Гость
Статьи
Зачем женщине выходить …

Зачем женщине выходить замуж официально?

если рожать детей уже поздно
Живу с мужчиной шестой год. Дети у меня и у него взрослые. Работаю сама, и он меня обеспечивает. Есть своя квартира, сейчас живём на его жилплощади. Вместе ездим отдыхать на его деньги. Готовлю, стираю, убираю всё как жена. Всё устраивает. Но не замужем. Все вокруг достали почему не замужем, а я не знаю даже. Он не предлагает, я и не думаю об этом. А разве надо, в моём случае? детей ведь уже не рожать. Или кто то иначе думает, и если надо то зачем, какие доводы в пользу брака #брак

GIF
Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В вашем случае ни к чему. И так всё определённо, никаких имущественных претензий и споров, взаимно приятное сожительство. Зачем переделывать то, что и так хорошо?

Гость
#3

Ты по сити в статусе ш. Люхи и дуры. Мужчина тобой пользуеося и не уважает. Потому что в глазах общества ты очередная лошадь, которую хочется пожалеть.
Если бы мужчина уважал, то Ваш статус отношений был бы офециальный. Не поставил печать-значит он в поиске и у него конвеер таких жен как ты. Он только с тобой живет? Печати нет, отношения не регистрируются нигде. По сути он может даже жить с несколькоми женщинами как многоженец.

Андрей
#4
Anonymority

То что вы описали не мужчина, а подстилка. И вам самой вот не стыдно за его деньги жить?

Когда это женщинам было стыдно жить за чужой счёт?

Гость
#5
Гость

Ты по сити в статусе ш. Люхи и дуры. Мужчина тобой пользуеося и не уважает. Потому что в глазах общества ты очередная лошадь, которую хочется пожалеть.
Если бы мужчина уважал, то Ваш статус отношений был бы офециальный. Не поставил печать-значит он в поиске и у него конвеер таких жен как ты. Он только с тобой живет? Печати нет, отношения не регистрируются нигде. По сути он может даже жить с несколькоми женщинами как многоженец.

Тебя чем так жизнь обидела?

Гость
#6
Anonymority

То что вы описали не мужчина, а подстилка. И вам самой вот не стыдно за его деньги жить?

Так зачем он ей нужен будет в другом случае?

Андрей
#7

По мнению местных клуш только государственное учреждение свидетельствует о любви. Ещё денег им, благ разных, а они а ответ только презрение. Стоит ли рассуждать о том, почему они одни?

Гость
#8
Гость

Ты по сити в статусе ш. Люхи и дуры. Мужчина тобой пользуеося и не уважает. Потому что в глазах общества ты очередная лошадь, которую хочется пожалеть.
Если бы мужчина уважал, то Ваш статус отношений был бы офециальный. Не поставил печать-значит он в поиске и у него конвеер таких жен как ты. Он только с тобой живет? Печати нет, отношения не регистрируются нигде. По сути он может даже жить с несколькоми женщинами как многоженец.

Ну он ее хоть обеспечивает.

Гость
#9

Лучше пожениться, все таки подтверждение серьезного отношения к вам. А так человек будет думать, что можно быстро разойтись

Гость
#10

Вот как раз на старости лет и нужно регистрировать брак. Чтобы потом с наследством разбираться в статусе супруга а не непойми кого.

Гость
#11

Офиц брак заключают для покупки совместного имущества в основном

Гость
#12
Гость

Ты по сити в статусе ш. Люхи и дуры. Мужчина тобой пользуеося и не уважает. Потому что в глазах общества ты очередная лошадь, которую хочется пожалеть.
Если бы мужчина уважал, то Ваш статус отношений был бы офециальный. Не поставил печать-значит он в поиске и у него конвеер таких жен как ты. Он только с тобой живет? Печати нет, отношения не регистрируются нигде. По сути он может даже жить с несколькоми женщинами как многоженец.

Что мешает "официальному" мужу жить с несколькими женщинами? Примеров тому множество.

Гость
#13

Устраивает сожительство, живи, никто не запрещает. Доводы, пусть приводят те, которые достают тебя с вопросами почему не расписаны.

Гость
#14
Anonymority

То что вы описали не мужчина, а подстилка. И вам самой вот не стыдно за его деньги жить?

Где в описании он подстилка, укажите плиз.

#15
Гость

Где в описании он подстилка, укажите плиз.

"он меня обеспечивает", "ездим отдыхать на его деньги" - тут прямым текстом написано что это бесхребетное, слабое с отсутствием достоинства лицо мужского пола.

Гость
#16
Anonymority

То что вы описали не мужчина, а подстилка. И вам самой вот не стыдно за его деньги жить?

А мужчина тот кто деньги все себе зажимает и на диване валяется? *** такие мужчины пошли

#18
Гость

Лучше пожениться, все таки подтверждение серьезного отношения к вам. А так человек будет думать, что можно быстро разойтись

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Да ведь в браке нельзя быстро разойтись. Ты статистику разводов видело?

#19
Гость

А мужчина тот кто деньги все себе зажимает и на диване валяется? *** такие мужчины пошли

Какое отношение деньги мужчины имеют к его женщине? Никакого. Женщина сама обязана себя содержать.

Гость
#20

Довод один: если мужик собирается что-то приобрести. Что бы потом оттяпать половину. В остальных случаях пошел нах этот брак

Гость
#21
Anonymority

"он меня обеспечивает", "ездим отдыхать на его деньги" - тут прямым текстом написано что это бесхребетное, слабое с отсутствием достоинства лицо мужского пола.

Нет, там сказано, что он зарабатывает так, что для него купить ей путевку пустяк.

#22
Гость

Нет, там сказано, что он зарабатывает так, что для него купить ей путевку пустяк.

И? Дело же не в деньгах, а в принципах. Не понимаете?

Гость
#23
Anonymority

Какое отношение деньги мужчины имеют к его женщине? Никакого. Женщина сама обязана себя содержать.

Кому обязана? Тебе?
Мужик должен платить женщине за то что она просто рядом находится и терпит его внутреннее и внешнее уродство

#24
Гость

Кому обязана? Тебе?
Мужик должен платить женщине за то что она просто рядом находится и терпит его внутреннее и внешнее уродство

Сколько ты платишь за то что тебя терпят?

Гость
#25
Anonymority

Сколько ты платишь за то что тебя терпят?

Меня не терпят, мной наслаждаются
Ты вот уже должен мне денег за то что я терплю диалог с таким убожеством

Гость
#26

У меня точно такая же ситуация). В общем то нЕзачем. Но я там ни разу не была, и для разнообразия, надо разок). А про то что люди спрашивают, это ещё совдеповское воспитание. Они и будут спрашивать, надо же бабам языки почесать, кости поперемывать кому то, а тут такой повод! Решать в любом случае, вам. Если не надо, то и плюньте не них. Пусть живут свою жизнь.

Гость
#27
Anonymority

И? Дело же не в деньгах, а в принципах. Не понимаете?

Ну вот у него принцип тратить деньги на кого хочет.
Или он не властен над своим кошельком что ли?
Он обязан отчитываться на кого он тратит свои деньги, серьезно?

Eve
#28

А дети на кого записаны?

Eve
#29

Чтобы быть защищённой по закону. Официально.

Гость
#30

Живите так,как живёте,если вас все устраивает.А тут не слушайте людей,кто вам тут пишет.Вам так комфортно,так и живите.Радуйтесь,что встретился такой мужчина с которым вам хорошо и который вас обеспечивает

Гость
#31
Гость

Что мешает "официальному" мужу жить с несколькими женщинами? Примеров тому множество.

А что ему помешает, будь у него штамп в паспорте?)

Гость
#34

Это нужно затем, чтобы, когда твой мужчина покинул этот мир, ты не осталась ни с чем после многолетнего обслуживания его в качестве жены, и его родственники не выкинули тебя, старушку, с его жил.площади.

Гость
#35
Андрей

По мнению местных клуш только государственное учреждение свидетельствует о любви. Ещё денег им, благ разных, а они а ответ только презрение. Стоит ли рассуждать о том, почему они одни?

Кто тебе сказал, что здесь все одни?

Гость
#36
Гость

Это нужно затем, чтобы, когда твой мужчина покинул этот мир, ты не осталась ни с чем после многолетнего обслуживания его в качестве жены, и его родственники не выкинули тебя, старушку, с его жил.площади.

Вот единственный аргумент. Но важный🤔

Гость
#37
Anonymority

Да это его дело, пусть потом только не удивляется что его называют подстилкой за то что оскорбил весь мужской род и все поколения своих предков.

Офигеть. 🤭
Мужик своё заработанное не может потратить куда хочет, сразу обзывательства.

Гость
#38

Бессмысленная затея. Если только государство за это какие-то плюшки даёт, то можно чисто формально расписаться. А так смысла нет. Живите своим умом, а не мнением недалеких куриц

Гость
#39
Гость

Это нужно затем, чтобы, когда твой мужчина покинул этот мир, ты не осталась ни с чем после многолетнего обслуживания его в качестве жены, и его родственники не выкинули тебя, старушку, с его жил.площади.

Вот-вот.
Реально же.
Она за ним сейчас ходит, обслуживает его, и за квартирой его следит.
А потом придет время и ее выставят за дверь.

Гость
#40
Anonymority

"он меня обеспечивает", "ездим отдыхать на его деньги" - тут прямым текстом написано что это бесхребетное, слабое с отсутствием достоинства лицо мужского пола.

Правильно! Хребетное и сильное существо мужского пола живёт в нищете, одиноко и дро чит в кулачок.

Eve
#41
Гость

А что ему помешает, будь у него штамп в паспорте?)

Ответственность. Брак дисциплинирует.

#44
Гость

Правильно! Хребетное и сильное существо мужского пола живёт в нищете, одиноко и дро чит в кулачок.

Сильному мужчине не нужно потребление, у него правильные ценности и его такой ерундой не подкупишь.

Гость
#45
Гость

У вас так и было?

Нет.
Но историю такую одну знаю.

Гость
#46
Андрей

По мнению местных клуш только государственное учреждение свидетельствует о любви. Ещё денег им, благ разных, а они а ответ только презрение. Стоит ли рассуждать о том, почему они одни?

Могут быть и не одни. Почему-то на таких прямо спрос. Жирное страшко, цены себе не сложит, куча претензий, после брака не даёт. Но такое обязательно надо затащить в загс🤷‍♀️. Им, конечно потом изменяют, но блин зачем? Почему так? Сможете ответить, как мужчина? Может, Вам такая тупость не доступна, конечно, адекватным людям не понять сие недоразумение

Гость
#47
Anonymority

Сильному мужчине не нужно потребление, у него правильные ценности и его такой ерундой не подкупишь.

Что за ценности?

Гость
#48
Anonymority

"он меня обеспечивает", "ездим отдыхать на его деньги" - тут прямым текстом написано что это бесхребетное, слабое с отсутствием достоинства лицо мужского пола.

Ищ того что он обеспечивает деньгами не следует что он слабое бесхребетное существо и тем более подстилка. Вообще, от слова совсем. Для таких выводов нужны более серьезные аргументы. Мужчина может зарабатывать настолько много, а его женщина настолько мало, что вопрос деления бюджетов уже переходит в область этики. У вас явные проблемы с логикой.

Гость
#49
Гость

Что за ценности?

У этого конченного только две вещи имеют ценность: пиво и конфликты с незнакомыми женщинами

Гость
#50
Гость

Ты по сити в статусе ш. Люхи и дуры. Мужчина тобой пользуеося и не уважает. Потому что в глазах общества ты очередная лошадь, которую хочется пожалеть.
Если бы мужчина уважал, то Ваш статус отношений был бы офециальный. Не поставил печать-значит он в поиске и у него конвеер таких жен как ты. Он только с тобой живет? Печати нет, отношения не регистрируются нигде. По сути он может даже жить с несколькоми женщинами как многоженец.

С несколькими женами? Хахахаа....
А ты не подумала,что в таком неюном возрасте уже не хочется с несколькими жить, здоровья не хватит,ни времени, ни сил. Поэтому он живет с одной, с которой ему комфортно.

Гость
#51
Гость

23 июня в 12.15 нанесен преднамеренный удар по пляжу Севастополя американскими оперативно-тактическими ракетами ATACMS, снаряженными кассетными боевыми частями.

Подрыв осколочной боевой части американской ракеты в воздухе привел к многочисленным жертвам среди мирных жителей Севастополя.

В ответ расчеты оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М» нанесли ракетные удары, уничтожив все три установки и ликвидировав 35 американских специалистов, сопровождавших их.

Это было наше пво, летело изначально по аэродрому. Так криво сбили. Я здесь живу. Не надо к нам ехать, тем более с детьми, у нас очень опасно. Езжайте на юбк, там в разы лучше наших канашкопляжей и безопаснее. Берегите себя

#52
Гость

Что за ценности?

Развитие себя и окружающего мира.

Гость
#53
Anonymority

Развитие себя и окружающего мира.

Ага, на форуме именно этим ты и занимаешься) не смеши народ то

Гость
#54
Гость

Ты по сити в статусе ш. Люхи и дуры. Мужчина тобой пользуеося и не уважает. Потому что в глазах общества ты очередная лошадь, которую хочется пожалеть.
Если бы мужчина уважал, то Ваш статус отношений был бы офециальный. Не поставил печать-значит он в поиске и у него конвеер таких жен как ты. Он только с тобой живет? Печати нет, отношения не регистрируются нигде. По сути он может даже жить с несколькоми женщинами как многоженец.

И со штампами многие так живут с кучей любовниц, думаешь ко мне денатики не подкатывали?))) с официальным то штампом в паспорте для приятного времяпровождения...штамп это юридический аспект, и со штампом мудики гуляют так, что без штампа так не гуляют)))

Гость
#55
Гость

Лучше пожениться, все таки подтверждение серьезного отношения к вам. А так человек будет думать, что можно быстро разойтись

Со штампом тоже можно быстро разойтись, у меня подруга без штампа жила с мужчиной 2 года, потом они расписались, а потом через 5 месяцев они официально быстро развелись......вот и думай

Гость
#56
Гость

Вот-вот.
Реально же.
Она за ним сейчас ходит, обслуживает его, и за квартирой его следит.
А потом придет время и ее выставят за дверь.

Не выставят за дверь, а наоборот попросят поухаживать за ним если он вдруг серьезно заболеет. И она это будет делать. Вы не забывайте - они уже не молодежь, здоровье будет постепенно сыпаться.

Предыдущая тема