Гость
Статьи
Муж, его дочь и бывшая …

Муж, его дочь и бывшая жена

У мужа есть дочка от первого брака, она уже относительно взрослая, ей 9 лет. Муж работает из дома. У нас есть новорожденный ребенок, с которым мне круглосуточно нужна помощь мужа. Его дочка от первого брака заболела, проболела всю неделю, уже на так болеет, но мама пока отдавать в школу не хочет. Попросила отца посидеть вторую неделю. Это ок. Но тут начались скандалы, так как она захотела, что б он не просто посидел с ребёнком, а поработал няней забесплатно. Она хочет, что б он с утра приезжал в их квартиру и сидел там с ребёнком до её возвращения. Мы, естественно, против. Вариант, что б дочка пожила эту неделю у нас его бывшей женой был воспринят в штыки. Я ее не понимаю. Уже до слез. И никакого компромисса она не признает, только что б муж няней у нее поработал. А я? У нас малыш, ему папа не нужен? А работа мужа?
Тли у нее просто вредность, лишь бы нам сделать плохо? #бывшаяжена #дочь

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это где ж в середине июля ещё учатся то..
Ну да ладно...

Побыть неделю со своим собственным ребенком это работать бесплатной няней?
Не, ну в теории где то ходят два д е би лайк с таким мнением
Но чтобы сразу два? Хотя, если они пара, то два сапога, да... кирзовых

Гость
#2

Вообще то у родителей одинаковые обязанности по воспитанию детей. Почему с твоим нововысертым он должен быть бесплатной няней?

#3

ЖАЛКО мужа --представляю как вы все его достали со своими хотелками Пойти на уступки от вас ? неееееееет --каждая будет РВАТЬ своё----- сам виноват что вас не построил , иначе ни как

Гость
#4

Ты сама выбрала себе проблемного муженька-шатуна и теперь огрызаешься на его бывшую?

Гость
#5

Зачем вам дома с грудничком его больная дочка. Пусть сидит у бывшей жены.

Гость
#6

Всмысле забесплатно поработал няней??? Он отец, содержанием и воспитанием ребенка он должен заниматься наравне с бывшей. А тут истерика. Нечего плодиться было от алиментщика.

Гость
#7
Гость

Зачем вам дома с грудничком его больная дочка. Пусть сидит у бывшей жены.

Как с языка сняли! Нафига больную падчерицу тащить в дом к грудничку? Чтобы оназаразила его или кормящую мать? Что за бред? Самое разумное - отправить мужа сидеть с больной дочерью. Вы знали, что мужчина разведен и имеет ребенка. Предъявлять претензии не имеете морального права. Ваш грудничок здоров, справитесь с ним и одна. А папаша обязан за нуждающейся в нем дочерью присмотреть.
...Я в этой ситуации на стороне бывшей жены. Её требования справедливы. Это Вы дуркуете! У родителей равные права. И ОБЯЗАННОСТИ тоже равные.

Гость
#8

Что Вы за фифа такая, что Вам круглосуточно нужна с новорожденным помощь мужа? Вы инвалид? Или Ваш ребенок с отклонениями и проблемами?

Гость
#9

Муж может запросто поехать к дочери и оттуда работать удаленно. Проблема из пальца высосана. Мужу сочувствую, потому что Автор - эгоистичная истеричка, которая в итоге испортит ему жизнь своими претензиями.

Гость
#10

Какая школа, лето на дворе

Зима
#11

а чо -9летка не может дома один посидеть?

Захария
#12
Зима

а чо -9летка не может дома один посидеть?

А зачем?
Если у него есть родной папа, который работает из дома
Девятилетка может
Но зачем?

Зима
#13
Захария

А зачем?
Если у него есть родной папа, который работает из дома
Девятилетка может
Но зачем?

затем, что у родного папы грудничок, который один не может посидеть дома.

Захария
#14
Зима

затем, что у родного папы грудничок, который один не может посидеть дома.

Грудничок и не один, как это..
не один
С папой и мамой постоянно
А второй ребенок папы эту неделю с папой

Зима
#15
Захария

Грудничок и не один, как это..
не один
С папой и мамой постоянно
А второй ребенок папы эту неделю с папой

ну не справляется жена одна с грудничком. Что и понятно. А 9летняя девочка сама может и чай налить и картошку из сковородки поесть.

Захария
#16
Зима

ну не справляется жена одна с грудничком. Что и понятно. А 9летняя девочка сама может и чай налить и картошку из сковородки поесть.

Нет, не понятно
Понятно, что с маленьким не просто
Но что значит, не справляется?? Что с ней? Она не больнаечером папа будет дома
Девятилетие дома не голодают одни
Просто разве все к еде сводится?
А зачем из сковородки?

Зима
#17
Захария

Нет, не понятно
Понятно, что с маленьким не просто
Но что значит, не справляется?? Что с ней? Она не больнаечером папа будет дома
Девятилетие дома не голодают одни
Просто разве все к еде сводится?
А зачем из сковородки?

Автору виднее, что не справляется. Не знаю, больна она или послеродовая депрессия или грудничок сложный.
А что такого, если 9летка посидит дома? посмотрит телек, комп, поспит (обычно при выздоровлении много спят).

Если совсем безрукое дите - поест из сковородки. Если рукастое - положит в тарелку. Но вы так описываете, что дескать это УЖАС УЖАС, что девятилетняя девочка без папы, что я полагаю, что безрукая.

Гость
#18

Автор, а зачем Вам в доме с младенцем ребенок с остаточными насморком и кашлем, чтобы потом лечить этого младенца?😳

Захария
#19
Зима

Автору виднее, что не справляется. Не знаю, больна она или послеродовая депрессия или грудничок сложный.
А что такого, если 9летка посидит дома? посмотрит телек, комп, поспит (обычно при выздоровлении много спят).

Если совсем безрукое дите - поест из сковородки. Если рукастое - положит в тарелку. Но вы так описываете, что дескать это УЖАС УЖАС, что девятилетняя девочка без папы, что я полагаю, что безрукая.

При чем тут безрукость? Сковородки... Никто про голодные будни вообще не говорит
И где я писала про ужас-ужас??
Я не понимаю, почему ребенок должен сидеть один, если у него есть папа, который вполне может быть папой
Папа выбрал одного ребенка из двух, отказавшись быть папой одному из двоих?
Это объясняет тогда, да

Захария
#20
Зима

Автору виднее, что не справляется. Не знаю, больна она или послеродовая депрессия или грудничок сложный.
А что такого, если 9летка посидит дома? посмотрит телек, комп, поспит (обычно при выздоровлении много спят).

Если совсем безрукое дите - поест из сковородки. Если рукастое - положит в тарелку. Но вы так описываете, что дескать это УЖАС УЖАС, что девятилетняя девочка без папы, что я полагаю, что безрукая.

"У нас малыш, ему папа не нужен?"
Вот о чем пишет автор. Этот папа у малыша ежедневно, и в эту неделю тоже будет ежедневно.... Как он стал недоступным вдруг

Зима
#21
Захария

При чем тут безрукость? Сковородки... Никто про голодные будни вообще не говорит
И где я писала про ужас-ужас??
Я не понимаю, почему ребенок должен сидеть один, если у него есть папа, который вполне может быть папой
Папа выбрал одного ребенка из двух, отказавшись быть папой одному из двоих?
Это объясняет тогда, да

То есть папу надо порвать на части? Половину одному ребенку, половину - второму?
Автор пишет - ей нужна помощь с грудничком. Зачем нужен взрослый рядом с 9леткой дома? Та пожар устроит, потоп? Ну значит недоразвитое дите - тогда да, нужно. Но вроде про недоразвитость падчерицы автор ничего не писала

Гость
#22

тебе дуре так и надо ибо нех связываться с разведенцем теперь ты поняла что бывших жён не бывает ( какого х полезла к нему штаны , думала бывшая не стенка отодвинется ?)

Непсихолог
#23

это война
за ресурсы

а вы как наивная дудочка себя ведете

Захария
#24
Зима

То есть папу надо порвать на части? Половину одному ребенку, половину - второму?
Автор пишет - ей нужна помощь с грудничком. Зачем нужен взрослый рядом с 9леткой дома? Та пожар устроит, потоп? Ну значит недоразвитое дите - тогда да, нужно. Но вроде про недоразвитость падчерицы автор ничего не писала

В смысле порвать на части?
Он пара двоих от разных мам
Ему придется проводить время с обоими
И никто его не рвет

донна Ослабелла
#25

Автор, а почему муж должен бытть бесплатной няней у вас и не может бытть ею там?

Анонимка
#26

Относительно взрослая в 9 лет? А потом, когда ваш уш#пок подрастет вы будете ровно наоборот говорить про своего, что он маленький и т.д. и т.п. Вы и так у этой девочки отжали отца. Смиряйтесь с последствиями наличия у него дочки, змеища

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: