Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа, но …

Хочу уйти от мужа, но он не хочет отдавать ребёнка

С мужем почти 12 лет вмесе. Есть ребёнок 8 лет. Последние годы муж очень сильно подавляет меня морально. Я очень устала и хочу от него уйти. Сказал, что ребёнка мне не отдаст. Хочешь уйти - иди, но …

GIF
Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

я сама мать сына , у меня есть подруги с сыновьями , я вижу отношение матери к сыну и отношение к дочери .

Именно. В норме отношение к детям - ОДИНАКОВО. К сыну как раз более сдержанное в плане физического контакта, проявления эмоций, разговоров. Это мальчик, потом парень. А мать, которая на дочь крысится, а с сыном сюсюкается - ту пая сам ка. У которой животные инстинкты рулят. Сына она воспринимает как молодого самца. Поведение такой матери с сыном выходит за рамки ("спинку тереть" подростку и подобное), напоминает поведение с половым партером. Мерзость. А к дочери относится как молодой самке (конкурентка), завидует молодости и гнобит. Да, таких немало. Но это и близко не норма.

Гость
#208
Гость

а вы очень умная , когда пишите , что подросток делиться с отцом как мыть письку , как мастурбировать , сексом заниматься 😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ это же надо до такого додуматься .

Додуматься? Да, подобное в нормальной семье всегда объяснял родитель, причем того же по ла. А не посторонние. И делится в первую очередь подросток не с левыми людьми, которые что угодно могут сказать и посоветовать, могут использовать незнание и в грязных целях, а с близким человеком. Сын с отцом, дочь с матерью. Повторюсь, в нормальной семье. Где нормальные отношения между родителями и детьми. Про менструацию, особенности ухода за собой в эти дни, возможность беременности и т.п. дочь тоже должна узнать от левых людей, а не от матери? Понятно, в какой семье вы выросли, если подобное не понимаете и удивляетесь. Кстати, гугл в помощь. Почитайте, что специалисты пишут, от кого дети должны это узнавать. А вы, повторюсь, ду ра. Причем дремучая.

Гость
#209
Гость

Он хороший отец, никого не бьёт. Но я хочу, чтоб ребенок был со мной. Я его очень люблю и не представляю жизнь без него.

Но ведь это ваш эгоизм. Ребёнку будет лучше с отцом. У него есть своя комната, отец зарабатывает, не нарк и не алкаш. А у вас что? Съёмная халупа однушка? Большая половина денег на аренду? Что вы дадите ребёнку? Что за махровый эгоизм?

Гость
#210

Автор отращивайте яйца. Во-первых, мало ли чего он там хочет или не хочет. Сделайте ему невыносимые условия, чтоб он сам от вас ушёл. Никакого секса, ложитесь спать в другой комнате или просто игнорируйте его. Все требования мимо. Во-вторых, тоже принизьте его, типа у тебя член маленький, ты мало зарабатываешь и тому подобное. В-третьих, заведите себя кого-то на стороне. Скоро ваш муженёк сам свалит от такой жизни. Вы слишком ему в рот заглядывали и позволяли так себя вести.

Гость
#211
Гость

Додуматься? Да, подобное в нормальной семье всегда объяснял родитель, причем того же по ла. А не посторонние. И делится в первую очередь подросток не с левыми людьми, которые что угодно могут сказать и посоветовать, могут использовать незнание и в грязных целях, а с близким человеком. Сын с отцом, дочь с матерью. Повторюсь, в нормальной семье. Где нормальные отношения между родителями и детьми. Про менструацию, особенности ухода за собой в эти дни, возможность беременности и т.п. дочь тоже должна узнать от левых людей, а не от матери? Понятно, в какой семье вы выросли, если подобное не понимаете и удивляетесь. Кстати, гугл в помощь. Почитайте, что специалисты пишут, от кого дети должны это узнавать. А вы, повторюсь, ду ра. Причем дремучая.

дура тут только вы , если не понимаете элементарных вещей . Подросток , если родитель начнет ему объяснять как плоть отодвигать , просто «пошлет» отца и скажет, что он все прекрасно знает , так как дети знают больше , растут в век интернета . Плюс узнают подростки друг у друга , в общении, так было всегда .
исключение - месячные , так как девочка может испугаться и они могут начаться очень рано , однако не только мать , но и любой нормальный отец также должен все знать о месячных и объяснить дочери, так как ничего тут стыдного нет .
А вот мальчики , они совсем другие , они не станут делиться , особенно в подростковом возрасте . блин , вы словно с луны свалились, пишите за пацанов так , словно сами являетесь подростком мужского пола . я
общаюсь с подростками , поэтому бла - бла и лишь бы чушь сморозить , не про меня.

Гость
#212
Гость

Додуматься? Да, подобное в нормальной семье всегда объяснял родитель, причем того же по ла. А не посторонние. И делится в первую очередь подросток не с левыми людьми, которые что угодно могут сказать и посоветовать, могут использовать незнание и в грязных целях, а с близким человеком. Сын с отцом, дочь с матерью. Повторюсь, в нормальной семье. Где нормальные отношения между родителями и детьми. Про менструацию, особенности ухода за собой в эти дни, возможность беременности и т.п. дочь тоже должна узнать от левых людей, а не от матери? Понятно, в какой семье вы выросли, если подобное не понимаете и удивляетесь. Кстати, гугл в помощь. Почитайте, что специалисты пишут, от кого дети должны это узнавать. А вы, повторюсь, ду ра. Причем дремучая.

и да, сын всегда бежит и все истории садовские рассказывает мне , а не отцу , так как он знает , что мама выслушает , объяснит и даст совет , тогда как отец скажет - детские разборки , фигня ,также , может дать совет еще хуже , типо пацан , че ноешь !!! сказать мальчику , что мальчики не плачут , а терпят ; сказать девочке , что девочка должна быть аккуратной и готовить вкусно , может сломать ребенка , так как такое тупое воспитание в корне неверно …
большинство мужчин вырастят не пацана , а очередного *** .

Гость
#213
Гость

Ду ра - вы. Излишняя близость сына к маме - это не "психология", это психологические проблемы и сына и матери, которые сыну аукнутся во взрослой жизни. Но вам и таким как вы чхать, лишь бы сын был у вашей юбки, вы сыновьями мужей психологически замещаете.

Близость не бывает излишней

Гость
#214
Гость

Именно. В норме отношение к детям - ОДИНАКОВО. К сыну как раз более сдержанное в плане физического контакта, проявления эмоций, разговоров. Это мальчик, потом парень. А мать, которая на дочь крысится, а с сыном сюсюкается - ту пая сам ка. У которой животные инстинкты рулят. Сына она воспринимает как молодого самца. Поведение такой матери с сыном выходит за рамки ("спинку тереть" подростку и подобное), напоминает поведение с половым партером. Мерзость. А к дочери относится как молодой самке (конкурентка), завидует молодости и гнобит. Да, таких немало. Но это и близко не норма.

бред несете !
у меня требования к сыну куда больше , никаких сюсюканий , в шесть лет убирает за собой , моет полы, учиться готовить , так как папа все это делает , а сын повторяет.
а если бы была дочь , то там было бы совсем иное воспитание , то есть , вырастить не очередную курицу , которая сосет и борщи варит , а вырастит нормального и достойного человека , который развивается , работает , а не драит унитазы и «члены насасывает».
извините , но у нас сейчас именно такие девки .
мне 28, но я в ах@е.

Гость
#215
Гость

Да, всё оплачено через сбер с моей карты. У нас много имущества. Но вкладывался в основном только он. И я не хочу делить всё. Я ему предложила, чтоб отдал мне 2 млн на первоначальный взнос по ипотеке и всё. Но он не хочет

Автор, вы какая-то блаженная. Сами говорите, что вам негде жить с ребенком, что у вашей мамы только однушка, а швыряетесь имуществом, как миллионерша. Это совместно нажитое в браке имущество! А не только его. Вы имеете полное право на половину.
Отсудите то, что вам полагается, и будет где жить с ребенком.
Кстати, дико читать, как ваш муж обирает вас в браке. Куда идут его деньги, если на ребенка и квартиру деньги тратите только вы?

А еще по вашей манере общения заметн, как вы легко ведетесь на манипуляции, особенно с давлением на совесть и жалость.
Вам завоют "пожалееей ребеночка, ЭГОИСТКА, как жи реебночек без папы, ты должна пожертвовать собой, или не мать!!!". И вы тут же ведетесь. Дико смотреть на такую внушаемость простешими манипуляшками и ведомость.

Я недавно смотрела сюжет Елены Погребижской, там женщина жила с неработающим агрессивным психопатом-шизофреником, желела его и не хотела лишать ребенка отца (хотя этот отец бил девочку и поливал гнусным матом). В итоге дожалелась - он убил ее на глазах у ребенка.
А как убил? Она уже с ним развелась, но тут папаша шизика начал давить ей на совесть и жалость "кааак ты смеешь не давать мне видеть внучку, я дедушка я страдааааю, ты Игоиииста, тащи ее сюда" . Девушка повелась на эти манипуляшки, и в итоге папаша шизика заманил ее к шизику, и тот ее застрелил. Кстати, после убийства любящий дедушка отказался забрать к себе девочку, даже вообще не сказал ментам, что это его внучка, и ее отправили в приют.
Вот вы очень напоминаете эту девушку.

Котейко Behemoth
#216

😋👍😂😂😂 Браво, мужик!
А ты ЧО думала?.. отожмешь дитятко, выставишь мужика на алименты и будешь с подружками по барам сидеть, пить аппероль?... Хренушки!.. Собирай манатки и вали... И готовься алименты платить. "Подавляют ее", блин... 😂😂😂

😂
#217
Гость

Я не наркоша, вредных привычек нет. Но и имущества у меня нет. Снять кварииру - это больше половины моей зп..

На юриста не тенег, а жить на что с ребёнком собираетесь!

😂
#218
Гость

Но я всегда занимаюсь ребёнком.. врачи, школа, доп занятия, мы много разговариваем обо всём и я его очень люблю. Ребёнок - часть меня и я не могу от него отказаться

Ну и продолжайте это делать, только жить он с папой останется. Папа его к врачу с Вами не пустит? Или разговаривать не позволит?

😂
#219
Гость

Я не знаю точно, но за 100к точно получает.. когда мы решили, что хотим ребенка, я ушла в более низкооплачиваемую профессию, но с удобным графиком, чтоб спокойно посвятить себя семье.. и в итоге вышло так, что он на коне, а я просто, как домработница..

Ну так возвращайтесь в карьеру. Ребёнок вырос

😂
#220
lofi

Нет причин для разлуки дитя и матери, если она не маргиналка.
Ребенок сильнее привязан и точка.

Для разлуки с отцом тоже нет. Он не маргинал. Значит пусть живёт автор с мужем до 18-летия ребенка и точка.

😂
#221
lofi

С того что она 9мес его под сердцем носила, рожала в муках, кормила, ночей не спала и тд.
Не?

Не

😂
#222
lofi

Если кв общая, то раздел.

Ага, и превратить квартиру, где у ребенка своя комната, свой мир, в два клоповника на разных концах вселенной. Супер

😂
#223
lofi

Значит придется перекраивать жизнь
Сменить работу, пойти учиться. Раз нет подушки безопасности.
Выживет)

Почему с ней должен выживать и ребенок, когда сейчас он живет, а не выживает?

😂
#224
lofi

Ага, ждите пока вырастет

Да. Это они приняли решение родить . теперь пусть несут ответственность за это

😂
#225
Гость

Вот и прихожу домой и ощущаю такую тяжелую обстановку.. даже тело зажимами на это откликается. Стала очень нервная, много плачу, плохо сплю

Проверить здоровье не пробовали? Может дело в гормонах

😂
#226
lofi

Автор воспитала этого ребенка и пожертвовала работой ради него
Ты чем читаешь, копчиком?

Все эти "хорошие" отцы на практике никогда не заменят мать
Точка)

И мать отца не заменит. И мамкины йобари не заменят. Ребенку в равной степени нужны оба родителя. Пусть учатся договариваться и уживаться взрослые, раз родили

😂
#227
lofi

Разница в том, что она лучше знает ребенка и у них душевно-эмоциональная связь.

Это повод лишить ребенка его мира, отца? Чем ребенок старше, тем меньше мать нужна. Ещё года 3-4 и начнутся конфликты, которые папа может гасить одним взглядом, потому что у папы авторитет, автор сама это писала. В 14 сын ближе к отцу будет. Если мать его не увезёт от отца.
Так что надо автору возвращаться в карьеру, а не разводится. Чем больше ее доход будет, тем увереннее она себя будет чувствовать, тем меньше муж будет пытаться прогнуть. Потому что понимать будет, что и без него ее уровень жизни будет также высок.

😂
#228
Гость

Он не хочет меня отпускать. Я считаю, что забрать сына, это больше манипуляция мной. Он говорил, что не хочет, чтоб я уходила. Чтоб только у ноги его сидела. Я хотела разойтись, как взрослые люди. Не забирать лишнего, не судиться. Сесть, поговорить, всё решить. И быть счастливыми по раздельности. Но его эго не отпускает меня. Он меня выбрал, а значит, я должна быть рядом. Вопреки всему. И чтоб я плакала, когда он не видит, потому что его это раздражает.

А почему Вы на все спрашиваете разрешения: сколько на подруг времени тратить, когда плакать и т.д.? Может Вам самой повзрослеть для начала и научиться принимать свои решения и нести за них ответственность?

😂
#229
Гость

А в нашей семье стрессы все на мне. Муж иногда прямо приходит и ковыряет причину для ссоры. Я ухожу, он за мной. И продолжает выводить. И, когда у меня уже текут слёзы, он успокаивается и идет смотреть телевизор. А я опустошена

Так есть масса техник для противостояния. Поизучайте. Или Вы только убегать умеете? Сына тоже только убегать научите?

Гость
#230
Гость

А с чего тогда Вы должны уйти на съем?😳

уходит тот, что хочет уйти.

Гость
#231
😂

Ну и продолжайте это делать, только жить он с папой останется. Папа его к врачу с Вами не пустит? Или разговаривать не позволит?

с чего вдруг мать должна водить по врачам , секциям , в школу ??? нет уж, если мелкий живет с отцом , то отец полностью занимается ребенком , а мать приходит когда ей удобно , в определенные дни))

Гость
#232
😂

Это повод лишить ребенка его мира, отца? Чем ребенок старше, тем меньше мать нужна. Ещё года 3-4 и начнутся конфликты, которые папа может гасить одним взглядом, потому что у папы авторитет, автор сама это писала. В 14 сын ближе к отцу будет. Если мать его не увезёт от отца.
Так что надо автору возвращаться в карьеру, а не разводится. Чем больше ее доход будет, тем увереннее она себя будет чувствовать, тем меньше муж будет пытаться прогнуть. Потому что понимать будет, что и без него ее уровень жизни будет также высок.

***, еще один тупица пришел 😂😂😂 да не нужен подростку отец , ему друзья нужны и компьютер , вот главные и самые близкие для него друзья в подростковом возрасте .
А если посмотреть на отцов , тем более не нужен , ибо это не мужик , а хз кто , одно название .
а если уж серьезно , ребенку нужны оба родителя , ибо ему в будущем выстраивать отношения , в если кого-то нет , то у него могут возникнуть небольшие трудности .
и еще , также все зависит от родителя , есть папы , которые кроме телевизора и яйца чесать (таких большинство ) , ничего не умеют, тогда как мама в футбол гоняет, спортом занимается , работает на хорошей должности , слышит своего подростка и знает все тонкости его характера .
покажите мне нормального отца , который достойно воспитал ребенка один ??? мам знаю, так как мать может быть и маскулинной и феминной , то есть заменить мать и отца , а вот отцов таких, не видела никогда .
своему мужу я бы доверила , та как он и работает , вкусно готовит и почти весь быт тащит , водит по поликлиникам , сидит на больничных , занимается ребенком , причем не когда ему уже почти семь, а менял памперсы , мыл попу от *** , не спал ночами, кормил и готовил каши , делал все и даже больше …. а другому отцу , которых большинство , фигу показала бы , хотя я от *** и рожать не стала бы .

Гость
#233
😂

Это повод лишить ребенка его мира, отца? Чем ребенок старше, тем меньше мать нужна. Ещё года 3-4 и начнутся конфликты, которые папа может гасить одним взглядом, потому что у папы авторитет, автор сама это писала. В 14 сын ближе к отцу будет. Если мать его не увезёт от отца.
Так что надо автору возвращаться в карьеру, а не разводится. Чем больше ее доход будет, тем увереннее она себя будет чувствовать, тем меньше муж будет пытаться прогнуть. Потому что понимать будет, что и без него ее уровень жизни будет также высок.

не зря говорят , что если ребенок лишается мать - он сирота , но такое не говорят про отцов .
даже мужики взрослые матерей любят больше своих жен, уж если быть серозным и правдивым.

Гость
#234
Гость

не зря говорят , что если ребенок лишается мать - он сирота , но такое не говорят про отцов .
даже мужики взрослые матерей любят больше своих жен, уж если быть серозным и правдивым.

Потому что жен может быть дохоя, а мама одна.

Гость
#236
Гость

Потому что жен может быть дохоя, а мама одна.

обыкновенная психология .
сын всегда к маме тянется больше , у меня братья , я это вижу собственными глазами , тогда как я сама по себе и в подростковом возрасте была такая же .
да и мамы больше сыновей любят , хоть и не признаются.

Гость
#238
lofi

То есть жить с мачехой норм, но с отчимом ужас ужас да? По вашей логике

Жить с мачехой норм, мой папа вырос с мачехой, бабушка умерла, когда ему 6 лет было. Всё норм, вырос, выучился. Сейчас нет его, был офицером и погиб в первую чеченскую.
Мой сын растёт с мачехой и ничего, за это время он только её знает, и к сёстрам своим сводным с теплотой относится, а у его мамы за это время косой десяток сожителей сменился. Только деньги ходит клянчит у нас.

Гость
#240
Гость

Жить с мачехой норм, мой папа вырос с мачехой, бабушка умерла, когда ему 6 лет было. Всё норм, вырос, выучился. Сейчас нет его, был офицером и погиб в первую чеченскую.
Мой сын растёт с мачехой и ничего, за это время он только её знает, и к сёстрам своим сводным с теплотой относится, а у его мамы за это время косой десяток сожителей сменился. Только деньги ходит клянчит у нас.

оба случае ненормальны, дети всегда страдают после развода , им сложно жить как с отчимом , так и с мачехой .
виноваты , конечно , мужики , что не в состоянии брак и семью сохранить .

Гость
#253

Уходите, поживите одна, без мужа, без ребенка. Может, вам понравится.

Гость
#255
Гость

Но я всегда занимаюсь ребёнком.. врачи, школа, доп занятия, мы много разговариваем обо всём и я его очень люблю. Ребёнок - часть меня и я не могу от него отказаться

Это не нормально. Ищите нормального мужчину.

Гость
#256
Гость

Сам уходи и больше сюда не приходи

Ваше мнение очень ценно для вас, ждите ответа оператора 😂

Гость
#257
Гость

Это не нормально. Ищите нормального мужчину.

Так ее муж нормальный совершенно. У него же нет справки от врачей что он псих ))

Гость
#258
Гость

Это не нормально. Ищите нормального мужчину.

пусть сперва разведется.

Гость
#259
Гость

Если бы я могла вот так просто взять и отказаться от ребенка, меня бы тут не было. И проблем бы не было. Очень просто, собрать манатки и свалить в закат. Одной жить всегда проще. Но я люблю сына. Очень люблю.

так Вам никто не предлагает его разлюбить. Воскресные мамы тоже любят. И воскресных мам любят ещё больше. У меня три приятельницы оставили детей отцам в возрасте 9-10 лет. Никто из детей их не разлюбил при этом. Встречаются, уроки делать помогают, на собрания ходят...

Гость
#260
Гость

с чего вдруг мать должна водить по врачам , секциям , в школу ??? нет уж, если мелкий живет с отцом , то отец полностью занимается ребенком , а мать приходит когда ей удобно , в определенные дни))

ну она это преподносит как свою обязанность или заслугу. Так почему нет, если хочет и может?

Гость
#261
Гость

***, еще один тупица пришел 😂😂😂 да не нужен подростку отец , ему друзья нужны и компьютер , вот главные и самые близкие для него друзья в подростковом возрасте .
А если посмотреть на отцов , тем более не нужен , ибо это не мужик , а хз кто , одно название .
а если уж серьезно , ребенку нужны оба родителя , ибо ему в будущем выстраивать отношения , в если кого-то нет , то у него могут возникнуть небольшие трудности .
и еще , также все зависит от родителя , есть папы , которые кроме телевизора и яйца чесать (таких большинство ) , ничего не умеют, тогда как мама в футбол гоняет, спортом занимается , работает на хорошей должности , слышит своего подростка и знает все тонкости его характера .
покажите мне нормального отца , который достойно воспитал ребенка один ??? мам знаю, так как мать может быть и маскулинной и феминной , то есть заменить мать и отца , а вот отцов таких, не видела никогда .
своему мужу я бы доверила , та как он и работает , вкусно готовит и почти весь быт тащит , водит по поликлиникам , сидит на больничных , занимается ребенком , причем не когда ему уже почти семь, а менял памперсы , мыл попу от *** , не спал ночами, кормил и готовил каши , делал все и даже больше …. а другому отцу , которых большинство , фигу показала бы , хотя я от *** и рожать не стала бы .

от тупицы слышу. Если я не пытаюсь отбить ребёнка боем, то сразу мужик?😂😂😂
Если уж "не нужен подростку отец , ему друзья нужны и компьютер , вот главные и самые близкие для него друзья в подростковом возрасте ", то мать и подавно не нужна: убралась, сварила и свалила. Этого им достаточно от матери в подростковом возрасе

Гость
#262
Гость

не зря говорят , что если ребенок лишается мать - он сирота , но такое не говорят про отцов .
даже мужики взрослые матерей любят больше своих жен, уж если быть серозным и правдивым.

говорят в Москве кур доят. Она может снять кв рядом, не на Луну же улетает насовсем

Гость
#263
Гость

Потому что жен может быть дохоя, а мама одна.

своему сыночке-корзиночке 45-летнему, который с вами живет на вашу пенсию, так и говорите?

Гость
#264

Тогда официальный развод. Суд скорее всего оставит ребенка с матерью. Вы же работаете, дома не сидите.

Гость
#265
Гость

своему сыночке-корзиночке 45-летнему, который с вами живет на вашу пенсию, так и говорите?

Мой сын в 26 лет живёт в собственном доме. И маму свою он любит, не той любовью что девушку, но другой. Не поверишь, но и меня он тоже любит (я его отец), но скорее как друга, к которому всегда можно придти. И дочь меня любит, не так как жениха, мне она может доверить гораздо больше чем кому-то ещё. А ты со своими советами можешь пойти нахой или даже пробежаться.

Гость
#266
Гость

Он всегда мной не доволен. Не позволяет мне отдыхать. Даже с подругой в кафе я не могу посидеть дольше часа. Никакой социализации у меня нет, кроме работы. Морально муж меня очень сильно подавляет, ему всё не так. Я не нормальная, по его словам. Говорит, что без него я сопьюсь, потому что у меня отец пил. Хотя я могу позволить себе выпить только пару бокалов вина раз в месяц.
До брака снимала квартиру, в которую он ко мне переехал. Из родителей только мама, она живет в комнате в общежитии, к ней не уйти..

автор, ну что значит не позволяет отдыхать. Ушли с подругой и не отвечаете на звонки. Что он вас убьет после этого ?

Гость
#267
Гость

автор, ну что значит не позволяет отдыхать. Ушли с подругой и не отвечаете на звонки. Что он вас убьет после этого ?

Убивать нельзя, а не пустить домой, очень даже можно. Пусть у подруги ночует

Гость
#268
Гость

Он в целом не плохой человек, но, видимо, просто не для меня. Вот смотрите, ситуация. Мы сидим днём с подругой в кафе. Не пьём (я за рулём). Сидим долго, потому что месяца 4 не виделись. И вот семь часов вечера, он звонит и спрашивает "а ты вообще интересовалась, что сегодня ребенок ел?". А я с ребенком разговаривала и оставила его с отцом. Не с левым ёбарем Васей, а с отцом. А муж говорит, что я уже очень долго отсутствую и видимо мне очень хорошо без него. Вот как реагировать? Я не гуляю каждые выходные. Могу себе позволить встречу с подругой раз в пару месяцев, но не более. Я всегда либо с сыном где-то, либо дома.

Автор, я бы сказала, что да, мне очень хорошо без тебя )
Никто уже 4 часа не тошнит. И все трубку бы повесила.

Гость
#269
Гость

Мой сын в 26 лет живёт в собственном доме. И маму свою он любит, не той любовью что девушку, но другой. Не поверишь, но и меня он тоже любит (я его отец), но скорее как друга, к которому всегда можно придти. И дочь меня любит, не так как жениха, мне она может доверить гораздо больше чем кому-то ещё. А ты со своими советами можешь пойти нахой или даже пробежаться.

ну то есть вы даже не мама, чтобы утверждать про "жен может быть..." и т.д.?

Гость
#270
Гость

Убивать нельзя, а не пустить домой, очень даже можно. Пусть у подруги ночует

с чего бы? это её дом тоже

Гость
#271
Гость

с чего бы? это её дом тоже

В каком предложении сабжа заявлено о том что жильё автором?

Гость
#272
Гость

ну то есть вы даже не мама, чтобы утверждать про "жен может быть..." и т.д.?

Что значит "вы даже не мама"? Ну да, я не мама, я Отец. И что такого я не могу понять?
Ещё раз, для тех кто не понимает, но хотя бы пытается: я не против того, что бы автора темы отдыхала с подругами, отжигала в клубах и прочая. Но очевидно, что у ее мужа другой взгляд на ситуацию...и возможно на это есть причины. Возможно она не умеет пить, и после 2 бокалов у нее сносит башню. Возможно её подруги таковы, что на них негде ставить пробу, возможно она слаба на передок. Просто она не посчитала нужным об этом сообщить. В любом случае, уходит тот, кого прежняя жизнь не устраивает. И в новой жизни зачем ей якоря из прошлого. Пойдет на съем, устроится на работу, познакомится с замечательным мужчиной (настоящим, а не вот это вот все) и рожит себе ещё ребенка.