Гость
Статьи
Количество половых …

Количество половых партнёров у жены

Почему жены скрывают от мужей количество предыдущих партнёров. Вы ведь уже вышли замуж.
Моя жена мне на первом свидании говорила, что у неё был только один мужчина, её первый муж. Потом через некоторое время я узнал, что у неё был ещё один паренёк. А уже через много лет брака, я узнал, что был ещё один.
То есть я уже не второй, как думал, а четвёртый.
Зачем скрывать. Я же уже женился.
Тем более, что секс у нас с ней был в день знакомства, в то время она ещё состояла в первом браке. Как бы стереотипные характеристики ясны.
Сразу скажи, что было трое и всё. #секс #жена

GIF
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что тебе даст эта инфа?

Гость
#3

Прием тут женщины другие.
Это вы женились на женщине низкого аморального поведения.
Вот с ней и возитесь, раз нормальную девушку не захотелось в половинки.
Со своей стороны, я бы никогда не вышла замуж за бабника, потому что он мне напоминает животное. А те которые нашли себе партнёров с животным поведением, без норм рамок, вы либо разводитесь с ними уже ,либо тогда страдайте но молча.

Гость
#4
Гость

состояла в браке и тра халась на стороне с тобой,значит Б Л ЯДЬ,жениться на Бл Я ДИ не мужской поступок,делай выводы кто ты...

Так и есть
Что можно было ещё ожидать?

Гость
#5
Гость

состояла в браке и тра халась на стороне с тобой,значит Б Л ЯДЬ,жениться на Бл Я ДИ не мужской поступок,делай выводы кто ты...

А он кто если ему неважно кому вставлять?

Гость
#6

А зачем вам это выяснять,если вы живёте уже в браке и у вас все нормально.Зачем вспоминать прошлое?

Гость
#7
Гость

А он кто если ему неважно кому вставлять?

Такой же потаскун, два сапога пара

Гость
#8

это она еще о одноразовых перепихонах тебе не говорила)))

Гость
#9

Во первых скорее всего было не трое, раз про двоих вы узнали только со временем, то наверняка про кого то так и не узнали.
Во вторых, когда вы только поженились, ещё привычки к жене у вас не было и эта инфа могла негативно на ваши отношения повлиять, сейчас же это дела давнего прошлого и не сильно важны.
Так что жена со своей стороны всё грамотно сделала

Гость
#10

У жены и спроси, дурень)

Гость
#11
Гость

А он кто если ему неважно кому вставлять?

он по жизни пи дор,раз еб ет чужую жену,за такие вещи жестко наказывают...

Гость
#12

Представь что ты узнаешь когда выйдешь на пенсию.

#13
Гость

это она еще о одноразовых перепихонах тебе не говорила)))

Ну вот тот третий был как раз одноразовым.

#14
Гость

Прием тут женщины другие.
Это вы женились на женщине низкого аморального поведения.
Вот с ней и возитесь, раз нормальную девушку не захотелось в половинки.
Со своей стороны, я бы никогда не вышла замуж за бабника, потому что он мне напоминает животное. А те которые нашли себе партнёров с животным поведением, без норм рамок, вы либо разводитесь с ними уже ,либо тогда страдайте но молча.

Во-первых с первым мужем она уже была в стадии развода, из-за того что он ходил налево. Во-вторых ни я, ни она не рассчитывали изначально на продолжение отношений. Я был тот, с кем она решила отомстить гулящему мужу. Ну нам понравилось мстить, как так и закрутилось.
И в-третьих не обязательно, что у неё была куча партнёров. Это ведь зависит не только от женщины, но и от её окружения.

Гость
#15

Зачем тебе считать *** ?
Заняться что ли тебе больше нечем? Ты хоть работаешь?

#16

Каждый кто не первый, тот у них восьмой)

#17
Гость

А зачем вам это выяснять,если вы живёте уже в браке и у вас все нормально.Зачем вспоминать прошлое?

Ну это как бы акт доверия. Мне так спокойнее бы было.

Гость
#18
Толян.

Ну это как бы акт доверия. Мне так спокойнее бы было.

Да все равно б она тебе не рассказала об этом.

Гость
#19

Так вопрос в одной конкретной женщине, а не во всех, какое вам дело до чужих жен? Это ваша будущая жена спала с вами в первый день знакомства, будучи при этом в браке с другим. Как бы не очень понятно, какая разница, сколько у нее было мужчин, если замужняя женщина позволяет себе такое поведение. Сами на такой женились и бросились посторонних людей поучать и за мораль топить? Смешно.

#20
Гость

Зачем тебе считать *** ?
Заняться что ли тебе больше нечем? Ты хоть работаешь?

Естественно. И работу имею. И квартиру, и машину, и двоих детей.

Гость
#21

Ну отвели б на детектор лжи, если так важно(если б она не сбежала в процессе). У меня муж скрывает. Видимо потому, что я как то ляпнула. что больше 5- не комильфо. А там судя по всему больше было. Но мне как то пофигу на самом деле... А он про меня все знает, мы сходились-расходились. Пока расходились- дружили.

#22
Гость

Да все равно б она тебе не рассказала об этом.

Всё равно бы не рассказала. Ну так по какой причине. Я же это хочу узнать.

Гость
#23

Потому что у нас каменный век. Но молодое поколение уже другое, женщина не будет скрывать количество, а если мужчину не устраивает, то придёт тот, кого устроит.

#24
Гость

Потому что у нас каменный век. Но молодое поколение уже другое, женщина не будет скрывать количество, а если мужчину не устраивает, то придёт тот, кого устроит.

Согласен, сутенёра всё устроит.

#25
Гость

Ну отвели б на детектор лжи, если так важно(если б она не сбежала в процессе). У меня муж скрывает. Видимо потому, что я как то ляпнула. что больше 5- не комильфо. А там судя по всему больше было. Но мне как то пофигу на самом деле... А он про меня все знает, мы сходились-расходились. Пока расходились- дружили.

Ну у меня до неё девять было, она десятая вроде. Если никого не забыл. Я ей прямо так и сказал. Что тут такого.
А мой порядковый номер периодически отодвигается.

Гость
#26
Толян.

Ну у меня до неё девять было, она десятая вроде. Если никого не забыл. Я ей прямо так и сказал. Что тут такого.
А мой порядковый номер периодически отодвигается.

Какая разница? Одним больше, одним меньше.

Гость
#27
Толян.

Ну у меня до неё девять было, она десятая вроде. Если никого не забыл. Я ей прямо так и сказал. Что тут такого.
А мой порядковый номер периодически отодвигается.

По мне это конечно знатный изврат- вот так высчитывать, еще некоторые и рассказывают что и как и в каких позах. Прям куколдизмом отдает и у М и у Ж- на мой взгляд разумеется. Мне ближе и приятней позиция моего мужа- не помню и все. До тебя было/когда были не вместе/Не имеет значения.

#28
Гость

У жены и спроси, дурень)

Дурень, это ты, потому что плохо прочитал пост.

Гость
#29
Толян.

Естественно. И работу имею. И квартиру, и машину, и двоих детей.

Ну и когда тебе время сидеть и считать количество?

Гость
#30
Гость

состояла в браке и тра халась на стороне с тобой,значит Б Л ЯДЬ,жениться на Бл Я ДИ не мужской поступок,делай выводы кто ты...

Они всегда считают, что это только от них у женщины отвал башки. А до него они ни ни, никогда так не делали. В монастыре жили)

Гость
#31
Толян.

Всё равно бы не рассказала. Ну так по какой причине. Я же это хочу узнать.

Не считает нужным говорить об этом.
И правда зачем?
Рассказать о своих навыках?
Показать, что у нее были связи?

Гость
#32
Толян.

Ну у меня до неё девять было, она десятая вроде. Если никого не забыл. Я ей прямо так и сказал. Что тут такого.
А мой порядковый номер периодически отодвигается.

Ну вот и она подзабывает. Со временем вспоминает.

Гость
#33
Толян.

Во-первых с первым мужем она уже была в стадии развода, из-за того что он ходил налево. Во-вторых ни я, ни она не рассчитывали изначально на продолжение отношений. Я был тот, с кем она решила отомстить гулящему мужу. Ну нам понравилось мстить, как так и закрутилось.
И в-третьих не обязательно, что у неё была куча партнёров. Это ведь зависит не только от женщины, но и от её окружения.

Т.е был одноразовый, был ещё один, с кем мстить решила. Вы правда считаете, что вы первый мститель??

#34
Гость

Ну и когда тебе время сидеть и считать количество?

Я не считаю. Не знаю даже как его посчитать можно. Вопрос то ведь не в подсчёте.

Гость
#35
Гость

Потому что у нас каменный век. Но молодое поколение уже другое, женщина не будет скрывать количество, а если мужчину не устраивает, то придёт тот, кого устроит.

Зачем женщине вообще отвечать на подобные вопросы???

#36
Гость

Т.е был одноразовый, был ещё один, с кем мстить решила. Вы правда считаете, что вы первый мститель??

Ну уже по ходу не первый, а третий.
Ну раз уже после свадьбы, я из первого стал третьим. Сказала бы уже, сколько точно было.

Гость
#37
Толян.

Ну уже по ходу не первый, а третий.
Ну раз уже после свадьбы, я из первого стал третьим. Сказала бы уже, сколько точно было.

Зачем вам это вообще?? Живите спокойно. У меня муж ни разу не спросил кто был до него. И я не интересовалась. Были и были.

#38
Гость

Зачем вам это вообще?? Живите спокойно. У меня муж ни разу не спросил кто был до него. И я не интересовалась. Были и были.

А если бы он спросил. Вы бы честно ответили?

Гость
#39
Толян.

Ну уже по ходу не первый, а третий.
Ну раз уже после свадьбы, я из первого стал третьим. Сказала бы уже, сколько точно было.

Я своему сказала, что он у меня 13 ый., он очень удивился и всё на этом, живём уже 20 лет, больше не спрашивал.

Гость
#40

Да хоть пару сотен. Какая разница?

Гость
#41
CYBORG_78

Каждый кто не первый, тот у них восьмой)

Второй😊

#42
Гость

Я своему сказала, что он у меня 13 ый., он очень удивился и всё на этом, живём уже 20 лет, больше не спрашивал.

Ну вас сразу ответили честно, и вопрос был закрыт.
Или это вы не честно ответили?

Гость
#43
Толян.

А если бы он спросил. Вы бы честно ответили?

Я бы ответила честно, но задумалась бы, стоит ли с ним строить семьи и отношения. Тяга к чужим интимным подробностям - ненормальна. Может больной ревнивец и прочее.

Гость
#44
Толян.

Ну вас сразу ответили честно, и вопрос был закрыт.
Или это вы не честно ответили?

Было раза в три больше, но он не интересуется, ни тогда, ни сейчас.

#45
Гость

Я бы ответила честно, но задумалась бы, стоит ли с ним строить семьи и отношения. Тяга к чужим интимным подробностям - ненормальна. Может больной ревнивец и прочее.

Так вопрос ведь стоит так, что семья и отношения уже давно построены, а правды нет. И причина не ясна.

Гость
#46
Толян.

Так вопрос ведь стоит так, что семья и отношения уже давно построены, а правды нет. И причина не ясна.

Зачем она тебе эта правда?

Гость
#47

Потому что если бы она тебе рассказала, ты бы не то, что не женился, ты бы от нее бежал.

мы как-то с поцыками прочухали, что училка в нашего Миху втюрилась. Ну кароч Миха ее в парке развел на минет, а сам заснял, как она ему сосет. И на ю-тьюб выставил - сразу всех этих бьюти и дьюти блогеров обставил по просмотрам - х**ле новое поколение так грамотно прибалтывать не умеет, им *** ихния бессисечные все про багатый унутренний мир затирают, хе-хе-хе:) а тут на тебе - деконструкция. Он ее попробовал еще на срандель развести, но она зажеманилась, ну Миха и решил, что она его унизила перед поцыками конкретно и от ворот поворот дал. Из путяги ее само собой поперли опосля такого перформансу да еще и с щеглом малолетним, она из Сызрани в Кудымкар свалила, типо "хачю начать новую жизнь". Не тут-то было! недолго перед кудымкарскими хорохорилась - братва наша рабочая ее и там достала - у нее там кавалер объявился, смотрим нормальный пацан, жалко его стало. Ну и поделились с ним видосиком бесплатным))))) чиста из корпоративной солидарности. Пацан не слюнтяем оказался - сразу ее в *** определил. Теперя, говорят на вокзале кассиршей тихо сидит.

#48
Гость

Было раза в три больше, но он не интересуется, ни тогда, ни сейчас.

Ну вот видите, вы такая же.
Понятно, что он не спрашивает. Но если бы спросил, то вы всё равно не признались.
А почему, а просто так.

Гость
#49
Гость

он по жизни пи дор,раз еб ет чужую жену,за такие вещи жестко наказывают...

Я люблю чужих жён e6ать. Если кто и ***, то это как раз муженёк-рогатик. 🤣

Гость
#50
Гость

Потому что если бы она тебе рассказала, ты бы не то, что не женился, ты бы от нее бежал.

мы как-то с поцыками прочухали, что училка в нашего Миху втюрилась. Ну кароч Миха ее в парке развел на минет, а сам заснял, как она ему сосет. И на ю-тьюб выставил - сразу всех этих бьюти и дьюти блогеров обставил по просмотрам - х**ле новое поколение так грамотно прибалтывать не умеет, им *** ихния бессисечные все про багатый унутренний мир затирают, хе-хе-хе:) а тут на тебе - деконструкция. Он ее попробовал еще на срандель развести, но она зажеманилась, ну Миха и решил, что она его унизила перед поцыками конкретно и от ворот поворот дал. Из путяги ее само собой поперли опосля такого перформансу да еще и с щеглом малолетним, она из Сызрани в Кудымкар свалила, типо "хачю начать новую жизнь". Не тут-то было! недолго перед кудымкарскими хорохорилась - братва наша рабочая ее и там достала - у нее там кавалер объявился, смотрим нормальный пацан, жалко его стало. Ну и поделились с ним видосиком бесплатным))))) чиста из корпоративной солидарности. Пацан не слюнтяем оказался - сразу ее в *** определил. Теперя, говорят на вокзале кассиршей тихо сидит.

,, Герои, слов нет,,

Гость
#51
Толян.

Ну у меня до неё девять было, она десятая вроде. Если никого не забыл. Я ей прямо так и сказал. Что тут такого.
А мой порядковый номер периодически отодвигается.

Ты вообще девственник