Гость
Статьи
Измена мужа. Как быть?

Измена мужа. Как быть?

История со мной произошла такая. Взяла телефон мужа и увидела приложение аптеки, которой нет в нашем районе, думаю зачем ему оно? Зашла туда и вижу в покупках презики, которыми мы не пользуемся. На вопрос что это сказал что брату покупал, причём не сам, а просто дал ему приложением воспользоваться чтобы скидка была. Не очень поверила, разъехались, спустя время убедил что ничего не было. Я простила и он такой говорит, домой приеду в понедельник, потому что сегодня на работе такой завал, что просто ужас, покушать некогда. Ладно, вернулся, захожу и вижу что в этот день опять покупал презики и уже оплачивал своей картой, днем даже, в рабочее время. Когда опять спросила, на это ответил что причина не изменилась. Ну вот как быть? Скажите что я не схожу сума и все правильно поняла #муж #брак

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

а чёнить другое сочинить ума не хватило ?

Гость
#2

Прямыхдоказательств нету,
В Идеале проследить нужно , понимаю смешно, увидете все своими глазами,
Чем так мучиться в догадках

#3

смешная отговорка от мужа типо, «брал брату» пи*дешь полный, если он куда он уезжает и купает презервативы почти что часто или как то, то уже пахнет жареным, в основном у меня парень так же изменял но я это узнала и сразу рассталась, тут же в вашем случае с ума сойти никак, потому что, позвони брату его спроси правда ли это или нет.

мама
#4

Станьте лесбиянкой. Вы не сошли с ума, он конченый. Изменяйте в ответ с его братом, ход конем так сказать.

Карбофос
#5

у тебя же болит голова
ты же несосешь
ты же фригидница
...............................
..............................
...............................
муж нашел нормальную девку

777
#6

Автор, вы серьёзно или прикалываетесь? Придурки уже в первый раз надо было дать пня. Так не хочется снимать розовые очки и признавать, что пришёл конец отношениям? Он пришёл, автор и уже давно. Даже интересно, как клоун оправдывается за покупку презиков? Дорогая, я их на башку одеваю от дождя и как бахилы) и автор такая, ну да, верю. Не надо верить в сказки, автор, все кончено

Автор
#7
777

Автор, вы серьёзно или прикалываетесь? Придурки уже в первый раз надо было дать пня. Так не хочется снимать розовые очки и признавать, что пришёл конец отношениям? Он пришёл, автор и уже давно. Даже интересно, как клоун оправдывается за покупку презиков? Дорогая, я их на башку одеваю от дождя и как бахилы) и автор такая, ну да, верю. Не надо верить в сказки, автор, все кончено

Так первый раз в транзакциях по карте все было чисто. Просто воспользовались картой и все. Звучало все убедительно. А вот второй раз, бред полный, все объяснение "причина та же". Все

Гость
#8

Причина всё та же. Он уже не ваш муж и скоро свалит с вещами. Неужели не очевидно? Он не ночевал дома! Покупал презервативы. Что вам еще не ясно. Какой нафиг брат. Это вранье.

Гость
#9

1. На работе завал, а за презиками есть время бежать?
2. Если по легенде покупал для брата, то брат где-то рядом с ним работает?

А вообще детский лепет какой-то...

Автор
#10
Гость

1. На работе завал, а за презиками есть время бежать?
2. Если по легенде покупал для брата, то брат где-то рядом с ним работает?

А вообще детский лепет какой-то...

Нет, он якобы жил у брата и ему брал. При этом написал что домой пришёл только в 12 часов. Такая загруженность была

Гость
#11

Дорогая, он вам пиз*дит. Кидайте его через прогиб.

Гость
#12

ты правильно поняла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: