Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Девы. В общем, моей сестре 41 год. И ей предлагает встречаться чел, которому 18, то ли 19.Она раньше работала вожатой, а тот парень был каким-то то ли олимпиадником, то ли ботаником, но интровертом, в общем. Лагерь был интеллектуальный. Сестра всегда позитивная была, помогла ему с адаптацией в группе (он ее поздравлял с праздниками, они даже в шахматы играли), то есть, никакими милфхантерами вроде и геронтофилами не пахнет. Но чел вырос. Как бы совершеннолетний уже (и больше мне, наверное, подошел бы, лан, шучу), но у них связка именно интеллектуально- духовная.
Опять же, знакомство не прерывалось. И вот он предлагает ей встречу в формате человек+ человек, но уже ощущается, что он не похож на мальчика, а сестра еще не выглядит бабушкой. Вот она и боится встречаться, но я вижу, что хочет. То ли у них вековая симпатия, то ли что. Я боюсь, что она привыкнет как раз. Чел этот адекват, не пошляк. Отношения я понять не могу, и мне страшно, что он ей может понравиться. И в то же время, сестра у меня именно ботаничка улетевшая. У нее нет детей и мужа никогда не было. С одной стороны, хочется ей посоветовать пообщаться с парнем, а с другой- хочется отговорить. Он-то дальше пойдет, а она в своем ботанском мире там напривязывается. Причем, парень высокий, симпатичный, сестра невысокая и странная, в своем мире. Я переживаю, что это даст ей неправильный импульс
Надеюсь, тему пропустят, задавайте вопросы в комментах #сестра #отношения

GIF
164 ответа
Последний — Перейти
#2

Друзья моего ребенка, которому чуть меньше этого парня, для меня как дети. Не понимаю я таких влечений, что-то нездоровое в этом.

#3
Гость

Ту дура?
Оставь взрослую тётку в покое. И не завидуй ей
Своей жизнью займись, слабоумная

Как грубо. Причем здесь зависть? Сестре даже не 30, а 41.Вдумайтесь. Я боюсь, что у нее стресс будет.Парень реально симпатичный, но он-то найдет девушек массу еще, а ее он как человека интересного воспринимает. Помнит с детства, но я ощущаю, что все равно что-то странное это

#4
Dark

Друзья моего ребенка, которому чуть меньше этого парня, для меня как дети. Не понимаю я таких влечений, что-то нездоровое в этом.

Она его давно знала. Я описала как могла подробно. Что связь не была основана на половых вещах, к тому же, что сестра странная в своем мире, что парень ,но разница в возрасте меня тоже напрягает. И страшно не за него, а за нее. Она умная, философ, но какая-то инфантильная. Парень логик, очень умный тоже. Но ему с ней интересно, видимо, в общении

Гость
#5

очередная паста бесконечного лета и фанфик с участием ольги дмитриевны xd

#6
Гость

очередная паста бесконечного лета и фанфик с участием ольги дмитриевны xd

Не знаю, видимо, у вас форумная травма уже на такие истории.Понимаю
Но, к сожалению, это не паста. Ну а вам удачи и здоровья

#7
Сонька

Она его давно знала. Я описала как могла подробно. Что связь не была основана на половых вещах, к тому же, что сестра странная в своем мире, что парень ,но разница в возрасте меня тоже напрягает. И страшно не за него, а за нее. Она умная, философ, но какая-то инфантильная. Парень логик, очень умный тоже. Но ему с ней интересно, видимо, в общении

Если я общаюсь с подростком, то он остаётся для меня подростком, так я понятно объясняю? Если ученик и учитель хорошо общаются, то это не значит, что итог - это переход на сексуальный подтекст, а она видит в нем мужчину. С ним то понятно, наверно хочет секса, привык.

#8
Гость

очередная паста бесконечного лета и фанфик с участием ольги дмитриевны xd

Вы настолько уже больны и пресыщенны вуманом, наверное, что вообще потерялись в смыслах.
. Несете какой-то циничный бред

Странно
#9
Сонька

Как грубо. Причем здесь зависть? Сестре даже не 30, а 41.Вдумайтесь. Я боюсь, что у нее стресс будет.Парень реально симпатичный, но он-то найдет девушек массу еще, а ее он как человека интересного воспринимает. Помнит с детства, но я ощущаю, что все равно что-то странное это

Семьре 41 год, она без тебя разберется с кем ей встречаться. Что ща бред ты несешь? Ето тут странный так это ты

#10
Dark

Друзья моего ребенка, которому чуть меньше этого парня, для меня как дети. Не понимаю я таких влечений, что-то нездоровое в этом.

У сестры нет детей, ей не с кем сравнить. И ощутить не с чем.
Замужем она не была. Отношения были только в универе и распались быстро.
Дальше она только работала, сколько ее помню. На двух и трех работах. Мне 20 скоро, у меня уже парень есть. А сестра вообще будто из другого мира. Она меня ниже на голову еще. Не знаю, в какого она соседа пошла.

Странно
#11
Сонька

Не знаю, видимо, у вас форумная травма уже на такие истории.Понимаю
Но, к сожалению, это не паста. Ну а вам удачи и здоровья

Это у тебя травма,причем на всю голову

#12
Dark

Если я общаюсь с подростком, то он остаётся для меня подростком, так я понятно объясняю? Если ученик и учитель хорошо общаются, то это не значит, что итог - это переход на сексуальный подтекст, а она видит в нем мужчину. С ним то понятно, наверно хочет секса, привык.

Мне именно их общение кажется очень и очень сложным. Ни под какие типичные рамки это не подходит. Вообще. Я раз почитала их переписки в тг. Много философии, где-то советы ему от нее. Как я поняла , в лагере этом, когда он приезжал, она с этой толпой и по заборам лазила, и в игры играла с ними, и с девушками знакомила его. Там километры переписки. Сейчас она вса снесла. Читать было интересно это все. Люди прикольные оба. Я не знала, что она такая. Ну и какой он подросток в 18. Или 19
Но мелкий , конечно. Правда, по сознанию очень многогранный. Никаких пошлостей я там не заметила в переписке. Очень такие андеграундные отношения. Не могу слов подобрать

#13
Dark

Если я общаюсь с подростком, то он остаётся для меня подростком, так я понятно объясняю? Если ученик и учитель хорошо общаются, то это не значит, что итог - это переход на сексуальный подтекст, а она видит в нем мужчину. С ним то понятно, наверно хочет секса, привык.

Она, возможно, как раз физически его и стесняется. В лагери эти олимпиадные он больше не ездит, вырос же. Но с сестрой расставаться не захотел. Раньше она слушала его детское нытье. Я не знаю, что это за сублимация такая у них. Я вижу, что она тревожная ходит
Ни с кем особо не делится. Это точно не история про маму Стифлера. Но я подозреваю, что они оба воспитанные и моральные люди, но симпатия есть. Причем, в своем уже почти , простите, преклонном возрасте ей бы найти какого-то земного дяденьку разведенного хотя бы. Парень ей рассказывал про девушек. Он с ними и общается, и переписывается , но все равно вцепился в сестру. Может, за их этим замудреным общением и не видно влечения .

#14
Dark

Друзья моего ребенка, которому чуть меньше этого парня, для меня как дети. Не понимаю я таких влечений, что-то нездоровое в этом.

Опять же, я не смогу ее остановить, если она решится с ним болтать и общаться в реале. Они еще и на СКЕЙТАХ кататься собрались.У меня шок. Я ж не лягу под дверью , но очень переживаю. На него мне плевать, а вот на нее- нет. Родители наши не в курсе этого. Его мать, как я поняла, знает , что он общается с сестрой. Никаких претензий, видимо, нет.

Наша мама не в курсе
Она знает только, что старые постояльцы лагеря поздравляют с праздником сестру
К тому же, это была не школа. Она не была его учителем

#15
Сонька

Она, возможно, как раз физически его и стесняется. В лагери эти олимпиадные он больше не ездит, вырос же. Но с сестрой расставаться не захотел. Раньше она слушала его детское нытье. Я не знаю, что это за сублимация такая у них. Я вижу, что она тревожная ходит
Ни с кем особо не делится. Это точно не история про маму Стифлера. Но я подозреваю, что они оба воспитанные и моральные люди, но симпатия есть. Причем, в своем уже почти , простите, преклонном возрасте ей бы найти какого-то земного дяденьку разведенного хотя бы. Парень ей рассказывал про девушек. Он с ними и общается, и переписывается , но все равно вцепился в сестру. Может, за их этим замудреным общением и не видно влечения .

Скажу так: если она работает в среде преподавателей и об этом узнают, то ее коллеги устроят ей травлю, а стоит это сомнительных отношений?

#16
Странно

Семьре 41 год, она без тебя разберется с кем ей встречаться. Что ща бред ты несешь? Ето тут странный так это ты

Так возраст же уже немолодой! А другу этому ее старинному 18-19!!!!! Вы вдумайтесь в разницу. Это же кошмар. Ну ладно там еще 30 и 18! Но 41. Что ей даст эта дружба, кроме стресса?

#17
Сонька

Мне именно их общение кажется очень и очень сложным. Ни под какие типичные рамки это не подходит. Вообще. Я раз почитала их переписки в тг. Много философии, где-то советы ему от нее. Как я поняла , в лагере этом, когда он приезжал, она с этой толпой и по заборам лазила, и в игры играла с ними, и с девушками знакомила его. Там километры переписки. Сейчас она вса снесла. Читать было интересно это все. Люди прикольные оба. Я не знала, что она такая. Ну и какой он подросток в 18. Или 19
Но мелкий , конечно. Правда, по сознанию очень многогранный. Никаких пошлостей я там не заметила в переписке. Очень такие андеграундные отношения. Не могу слов подобрать

Относительно вашего возраста он взрослый, а относительно ее нет) мне когда 17 было, то 23 летние были уже мужиками)

#18
Странно

Это у тебя травма,причем на всю голову

Вы вообще хоть вчитайтесь в цифры! И в разницу в возрасте. И я просто волнуюсь за нее. Зачем она ему нужна? Потом забудет ее и все. У него вся жизнь впереди, а эта философская сеструня будет до конца дней его помнить и вообще так никого не найдет, что ли? Я ей добра хочу

#19
Странно

Это у тебя травма,причем на всю голову

Сестра малохольная, книги читает, да всю жизнь упахивается на работе. Отношений после парня в прошлом никогда не заводила больше. Работа- дом- книги. Представьте ее узкий мирок. И тут ворвется этот чел. Это же травма. Одно дело, когда они по работе общались. Она в лагере сопровождающий, вожатый, а он приезжий. И так из года в год. Но другое дело - встречи за пределами работы

#20
Dark

Относительно вашего возраста он взрослый, а относительно ее нет) мне когда 17 было, то 23 летние были уже мужиками)

Ну на вид она тетькой прям не смотрится, в ней 45 кг. Но я полностью поддерживаю ваше мнение. Возможно, он все равно как мать не не воспринимает точно. Ну и там парень-то нетипичный, если что. Это ж интеллектуал там какой-то. Физмат.

#21
Dark

Относительно вашего возраста он взрослый, а относительно ее нет) мне когда 17 было, то 23 летние были уже мужиками)

Здесь, скорее, она инфантил.

#22
Dark

Скажу так: если она работает в среде преподавателей и об этом узнают, то ее коллеги устроят ей травлю, а стоит это сомнительных отношений?

Травлю , конечно, не устроят. Там сезонная работа. Она не препод , репетитором была лет 5 назад. Он уже выпустился. Он совершеннолетний. И никакое общее учреждение их не связывает уже. Фактически это два свободных человека. Но общего знакомства у них лет 8, с его детства, как ездить начал

#23
Dark

Относительно вашего возраста он взрослый, а относительно ее нет) мне когда 17 было, то 23 летние были уже мужиками)

Их отношения на отношения двух подростков даже похожи, что ли.Сплетни, рассуждения , шахматы, приколы там свои какие-то. Я сейчас надеюсь на то, что он все же забудет все. И все это само растворится. Но надежды мало. Он ей через вб еще и подарки дарил типа книг тех же
Но нравилась ему вроде совсем другая девушка .Может, он ее просто как друга интересного воспринимает. И то, что они встретятся и потрепятся на прогулке, то ничего не будет жуткого? Но я боюсь ее флешбэков и откатов потом. Если привяжется ОНА

Странно
#24
Сонька

Так возраст же уже немолодой! А другу этому ее старинному 18-19!!!!! Вы вдумайтесь в разницу. Это же кошмар. Ну ладно там еще 30 и 18! Но 41. Что ей даст эта дружба, кроме стресса?

И что дальше? 18-19 это уже взрослый человек срвершеннолетний. Отстань от сестры собой лучше займись, она тебя старше на 20 лет, сама разбере тся в своей жизни .
Всенла поражали такие люди которые в чужую жизнь лещут и суют свой нос

Странно
#25
Сонька

Вы вообще хоть вчитайтесь в цифры! И в разницу в возрасте. И я просто волнуюсь за нее. Зачем она ему нужна? Потом забудет ее и все. У него вся жизнь впереди, а эта философская сеструня будет до конца дней его помнить и вообще так никого не найдет, что ли? Я ей добра хочу

С чего ты это взяла то? Не надо по себе судить , за себя лучше волнуйся,вот тебя парень кинет и останешься одна с ребенком будешь страдать. А сеструхе 40 лет,это взрослая опытная женшина. Не смеши мои тапки. Ты сама ей в дочери годишься

#26
Странно

И что дальше? 18-19 это уже взрослый человек срвершеннолетний. Отстань от сестры собой лучше займись, она тебя старше на 20 лет, сама разбере тся в своей жизни .
Всенла поражали такие люди которые в чужую жизнь лещут и суют свой нос

Вы все же, ничего так и не поняли и не прочитали. Сестра -не типичная милфа же, которой пофиг
А этот чел ей может разбить сердце.

Странно
#27
Сонька

Вы все же, ничего так и не поняли и не прочитали. Сестра -не типичная милфа же, которой пофиг
А этот чел ей может разбить сердце.

В 40 лет никто ей сердце не разобьет! На лбу у себя высеки это.

Странно
#28
Сонька

Вы все же, ничего так и не поняли и не прочитали. Сестра -не типичная милфа же, которой пофиг
А этот чел ей может разбить сердце.

Вот мне 43 года, я немного постарше твоей сестры, и чтоб мне какая то 20 летняя пиж.д.ю.ш.ка советы давала, за себя лучше переживай . Нашлась тут заботливая

#29
Странно

И что дальше? 18-19 это уже взрослый человек срвершеннолетний. Отстань от сестры собой лучше займись, она тебя старше на 20 лет, сама разбере тся в своей жизни .
Всенла поражали такие люди которые в чужую жизнь лещут и суют свой нос

Так она не чужая мне, это сестра моя. Она всю жизнь какая-то нетипичная для общества, а тут еще парень такого возраста. Ей нужен надежный человек, который будет заботиться о ней, а не интеллектуал 18 лет, который злвет ее на скейте кататься. Хоть и воспитанный. Это же тупиковая связь
Я так и не поняла: что это за дружба у них.

Странно
#30
Сонька

Так она не чужая мне, это сестра моя. Она всю жизнь какая-то нетипичная для общества, а тут еще парень такого возраста. Ей нужен надежный человек, который будет заботиться о ней, а не интеллектуал 18 лет, который злвет ее на скейте кататься. Хоть и воспитанный. Это же тупиковая связь
Я так и не поняла: что это за дружба у них.

Ну и не поймешь никогда! У них свчзь дружеская, они 8 лет общаются и узнают друг друга душевно. А самые близкие отнеошения так и строятся через дружбу. А не через секс, когда познакомились и сразу в койку.
Они на одной волне им вместе интересно, остальное тебя не касается,это не твоя жизнь,и не лезь в чужую жизнь! Сестре 40 лет, она без тебя разберется

#31
Странно

Ну и не поймешь никогда! У них свчзь дружеская, они 8 лет общаются и узнают друг друга душевно. А самые близкие отнеошения так и строятся через дружбу. А не через секс, когда познакомились и сразу в койку.
Они на одной волне им вместе интересно, остальное тебя не касается,это не твоя жизнь,и не лезь в чужую жизнь! Сестре 40 лет, она без тебя разберется

Ну вы правильно описали, что у них реально что-то философское, душевное, плюс, она участвовала во всех там мероприятиях.Он ей рассказывал про девушек ,она о своей жизни
Если это душевная дружба,то я не против же, и сестра до сих пор может реально и на ролики встать, и в мяч поиграть. Но он уже не похож на ребенка , выше ее на три головы. Я думаю, что он ей нравится, но она это подавляет, а она ему как друг душевный именно,человек , с которым интересно. Вот если это куда-то перерастет , то это ужас же. Вам легко говорить. У нее нет подруг особо. Коллеги и книги. Ведь если она влюбится в него, то это нытье мне же слушать. Мне она может изредка излить душу. Вот и беспокоюсь заранее как ее спасать. Потому что предчувствую напряжение это.

#32
Странно

Ну и не поймешь никогда! У них свчзь дружеская, они 8 лет общаются и узнают друг друга душевно. А самые близкие отнеошения так и строятся через дружбу. А не через секс, когда познакомились и сразу в койку.
Они на одной волне им вместе интересно, остальное тебя не касается,это не твоя жизнь,и не лезь в чужую жизнь! Сестре 40 лет, она без тебя разберется

Вот вы написали про близкие отношения через дружбу, то страшно стало!

#33
Странно

Ну и не поймешь никогда! У них свчзь дружеская, они 8 лет общаются и узнают друг друга душевно. А самые близкие отнеошения так и строятся через дружбу. А не через секс, когда познакомились и сразу в койку.
Они на одной волне им вместе интересно, остальное тебя не касается,это не твоя жизнь,и не лезь в чужую жизнь! Сестре 40 лет, она без тебя разберется

Койки реально у них никогда не было. Ментальная связь, но и свои приколы, тик токи даже. Она его не трогала никогда, не соблазняла, всю жизнь в штанах. На фоне молодых, кстати, девушек, которые возле него в этом лагере были , она выглядит как серое существо на всех фотках. Далеко не соблазнительница. Метр с кепкой. Но в последние заезды он даже обнимал ее при встрече. Учится уже на физмате. Хотя нетактильный.

#34
Странно

Ну и не поймешь никогда! У них свчзь дружеская, они 8 лет общаются и узнают друг друга душевно. А самые близкие отнеошения так и строятся через дружбу. А не через секс, когда познакомились и сразу в койку.
Они на одной волне им вместе интересно, остальное тебя не касается,это не твоя жизнь,и не лезь в чужую жизнь! Сестре 40 лет, она без тебя разберется

Да разберется-то она разберется, но пребывая в дружбе с молодым таким, она же может никогда не встретить никого. У вас-то ,наверное, и дети есть, и муж. А советы такие советуете. Представьте, ваша ровесница и без детей и мужа. К ней сосед - вдовец подходил , ему 50. Бывший военный. Вот почему бы ей с ним не быть. Я понимаю, что это не мое дело, но вы тоже не орите, просто подумайте логично. Не за этого же парня ей выходить!!; это же иллюзия!

#35
Странно

С чего ты это взяла то? Не надо по себе судить , за себя лучше волнуйся,вот тебя парень кинет и останешься одна с ребенком будешь страдать. А сеструхе 40 лет,это взрослая опытная женшина. Не смеши мои тапки. Ты сама ей в дочери годишься

У меня пока нет детей. Да, она помогала матери со мной. Почти вторая мать.Разница большая

Странно
#36
Сонька

Да разберется-то она разберется, но пребывая в дружбе с молодым таким, она же может никогда не встретить никого. У вас-то ,наверное, и дети есть, и муж. А советы такие советуете. Представьте, ваша ровесница и без детей и мужа. К ней сосед - вдовец подходил , ему 50. Бывший военный. Вот почему бы ей с ним не быть. Я понимаю, что это не мое дело, но вы тоже не орите, просто подумайте логично. Не за этого же парня ей выходить!!; это же иллюзия!

Ты достала,сама подумай логично, если сестре не интересно с 50 летним вдовцом,ей не о чем с ним говорить, и койка ее особо не интересует,судя по тому что на в 40 лет одна и бездетная.
Она работает с детьми воспитателев,вожатой,она с ними на одной волне, ей с ними интересно. Почему она должна жить так как ты считаешь нужным?.?? Это ее жизнь,а не твоя.
Тем более парень уже вырос он совершеннолетний никакая сиатья ей не грозит.
И она ему нравится они 8 лет общаются ,это о многом говорит. Они друзья,у них есть близкая душевная связь, еще раз гоаорю, хорошие крепкие отношерия так и строятся, из дружбы,которая проверена временем, раз 8 лет общаются,значит правда они на одной волне. Пусть сестра влюбится, это же прекрасно, с молодым красивым парнем с которым у них душевная связь. Даже если что то пойдет не так,это ее жизнь ее опыт.
Не лезь ты к ней,займись собой лучше, своими отношениями

#37
Странно

Ты достала,сама подумай логично, если сестре не интересно с 50 летним вдовцом,ей не о чем с ним говорить, и койка ее особо не интересует,судя по тому что на в 40 лет одна и бездетная.
Она работает с детьми воспитателев,вожатой,она с ними на одной волне, ей с ними интересно. Почему она должна жить так как ты считаешь нужным?.?? Это ее жизнь,а не твоя.
Тем более парень уже вырос он совершеннолетний никакая сиатья ей не грозит.
И она ему нравится они 8 лет общаются ,это о многом говорит. Они друзья,у них есть близкая душевная связь, еще раз гоаорю, хорошие крепкие отношерия так и строятся, из дружбы,которая проверена временем, раз 8 лет общаются,значит правда они на одной волне. Пусть сестра влюбится, это же прекрасно, с молодым красивым парнем с которым у них душевная связь. Даже если что то пойдет не так,это ее жизнь ее опыт.
Не лезь ты к ней,займись собой лучше, своими отношениями

Ну, хорошо, пусть дружат.Лишь бы это была не любовь пол соусом ментальной связи.

Гость
#38
Сонька

Ну, хорошо, пусть дружат.Лишь бы это была не любовь пол соусом ментальной связи.

Значит, ты ей разрешаешь дружить.
Большего бреда не читала. Родители 40 летней женщины не интересуются её личной жизнью, а 20-летняя сестра читает её переписку и переживает.
Благими намерениями куда вымощена дорога - знаешь?
Оставь жизнь сестры в покое и займись своей, на будущее запомни, что нельзя лезть в чужую жизнь даже с благими намерениями.

#39
Гость

Значит, ты ей разрешаешь дружить.
Большего бреда не читала. Родители 40 летней женщины не интересуются её личной жизнью, а 20-летняя сестра читает её переписку и переживает.
Благими намерениями куда вымощена дорога - знаешь?
Оставь жизнь сестры в покое и займись своей, на будущее запомни, что нельзя лезть в чужую жизнь даже с благими намерениями.

Да что вы меня все поучаете-то, будто вам не 43, а все 60. Я никуда не лезу. Просто свои переживания написала. Мать просто не знает, что она общается с парнем моложе. На самом деле, она авторитарная женщина, ей 70 , думаю, она бы на нее наорала, и был бы скандал и еще какой. Отцу пофиг бы было.

#40
Гость

Значит, ты ей разрешаешь дружить.
Большего бреда не читала. Родители 40 летней женщины не интересуются её личной жизнью, а 20-летняя сестра читает её переписку и переживает.
Благими намерениями куда вымощена дорога - знаешь?
Оставь жизнь сестры в покое и займись своей, на будущее запомни, что нельзя лезть в чужую жизнь даже с благими намерениями.

Да я ей даже ничего не говорила. Молча сижу и наблюдаю этот треш. Написала вот на форум.Он же анонимный вроде как. Вдруг у кого такое было.
Мать наша, если бы узнала, сестру бы разгромила
А его мать узнала бы, что ее интеллектуальный сын , у которого вся жизнь впереди, завел дружбу с женщиной старше? Это и представить страшно

#41
Гость

Значит, ты ей разрешаешь дружить.
Большего бреда не читала. Родители 40 летней женщины не интересуются её личной жизнью, а 20-летняя сестра читает её переписку и переживает.
Благими намерениями куда вымощена дорога - знаешь?
Оставь жизнь сестры в покое и займись своей, на будущее запомни, что нельзя лезть в чужую жизнь даже с благими намерениями.

Да я уже пожалела, что прочитала их переписку. У меня в башке все представления перевернулись. Я знала, что ее любят люди, выпускники всякие того лагеря, что они помнят и прочее. Но то, что она с кем-то так душевно беседует - не подумала бы. Капец какой-то. Его мать знает, но она-то думает, что ее сын общается просто с работниками в качестве ностальгии, она же не думает, наверное , что он будет тете старше в два раза общение за пределами предлагать

Гость
#42

Неправильный импульс в 41 год? Девушка, мы, женщины старше 40 лет, уже хотим пожить недополученную ранее жизнь. Хочется пркайфовать напоследок, перед климаксом. Так что узбагойтесь.

Гость
#43
Сонька

У сестры нет детей, ей не с кем сравнить. И ощутить не с чем.
Замужем она не была. Отношения были только в универе и распались быстро.
Дальше она только работала, сколько ее помню. На двух и трех работах. Мне 20 скоро, у меня уже парень есть. А сестра вообще будто из другого мира. Она меня ниже на голову еще. Не знаю, в какого она соседа пошла.

Она благополучно дожила до 40 лет. А вы ещё этот путь даже близко не прошли. Так что врядли вы вправе оценивать уровень странности и инфантильности сестры, которая прожила 2 ваших жизни.

Гость
#44
Сонька

Мне именно их общение кажется очень и очень сложным. Ни под какие типичные рамки это не подходит. Вообще. Я раз почитала их переписки в тг. Много философии, где-то советы ему от нее. Как я поняла , в лагере этом, когда он приезжал, она с этой толпой и по заборам лазила, и в игры играла с ними, и с девушками знакомила его. Там километры переписки. Сейчас она вса снесла. Читать было интересно это все. Люди прикольные оба. Я не знала, что она такая. Ну и какой он подросток в 18. Или 19
Но мелкий , конечно. Правда, по сознанию очень многогранный. Никаких пошлостей я там не заметила в переписке. Очень такие андеграундные отношения. Не могу слов подобрать

Вы в 20 лет хотите уложиться в типичные рамки.
Но женщины в 40 лет хотят совсем другого.
Они оглядываются назад и думают, что мало нарушали правила и из-за этого много упустили.
Так что сейчас самое время наверстать, пока не поздно.

Гость
#45
Сонька

Вы вообще хоть вчитайтесь в цифры! И в разницу в возрасте. И я просто волнуюсь за нее. Зачем она ему нужна? Потом забудет ее и все. У него вся жизнь впереди, а эта философская сеструня будет до конца дней его помнить и вообще так никого не найдет, что ли? Я ей добра хочу

Да может просто потрахаться они хотят. Для все общего удовольствия.
Или просто приятно им общаться.

Гость
#46
Сонька

Вы все же, ничего так и не поняли и не прочитали. Сестра -не типичная милфа же, которой пофиг
А этот чел ей может разбить сердце.

Женщина 40 лет как-то уж справится с разбитым сердцем без помощи 20-летнего ребёнка (вас).

#47
Гость

Вы в 20 лет хотите уложиться в типичные рамки.
Но женщины в 40 лет хотят совсем другого.
Они оглядываются назад и думают, что мало нарушали правила и из-за этого много упустили.
Так что сейчас самое время наверстать, пока не поздно.

Ну, она реально зажатая всегда и тревожная. Я себя ощущаю больше , выше ,прошареннее, а она как дитя перестройки какое-то.

#48
Гость

Женщина 40 лет как-то уж справится с разбитым сердцем без помощи 20-летнего ребёнка (вас).

Вы просто немного ее неверно представляете. Я иногда думаю, что ребенок она. Вы , видимо , представляете какую-то волевую и мегаопытную тетю.У сестры были одни отношения в универе .Неудачные.С тех пор никаких больше. Вся в работе. Она не шальная императрица, которая живет и кайфует. Поверьте. Это ранимый хрупкий человек. И именно поэтому я боюсь, что эти "танцы перед климаксом" ее в невроз вгонят.

#49
Гость

Женщина 40 лет как-то уж справится с разбитым сердцем без помощи 20-летнего ребёнка (вас).

Насчет климакса- не знаю
Мать меня саму в 40 родила и еще в 52 чуть третьего не родила. Отговорил отец
. А сестра просто какая-то, не знаю
Про таких говорят "неприспособленный к бытовухе человек". Ну, ее юность пришлась на развал в стране, может

#50
Гость

Вы в 20 лет хотите уложиться в типичные рамки.
Но женщины в 40 лет хотят совсем другого.
Они оглядываются назад и думают, что мало нарушали правила и из-за этого много упустили.
Так что сейчас самое время наверстать, пока не поздно.

То есть, матери за 40 было, когда она меня выдала миру. Мать как бабушка, а сестра как мать. Представьте,этот трындец.
Побахаться ,думаю, не хотят. Слишком уж они философские . Либо это скрыто внутри, если хотят. Никаких фото голых, флиртов не было. Но вот я шкурой ощущаю, что притяжение у них есть. Хотя он вполне нормальный, ему вроде как нравятся девушки своего возраста. И они все прям красивые. Топовые
А сестра обычной внешности. Только разве что невысокая. Буду обновлять эту ветку, если что измениться. Но мое желание сейчас- это орать ей в лицо и умолять,чтобы она его заблочила. И забыла навсегда

#51
Гость

Она благополучно дожила до 40 лет. А вы ещё этот путь даже близко не прошли. Так что врядли вы вправе оценивать уровень странности и инфантильности сестры, которая прожила 2 ваших жизни.

Она жила для других, и ее все тыкали, что она незамужем
. Она до сих пор у матери с отцом живет. Я уже с парнем квартиру снимаю. А она все работает на родителей, помогает. Никакой жизни личной. Она сама говорила, что ей так нравится. Не ходит по тусовкам. Как рассталась с парнем в универе , так и переехала обратно к родакам. У нее своя комната и все такое. Места хватает. Но это ж странно! И иногда таким людям лучше не начинать никаких плясок перед полтинником. Зачем?