Гость
Статьи
Мужчины не хотят нести …

Мужчины не хотят нести ответственности?

Что не тема так женские истерики что все больше мужчин не хочет нести ответственности в виде брака!а что,должны хотеть!?))) #брак

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Не хотят, безответственный нынче мужчина пошёл, безответственный!☝️😃

Гость
#2

че непонятного?
баба дает всем до свадьбы. она не девственница.
и ему она дала до свадьбы. зачем за такую брать ответственность?
вкладывать в такую свои ресурсы, которая слаба на передок, чтобы она получив от тебя ресурсы убежала к другому? или чтобы на стороне натра-ала детей и принесла тебе на обеспечение?
нет.
если баба выбрала такой путь - отдать девственность не мужу и потом спать с парнями пока ее не взяли в жены, то ни один адекватный мужчина не будет на такой женится

Гость
#3

Отвественность можно нести только ща свою собственность

Гость
#5

Мне кажется, что наоборот. Женщина не хочет себя обременять мужчиной. Мужчины нас научили, что можно встречаться с несколькими параллельно и вообще не париться.

Гость
#6
Гость

че непонятного?
баба дает всем до свадьбы. она не девственница.
и ему она дала до свадьбы. зачем за такую брать ответственность?
вкладывать в такую свои ресурсы, которая слаба на передок, чтобы она получив от тебя ресурсы убежала к другому? или чтобы на стороне натра-ала детей и принесла тебе на обеспечение?
нет.
если баба выбрала такой путь - отдать девственность не мужу и потом спать с парнями пока ее не взяли в жены, то ни один адекватный мужчина не будет на такой женится

Обязательно надо всем давать! А девственность только для девственника.

Влад
#7
Гость

Кто - всё больше? Женщины, кому надо, счастливо живут с обеспечунами. А кому не надо - те живут комфортно в одиночестве. Драмы никакой нет от отсутствия в жизни нищих агрессивных штанов, одна выгода 👍

Счастливо живут с обеспечунами

Ну да, ну да. Каждая девушка, которая хотела семью, в итоге живёт с обеспечуном. По такой логике, у нас большая половина мужчин — обеспечугы. Вы сами хоть понимаете, что написали чушь?

Гость
#9
СОЛИСТ

Не хотят, безответственный нынче мужчина пошёл, безответственный!☝️😃

Бядаааа)))

Гость
#10
Гость

Кто - всё больше? Женщины, кому надо, счастливо живут с обеспечунами. А кому не надо - те живут комфортно в одиночестве. Драмы никакой нет от отсутствия в жизни нищих агрессивных штанов, одна выгода 👍

Складно звонишь,одни щастливы в одиночестве у других Абрамовичи,ну ну))))))

Влад
#11
Гость

Я сужу по своим знакомым. Все мужики достойно зарабатывают и в паре. Если вы из маргинальных слоев где пьют, солятся, гуляют и не работают, кто вам доктор?

Понятно. Типичная успешная вуманша, то есть фантазёрка

Гость
#12
Гость

Мне кажется, что наоборот. Женщина не хочет себя обременять мужчиной. Мужчины нас научили, что можно встречаться с несколькими параллельно и вообще не париться.

Мужчины их научилиииииии))))

Гость
#13
Влад

Счастливо живут с обеспечунами

Ну да, ну да. Каждая девушка, которая хотела семью, в итоге живёт с обеспечуном. По такой логике, у нас большая половина мужчин — обеспечугы. Вы сами хоть понимаете, что написали чушь?

Понимать то понимает)))))

#14
Гость

Мужчины их научилиииииии))))

Ну да,родители не научил,а вот мужчины научили...😄

Гость
#15
Гость

Я сужу по своим знакомым. Все мужики достойно зарабатывают и в паре. Если вы из маргинальных слоев где пьют, солятся, гуляют и не работают, кто вам доктор?

Судилка то перегрелась перегрелась)))

Влад
#16
Гость

Мне кажется, что наоборот. Женщина не хочет себя обременять мужчиной. Мужчины нас научили, что можно встречаться с несколькими параллельно и вообще не париться.

И конечно же все являются обеспечунами)

Гость
#17
СОЛИСТ

Ну да,родители не научил,а вот мужчины научили...😄

В три смычка заканектили и передали файлы)))

#18
Гость

В три смычка заканектили и передали файлы)))

Причём файлы битые,не читаемые)))

Гость
#19

Не хотят, пусть идут лесом. Умней надо быть, ни секса ему, ни детей, ни в коем случае. Последнее дело навязывать брак тому, кто равнодушен к конкретной женщине и не хочет.

Гость
#20

блин, да кому вы сдались к чертовой матери , слишком высокую цену себе набиваете . Большинство женщин подают на развод и шикуют , избавились от недееспособного существа в квартире.

Гость
#21
Гость

Мне кажется, что наоборот. Женщина не хочет себя обременять мужчиной. Мужчины нас научили, что можно встречаться с несколькими параллельно и вообще не париться.

ну такое. Тебя же параллельно все они иметь будут.

#22
Гость

блин, да кому вы сдались к чертовой матери , слишком высокую цену себе набиваете . Большинство женщин подают на развод и шикуют , избавились от недееспособного существа в квартире.

Таки да, особенно если квартира мужчины и баба его из неё выгнала!

Гость
#23

Так мужчина в браке не получает ни прав, ни средств обеспечения своей ответственности, ни прочих плюшек, а получает лишь обязанности и гадкую паразитку в качестве жены.

Гость
#24
Гость

ну такое. Тебя же параллельно все они иметь будут.

почему ее будут иметь , а может у вас такие установки , что если член вошел в вагину - член отымел вагину ? ну и логика !!!!

И
#26

Не хотят и не хотят, пусть дальше сидят на вумане. Ой, «приходят поугорать», перепутала.

Гость
#27
Гость

ну такое. Тебя же параллельно все они иметь будут.

Если хороши в постели, почему бы не заниматься с несколькими мужчинами сексом?
Если же скорострелы или импотенты, то не стоит повторного раза.

Гость
#28
Гость

почему ее будут иметь , а может у вас такие установки , что если член вошел в вагину - член отымел вагину ? ну и логика !!!!

Потому что он скуф, у них такие понятия.

#29
И

Не хотят и не хотят, пусть дальше сидят на вумане. Ой, «приходят поугорать», перепутала.

Знаете,что я вам скажу...Вот раньше женщина принадлежала сперва отцу,а после мужу☝️.Сейчас же,современная жжженщина не принадлежит никому,даже себе.А что безхозно,то безобразно😏.Если женщина хочет быть сильной и независимОЙ ,то пускай будет,но без тебя!☝️
П.С. и да,мы сюда приходим для развлечения,поугарать😃

Гость
#30
СОЛИСТ

Знаете,что я вам скажу...Вот раньше женщина принадлежала сперва отцу,а после мужу☝️.Сейчас же,современная жжженщина не принадлежит никому,даже себе.А что безхозно,то безобразно😏.Если женщина хочет быть сильной и независимОЙ ,то пускай будет,но без тебя!☝️
П.С. и да,мы сюда приходим для развлечения,поугарать😃

Никому никогда женщина не принадлежала. А вот мужик принадлежал, до сих пор упаривается, чтобы купить секс.

#31
Гость

Никому никогда женщина не принадлежала. А вот мужик принадлежал, до сих пор упаривается, чтобы купить секс.

Зачем его покупать?
Его как г.... за баней!

Гость
#32
СОЛИСТ

Зачем его покупать?
Его как г.... за баней!

Покупаете же) когда мы молодые, разводим старых мужиков, когда старше находим ровесников для создания семьи. Если он не в состоянии содержать семью, то и отношения с таким не нужны.

#33
Гость

Покупаете же) когда мы молодые, разводим старых мужиков, когда старше находим ровесников для создания семьи. Если он не в состоянии содержать семью, то и отношения с таким не нужны.

Не оправдывайтесь,это минимум глупо.

Гость
#34
СОЛИСТ

Не оправдывайтесь,это минимум глупо.

Вообще не оправдываюсь, говорю как есть. Зачем мне оправдываться? Что вышла замуж удачно?

И
#35
СОЛИСТ

Знаете,что я вам скажу...Вот раньше женщина принадлежала сперва отцу,а после мужу☝️.Сейчас же,современная жжженщина не принадлежит никому,даже себе.А что безхозно,то безобразно😏.Если женщина хочет быть сильной и независимОЙ ,то пускай будет,но без тебя!☝️
П.С. и да,мы сюда приходим для развлечения,поугарать😃

Про поугорать это уже мем про дурачков. А их в зеркале лучше всего искать.

И
#36
СОЛИСТ

Зачем его покупать?
Его как г.... за баней!

Смешно. У кого из мужиков много секса, тут вообще никогда не появляется. Это просто противоположные понятия, неужели вы, мужики, в этом не видите логики. Угорать они приходят, ***😂😂😂

#37
И

Про поугорать это уже мем про дурачков. А их в зеркале лучше всего искать.

Вперёд к зеркалу,не теряйте времени 😉

Гост
#38

потому что брак не дает мужчине никаких прав, а только обязанности... че непонятного? жена, дети, по факту ему не принадлежат... они собственность государства. поэтому брак только для рабов.

Гост
#39
СОЛИСТ

Знаете,что я вам скажу...Вот раньше женщина принадлежала сперва отцу,а после мужу☝️.Сейчас же,современная жжженщина не принадлежит никому,даже себе.А что безхозно,то безобразно😏.Если женщина хочет быть сильной и независимОЙ ,то пускай будет,но без тебя!☝️
П.С. и да,мы сюда приходим для развлечения,поугарать😃

Согласен, и это следствие урбанизации. Бабы в совр. городах деградируют намного быстрее... т.к. на них нет видимой управы, а гос-во использует баб для своей выгоды, подчиняя волю и блокирую потенциалмужчин, и в конце концов неизбежно саморазрушается.

Гость
#40
Гость

Обязательно надо всем давать! А девственность только для девственника.

мужчин девственников не бывает.
биологию учи

Гость
#41
Гость

Мне кажется, что наоборот. Женщина не хочет себя обременять мужчиной. Мужчины нас научили, что можно встречаться с несколькими параллельно и вообще не париться.

И быть хорошей параллельной шлю@й и потас@хой, параллельно дающей в разных параллелях разного рода параллелям.

Гость
#42

Не, они вроде женщину хотят, а ответственности не хотят. Хотят взять только тело, энергию. Об этом речь. А не почему не падают на колено с кольцом перед дамами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: