Гость
Статьи
Муж пьёт пиво, семья …

Муж пьёт пиво, семья рушится

Муж стал все чаще покупать себе пиво, я не пью, мне это не нравится, максимум могу редко выпить 1-2 бокала, но этого сейчас не хочется.Муж сначала тал покупать после работы, как способ расслабиться, потом потому что жарко, потом потому что у него отпуск, он так отдыхает.После п ва он пристаёт ко мне и получает отказ, потому что мне противна эта вонь и подвыпивший человек меня никак не привлекает.Старл меня упрекать в отсутствии близости, причину объяснила 100 раз, сказал что понял, но как и прежде при любом удобном случае у него пиво, а у меня уже отвращение... Уговорил с его сослуживцом и женой поехать на отдых, поехали и!!!! Они набрали пива с собой и с самого начала отдыха на, али пить, к вечеру мой муж был в дрова и начал наезжать на меня, что я снова недовольная сижу... Под вопросом встал развод,я его обвиняю в начинающемся алкоголизме и говорю что это неприемлемо для меня, он меня обвиняет в отсутствии близости и постоянном недовольстве(мол это и есть причина для питья)Так же в семье у них принято по вечерам пить водку! По выходным пиво, чем я раньше думала не знаю...Мне говорят что это нормально все, это способ расслабиться, но я то не пью и все это просто невыносимо... Раньше такого за своим мужем не наблюдала... Я Думаю это конец, но тяну до последнего и верю что все изменится #брак #алкоголь #муж

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если бы муж не пил пиво, он бы вам не опостылел?

Секси Котёнок
#2

Пока сам не поймёт бесполезно что-либо доказывать ((( а дальше хуже круг общения такой-же становиться 👆как эта вот семейка. Потом напиточки покрепче. Только разводом пригрозить если. А ещё не плохо бы посмотреть ему на последствия алкоголизма, может в окружении есть такой инсультник алкаш или совсем хроны пропитые покажите ему, может ёкнет что у него

#3

100 раз объяснять ничего никому не надо. 2 предупреждения, на 3 раз действие. Как выражается твоё ненамерение терпеть его настоящее поведение? Никак.

Добрый желатель
#4

пьянство - неотъемлимая часть существования человечества
бросить пить не так то просто
да и надо ли?

Гость
#5

Нет, это не нормально. Это пьянство. Возможно конченым алкашом, что обоссаный валяется, он и не станет, но человек уже конкретно зависим от алкоголя. Прекращать пить не хочет. К тому же там наследственное. Ничего не изменится, разве только начнет пить ещё больше и водку, станет уже "классическим" алкашом. Если бухло ему важнее семьи, это его выбор, оставаться с ним нет смысла. А смотреть регулярно трезвому человеку на пьяного, да ещё терпеть приставания сексуального плана - трэш полный, тут и к трезвому потом отвращение будет. У меня муж не полный трезвенник, пиво не хлебает слава Богу, но может иногда коньяк или виски, может иногда (не каждый месяц, реже, но может) и переборщить с друзьями. Но он знает прекрасно - поддатый/с похмелья он спит в другой комнате, пока вонь не исчезнет, ко мне близко не лезет, мне противно. Пилить не пилю ) Реально редко случается. Но вид и запах пьяного и похмельного человека противен для трезвого, норм это будет женщина воспринимать только если сама алкашка.

Гость
#6
Гость

А если бы муж не пил пиво, он бы вам не опостылел?

Думаю нет, у него много положительных Качеств и любовь у нас всегда была

Гость
#7

Это не способ расслабиться, это болезнь. Мой сначала пил из-за второго развода, потом из-за ссоры с дочерью, потом из-за стресса на работе. Я дура с ним стала пить, чтобы не нашёл себе компанию на стороне. За 10 лет от 1-2 раз в неделю пришли к тому, что водка+пиво каждый день. За год чуть не спилась с ним. Голова стала плохо соображать, хотя мне ещё и 40 нет. Отеки, усталость вечная.

Выбрасывайте всё, лечите его или пусть выбирает, что ему важнее - семья или бутылка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: