Гость
Статьи
Дочь как будто …

Дочь как будто подменили

Здравствуйте, не знаю что делать. Дочери 18 лет, раньше была просто прелесть, а не ребенок, ходила на секцию, а недавно исполнилось 18 и ее как будто подменили. Грубит мне, отцу, постоянно уходит к подругам. Что делать? Может это переходный возраст и это пройдет?

GIF
Аллия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой переходный возраст нах? она уже способна рожать а у вас все переходный возраст. Сесть и поговорить по душам как мама с ней не пробовали? может, у нее на личном проблемы или в учебе. Или у вас не доверительные отношения и проще на форум написать? Причин такого поведения может быть 1000 и никто лучше вас, как мамы, вашу дочь не знает.

Гость
#2

Попробуйте бухнуть с ней

Гость
#3

С кем поведёшься от того и наберёшься.

Непсихолог
#4

она должна была это начать делать согласно пубертату в 13-15 лет
поздняя она у вас...

ну хоть так...

фсе нормуль авторка! не дрейфь!

почитайте в сети книги Катерины Мурашовой подросткового психолога
у нее и лекции есть

СмехоПролетарий
#5

К сожалению, родители не знакомы с психологией. Прежде чем заводить ребенка, надо почитать книгу о детской психологии. Я не шучу.

Значит, у подруг ей комфортнее, чем с вами. Я скептически отношусь к подругам, всё это непостоянное, поверхностное, временное. Сколько историй, как эти подруги подставляли. Поэтому плохо, когда ребенок в чужих людях видит интерес, защиту, поддержку. Я считаю, это обман.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: