформляйте долевую собственность, и всё!

Долевая собствнность зло.

Гость
#61
Гость

Это и есть - бомбит)

Это наказание и расставание.

Гость
#62

Я считаю, что брак не нужен. Мне проще быть одной, а родила я от донора спермы, причем не в клинике, а выбрала частного по объявлениям в интернете, в ВК есть много групп. Нашла очень приятного молодого человека, красавчика с шикарным телом. Вот таких и нужно рожать, а не от лежащего на диване с пивным пузом.

Гость
#63
Гость

Я считаю, что брак не нужен. Мне проще быть одной, а родила я от донора спермы, причем не в клинике, а выбрала частного по объявлениям в интернете, в ВК есть много групп. Нашла очень приятного молодого человека, красавчика с шикарным телом. Вот таких и нужно рожать, а не от лежащего на диване с пивным пузом.

ну это бред. зачем отказываться от ништяков мужика, которые положены в качестве алиментов и наследства для ребенка?
жить в браке никто не заставляет.

Гость
#64

Сейчас уже редко кто хочет вступать в брак, ведь все равно большинство потом разводятся, мало кто живет в браке всю жизнь.

Гость
#65
Гость

У мужчин тоже бомбит, когда жена сосет любовнику, а не мужу.

Или когда женщину с детьми выгоняют из квартиры и платят алики по минималке.

#66

Как можно вообще кому доверять? Неважно брак или не брак. Людям нельзя верить, никому.

Гость
#67
Гость

Ну я готов ждать,что тут такого,что-то хорошее в жизни всегда достигается упорством и терпением)

Вы в поиске невесты?)

Гость
#68
Гость

Думаю,немало,нужно быть открытыми и честными сначала,вести открытый диалог,и те кому не терпится сольются,а кому вы действительно интересны останутся)

Да, верно.

Гость
#69
Гость

Я считаю, что брак не нужен. Мне проще быть одной, а родила я от донора спермы, причем не в клинике, а выбрала частного по объявлениям в интернете, в ВК есть много групп. Нашла очень приятного молодого человека, красавчика с шикарным телом. Вот таких и нужно рожать, а не от лежащего на диване с пивным пузом.

Мало родить, нужно еще достойно обеспечивать, воспитанием заниматься. Одной тягостно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: