Гость
Статьи
Муж тащит семью на …

Муж тащит семью на роды

Девочки рожаю на днях.
Роды будут индуцированные. Приеду не в схватках/потугах, а спокойненько, а в больнице уже начнется. Со мной - личная медсестра (типа доула).
Муж будет в очень важной командировке и не сможет участвовать и я этому только рада - мне правда будет спокойнее с профессионалами, чем с кем-то, кто будет за меня переживать и нервничать.
А теперь, за неделю до родов началось. Муж хочет чтобы привез меня обязательно друг его. А мне нафиг не вперлось общение с его другом, вот честно. Не хочу никого напрягать. Теперь еще, оказывается, как рожу, кто-то из семьи должен зайти в род зал и привет от папы передать. А семья эта меня, честно, заколебала - пока ремонт у мужа в квартире, живем с ними (дом большой, быт на персонале, но бесит, что нет приватности и я вижу их каждый день и не могу в трусах кофе попить). А еще кроме близких родственников есть еще толпа других, которые не только на праздники хотят увидеться, а еще и иногда забирать какой-то выходной на совместный обед, на который уходит весь день. Я устала от всей этой его семьи. И уж в священный момент, в первые секунды моего знакомства с сыном они мне вообще не вперлись.
Я хочу сосредоточиться исключительно на своем комфорте, насколько это возможно во время родов.
Муж считает, что я страшная эгоистка. Мне кажется, раз уж я рожаю, я и решаю, не? Если я опять увижу рожу, которая меня бесит ежедневно, после родов сразу, интимный и счастливый момент будет испорчен….

У вас свекрови, свекры толпились в госпитале во время родов? Говорит, ну посидят на лавочке, ты даже не увидишь. А роды дело такое, может, лавочка часов на 20 задержится. А Индукция вообще фиг знает. Нафига им сидеть на лавочке я вообще не понимаю. #муж #роды

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда ребёнок рождается, нет времени ни да еду, ни на туалет, а чужие люди только добавляют сложностей, особенно, когда их, людей, много.

Гость
#3

Автор реально дебилоид. В больницу не пустят никого, отца только максимум

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: