Гость
Статьи
Советский дед

Советский дед

Сестра советская, натравила на меня деда советского. За мной давно гоняется советский дед и проучить хочет. Молодеж она вся разнузданная. Я более менее с интеллектом. Есть пару косяков, как и у всех. Этот прицепился и лечит…. Как из серии ту телку отшпилил дед. Всех у него не получится пролечить и тд Как победить???

GIF
Щука
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не понятно,но очень интересно

Гость
#2

Сосредоточьтесь и попробуйте сложить слова в понятный текст.

Щука
#3
Гость

Сосредоточьтесь и попробуйте сложить слова в понятный текст.

Ок. Сестра учитель, советское воспитание. Я из 90ых. Я была довольно успешной. На меня свалился мужик на 20 лет старше…. Запудрил голову, гнал на молодеж, начал меня учить поучать, гнобить, а у меня воспитание было на чувстве вины. Он меня просто начал парить. Мы типо друзья были, вместе тусили. Потом я сказала что он мне надоел со своими нравоучениями, он начал меня душить.
Мне неповезло что я с таким познакомилась. Он жал мне горло. Хватают панические атаки.

Щука
#4
Гость

Сосредоточьтесь и попробуйте сложить слова в понятный текст.

Сестра в детстве относилась ко мне с неприязнью. Были много фобий из-за неё . Они как два брата с ней. Очень похожие . Из того времени.

Гость
#5

Жирно троллишь Василий😡

Щука
#6
Гость

Сосредоточьтесь и попробуйте сложить слова в понятный текст.

Сестра гнала на молодеж и этот гнал, говорил какие все дерьмовые. Он на 20 лет меня старше. Хожу теперь и задыхаюсь

#7

Ни как потому что ты двоечница 😄

Щука
#8
Дед пихто

Ни как потому что ты двоечница 😄

Я отличница была

Щука
#9
Гость

Жирно троллишь Василий😡

Я не тролль. Пишу правду !!!

Гость
#10

Психиатр тебя должен лечить.

Гость
#11

Это ваш дед-дед или дед-парень?

Гость
#13

Ща тебя дедушка ремешком по попке-то отходит, ужо мозги на место встанут. Как уразумеешь, не забудь шишку его дымящуюся ублажить как следоваит.

Щука
#14
Гость

Это ваш дед-дед или дед-парень?

Подослали деда

Гость
#15
Щука

Подослали деда

У психиатра наблюдаетесь?

Гость
#16
Щука

Ок. Сестра учитель, советское воспитание. Я из 90ых. Я была довольно успешной. На меня свалился мужик на 20 лет старше…. Запудрил голову, гнал на молодеж, начал меня учить поучать, гнобить, а у меня воспитание было на чувстве вины. Он меня просто начал парить. Мы типо друзья были, вместе тусили. Потом я сказала что он мне надоел со своими нравоучениями, он начал меня душить.
Мне неповезло что я с таким познакомилась. Он жал мне горло. Хватают панические атаки.

Недожал, получилось чëрти что...

#17
Щука

Я отличница была

хахах😄

Гость
#18

Шиза какая-то, деды, которые бросаются и душат... мда.

Гость
#19
Щука

Сестра гнала на молодеж и этот гнал, говорил какие все дерьмовые. Он на 20 лет меня старше. Хожу теперь и задыхаюсь

Зачем же вы связались с дядькой на 20 лет старше?

:-(
#20

Отправить его на родину, в СССР.

Т.е. на тот свет.

Щука
#21
:-(

Отправить его на родину, в СССР.

Т.е. на тот свет.

😄😄😄😄😄😄

Щука
#22
Гость

Зачем же вы связались с дядькой на 20 лет старше?

Так получилось ;(

Гость
#23

свалить из стран советов в страну грез

Кристалл
#24

просто вдаль простерта Ленина рука)

Гость
#25

Советское - значит лучшее. Тебе повезло, что такой дед за тобой гоняется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: