Гость
Статьи
Муж тратит деньги

Муж тратит деньги

Зарабатываю намного больше мужа. Все потребности семью обеспечиваю я. Муж берёт из семейного бюджета 100 тыс рублей каждый месяц. Спросить его на что тратит невозможно. У него начинается истерика, скандал. Обвиняет меня, что я его контролирую, сую свой нос , куда не надо. Мне это очень обидно. Как реагировать?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

так его деньги это его, а твои это общие.

Гость
#2

А что так мало зарабатываешь, подрабатывай.

#3

Ну он не обязан перед вами отчитываться.

Карбофос
#4

не можешь обеспечить потребности мужчины -давай катись к своей мамочке

Гость
#5

Жадная?

Гость
#6

На прости уток тратит😁

#7

Как удобно он с вами устроился

Гость
#8

На нищую семью тратит или на проктолога. Или на азиатскоготранса.

Карбофос
#9
Shopopalo

Как удобно он с вами устроился

ты нищенка не можешь обеспечить мужчину так помалкивай

Захария
#10

я бы не давала ему денег
из вредности

СмехоПролетарий
#11

Вы смешная женщина. Лишь бы замужем быть. Я заметила, что брак держится на терпении женщины. Смотрю на коллег ... Всё из себя дамы. А поближе узнаю - комок комплексов, всё на ней, муж дома не помогает, дети ему побоку, везде она бегает и все счета она оплачивает. Зачем ?!

Карбофос
#12
Захария

я бы не давала ему денег
из вредности

у тебя на ком кошачий денег нет

Захария
#14
Карбофос

у тебя на ком кошачий денег нет

ну здрасьте.. Не телятину же она ест)

#15

Рожать, побольше вкладывать в семейный бюджет уже предлагали местные "сидельцы мужского пола" на женском форуме?!
Вы их читайте и делайте наоборот)

Гость
#16

Тема выдумка? Нахрена собственно такой *** рядом? Как баба себя ведёт. Живёт на средства жены, ещё и истерики катает. Мдамс.
Дети есть? Сколько лет в браке?

Гость
#17

Автор, поздравляю вас с тем, что вы иди от ка. И разводки писать не умеете. Потому что человек, который зарабатывает столько, что из семейного бюджета на личные нужды кто-то в семье может взять спокойно 100к, такую херрь не пишет и у него в семье такого нет. Или эти 100к лимит на личное, по согласию, тогда никаких отчётов никто не требует. Или человек берет без спроса, на вопросы для чего истерит, будучи при этом на содержании? ) Серьезно? )) Такую чушь ещё не слышала. Если бюджет общий, каждый знает, сколько может потратить на личное свободно. Регулярно намного превышается лимит - тот, кто содержит семью, просто "закрывает кран", даёт столько, сколько считает нужным. Если, теоретически, муж хозяйство ведёт (а так и должно быть в этом случае), так надо давать на хозяйство + на личные нужды, если есть сомнения, что деньги идут на дурное, совершенно норм и отчёт требовать сверх определенной суммы.

Гость
#18

Развестись! Он их тратит на любовниц

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: