Гость
Статьи
Очень красивая жена …

Очень красивая жена брата, завидую по доброму

Брат женился на женщине 24 лет. Высокая длинные волосы, постоянно в платьях и на каблуках, носит мини но не вульгарно. Отличная кожа, все ухожено невероятно. Смотрю на нее и завидую по хорошему. У нее есть возможность так выглядеть, не работает, он ее отвозит привозит везде, дарит подарки. Сама она шутит, что брат её одну не выпускает вообще, так ревнует. Брат её реально обожает балует и считает что главная ее задача это будут дети и забота о них, потому готов о ней заботиться и давать возможность жить не напрягаясь. Ловлю себя на том что завидую ей, хоть и по дрброму. Мне 26 пока не замужем, но согласилась бы и дома сидеть и мужа слушаться если бы так меня любил. Не надо писать что бросит вдруг итд. Интересно, очень красивые женщины, которые так одеваются, следят за собой итд, вы в основном обязаны этой возможностью мужу, или работаете и живете как большинство? #женабрата

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это с детьми она будет жить не напрягаясь?

Гость
#2

Ну, а чего завидовать? Ищите такого же и обрящете. Не один же ваш брат такой на свете...
По факту. Ну, я знаю жен очень богатых мужчин. Очень. Если я тут раскрою их примерный доход, то мне начнут кричать, что я выдумщица. И знаете основную проблему этих женщин? Скука. Они сидят дома, лелеют свои маникюры/педикюры, ходят на фитнес, к косметологу. Но у них огромная пустота в жизни, нехватка общения, смысла. Можно, конечно, в детей уйти. Но лет через 12 дети уже вырастут, у них начнется своя жизнь вне дома. И для таких женщин это обычно трагедия.

#3
Гость

Это с детьми она будет жить не напрягаясь?

С домработницей напрягаться точно не будет

Гость
#4

Главное чтобы человек был хороший. А что толку от этой красоты. Вроде тебе 26,а умом видно ты не богата.

Гость
#5

А на работе годами на одном и том же месте 24/7 сидеть оч весело ,не соскучишься

Гость
#6
Гость

Ну, а чего завидовать? Ищите такого же и обрящете. Не один же ваш брат такой на свете...
По факту. Ну, я знаю жен очень богатых мужчин. Очень. Если я тут раскрою их примерный доход, то мне начнут кричать, что я выдумщица. И знаете основную проблему этих женщин? Скука. Они сидят дома, лелеют свои маникюры/педикюры, ходят на фитнес, к косметологу. Но у них огромная пустота в жизни, нехватка общения, смысла. Можно, конечно, в детей уйти. Но лет через 12 дети уже вырастут, у них начнется своя жизнь вне дома. И для таких женщин это обычно трагедия.

А на работе сидеть на одном и том же месте и проперживать стул 24/7 весело, развитие полным ходом

Гость
#7
Гость

А на работе сидеть на одном и том же месте и проперживать стул 24/7 весело, развитие полным ходом

Вы удивитесь, но да. Работа-это общение. Это встроенность в общество. Это поток какой-то новой информации. Это ощущение какой-то своей нужности. Какая-никакая финансовая независимость от мужа.
Для моих знакомых работать в офисе, пусть и на хорошей руководящей должности с интересными задачами было недостойно. Они все хотели себе какие-то бизнесы, протим с большой буквы, не кафешки и магазинчики. В итоге брали то, что им явно не по зубам, бизнесы тонули, а они все больше разочаровывались в себе.

Гость
#8
Гость

Ну, а чего завидовать? Ищите такого же и обрящете. Не один же ваш брат такой на свете...
По факту. Ну, я знаю жен очень богатых мужчин. Очень. Если я тут раскрою их примерный доход, то мне начнут кричать, что я выдумщица. И знаете основную проблему этих женщин? Скука. Они сидят дома, лелеют свои маникюры/педикюры, ходят на фитнес, к косметологу. Но у них огромная пустота в жизни, нехватка общения, смысла. Можно, конечно, в детей уйти. Но лет через 12 дети уже вырастут, у них начнется своя жизнь вне дома. И для таких женщин это обычно трагедия.

Mожет вы и правы, хотя по некоторым таким дамам не скажешь чтобы скучали и рвались на волю...

Гость
#9
Гость

Mожет вы и правы, хотя по некоторым таким дамам не скажешь чтобы скучали и рвались на волю...

У меня таких знакомых не 10 штук, это раз.
У каждого своя жизнь, это два.
Вы еще молоды, это три. Вы не видели таких женщин после 40, когда у них и начинается самый треш.

Непсихолог
#10

1 генетика
2 эгоизм
3 дисциплина ухода за собой
4 умение обращаться с М этот навык прививается либо с детства в семье либо прокачивать надо отдельно

Непсихолог
#11
Гость

Это с детьми она будет жить не напрягаясь?

если муж няню дневную/ночную наймет и будут одна из бабушек Постоянно подстраховывать... и когда мама здорова то и ребенок обычно спокойный получается ибо нету нервяка при беременности... тьфу-тьфу...

Непсихолог
#12
Гость

Mожет вы и правы, хотя по некоторым таким дамам не скажешь чтобы скучали и рвались на волю...

жены крутых М всегда личности и осваивают в браке не одну профессию начиная с психолога и заканчивая прорабом на стройке на уровне профи выше среднего уровня)

Гость
#13

Спроси у его жены, что нужно делать, чтобы тебя так любили! И выполняй ее советы!

Гость
#14
Гость

Это с детьми она будет жить не напрягаясь?

+++++++

Гость
#15
Гость

А на работе годами на одном и том же месте 24/7 сидеть оч весело ,не соскучишься

+++++++++

Гость
#16
Гость

Ну, а чего завидовать? Ищите такого же и обрящете. Не один же ваш брат такой на свете...
По факту. Ну, я знаю жен очень богатых мужчин. Очень. Если я тут раскрою их примерный доход, то мне начнут кричать, что я выдумщица. И знаете основную проблему этих женщин? Скука. Они сидят дома, лелеют свои маникюры/педикюры, ходят на фитнес, к косметологу. Но у них огромная пустота в жизни, нехватка общения, смысла. Можно, конечно, в детей уйти. Но лет через 12 дети уже вырастут, у них начнется своя жизнь вне дома. И для таких женщин это обычно трагедия.

Для родителей дети не вырастут никогда! Могу съехать, жениться, но всегда останутся детьми! А сидеть в офисе и трындеть вместо того чтобы заниматься мужем, домом, детьми, собой и отдыхом это значит иметь мужа нищеброда, который может обеспечить себя и только половину детей. Ведь вторую половину должна принести работающая, как лошадь жена!

Гость
#17
Гость

Вы удивитесь, но да. Работа-это общение. Это встроенность в общество. Это поток какой-то новой информации. Это ощущение какой-то своей нужности. Какая-никакая финансовая независимость от мужа.
Для моих знакомых работать в офисе, пусть и на хорошей руководящей должности с интересными задачами было недостойно. Они все хотели себе какие-то бизнесы, протим с большой буквы, не кафешки и магазинчики. В итоге брали то, что им явно не по зубам, бизнесы тонули, а они все больше разочаровывались в себе.

Это тоже надоест со временем, все надоедает, если одно и тоже.

Гость
#18

Треш у тех, кто кроме своей внешности ни чем не интересовался. И когда им совсем грустно, они едут на Сейшелы. В целом грустить в 5 звездочном отеле гораздо лучше, чем на работе в сопливой Москве, в метро, в 5 ке. Здоровье у всех конечно, как ни крути.

Гость
#19
Гость

Для родителей дети не вырастут никогда! Могу съехать, жениться, но всегда останутся детьми! А сидеть в офисе и трындеть вместо того чтобы заниматься мужем, домом, детьми, собой и отдыхом это значит иметь мужа нищеброда, который может обеспечить себя и только половину детей. Ведь вторую половину должна принести работающая, как лошадь жена!

Тем более, если детьми заниматься, это ещё та работа. Пахота.

Гость
#20
Гость

У меня таких знакомых не 10 штук, это раз.
У каждого своя жизнь, это два.
Вы еще молоды, это три. Вы не видели таких женщин после 40, когда у них и начинается самый треш.

А вот я видела. И если сравнить их треш, и треш работающей лошадки, с которой обязанности никто не снимает, но здоровье уже подводит. То треш последних куда трешовее.

Гость
#21
Гость

У меня таких знакомых не 10 штук, это раз.
У каждого своя жизнь, это два.
Вы еще молоды, это три. Вы не видели таких женщин после 40, когда у них и начинается самый треш.

Треш начинается у рабочих женщин, у нас все прекрасно, также живем и цветем и после 40.

Гость
#22
Гость

А вот я видела. И если сравнить их треш, и треш работающей лошадки, с которой обязанности никто не снимает, но здоровье уже подводит. То треш последних куда трешовее.

Никакого треша не заметила, я одна из тех женщин, кому автор завидует.

Гость
#23
Гость

Ну, а чего завидовать? Ищите такого же и обрящете. Не один же ваш брат такой на свете...
По факту. Ну, я знаю жен очень богатых мужчин. Очень. Если я тут раскрою их примерный доход, то мне начнут кричать, что я выдумщица. И знаете основную проблему этих женщин? Скука. Они сидят дома, лелеют свои маникюры/педикюры, ходят на фитнес, к косметологу. Но у них огромная пустота в жизни, нехватка общения, смысла. Можно, конечно, в детей уйти. Но лет через 12 дети уже вырастут, у них начнется своя жизнь вне дома. И для таких женщин это обычно трагедия.

Все нормально у нас, не завидуй, рабочая лошадь.

Гость
#24
Гость

Треш начинается у рабочих женщин, у нас все прекрасно, также живем и цветем и после 40.

Вы правы. Апатия и депрессия наступает от недовольства собой у всех одинаково, причиной может дать и работа опостылевшая и сидение дома. Только вот гораздо приятнее, когда ты можешь встать и улетать на море. Или даже поплакать всю ночь под музыку, зная, что тебе не тащиться на работу.

Гость
#25
Гость

Все нормально у нас, не завидуй, рабочая лошадь.

Оно и видно) Когда человек сразу кидается в оскорбления, это первый признак того, что у него все супер)

Гость
#26

Тоже люблю красиво и женственно одеваться, сделать прическу, макияж, фигура хорошая, мне нравится как я выгляжу, но не понимаю как так функционировать кроме как сидя дома . Это всё требует времени, высыпания, салон, процедуры итд. Обожаю платья, ношу часто короткое но одной в юбке и на каблуках стрёмно, хочеться выйти только с парнем так. Вот мне кажется что такая внешность это только может быть у дамы которую муж полностью опекает и содержит

Гость
#27
Гость

Тоже люблю красиво и женственно одеваться, сделать прическу, макияж, фигура хорошая, мне нравится как я выгляжу, но не понимаю как так функционировать кроме как сидя дома . Это всё требует времени, высыпания, салон, процедуры итд. Обожаю платья, ношу часто короткое но одной в юбке и на каблуках стрёмно, хочеться выйти только с парнем так. Вот мне кажется что такая внешность это только может быть у дамы которую муж полностью опекает и содержит

Очень Вам понимаю. Пока встанешь, всем завтрак сделаешь, детей соберешь, там уже на работу бежать, какая прическа? Платье? Доползти бы…

Гость
#28
Гость

Очень Вам понимаю. Пока встанешь, всем завтрак сделаешь, детей соберешь, там уже на работу бежать, какая прическа? Платье? Доползти бы…

Ну главное, это ваш ДОЛГ! РОЖАТЬ, ПОЛЗТИ, РАДИ а ради чего кстати? 🤪

Гость
#29
Гость

Ну главное, это ваш ДОЛГ! РОЖАТЬ, ПОЛЗТИ, РАДИ а ради чего кстати? 🤪

А вы думаете без детей по другому как-то? Нагрузка меньше. Но в 6 утра выходя из дома я тоже не особо королевой выглядела. И квартиру убрать, поесть приготовить (себе) тоже нужно.

Гость
#30
Гость

Тоже люблю красиво и женственно одеваться, сделать прическу, макияж, фигура хорошая, мне нравится как я выгляжу, но не понимаю как так функционировать кроме как сидя дома . Это всё требует времени, высыпания, салон, процедуры итд. Обожаю платья, ношу часто короткое но одной в юбке и на каблуках стрёмно, хочеться выйти только с парнем так. Вот мне кажется что такая внешность это только может быть у дамы которую муж полностью опекает и содержит

Вы правы. У этой дамы есть деньги. От мужа, папы, брата. Если она работает, значит кто-то делает работу по дому.

Гость
#31

Раньше думала что хочу работать и "разаиваться" а последнее время понимаю что если будущий муж потребует дома сидеть, я конечно для приличия подискутирую но не задумываясь его послушаюсь. Хочу пожить так, может и надоест со временем, но сомневаюсь.

Гость
#32
Гость

Раньше думала что хочу работать и "разаиваться" а последнее время понимаю что если будущий муж потребует дома сидеть, я конечно для приличия подискутирую но не задумываясь его послушаюсь. Хочу пожить так, может и надоест со временем, но сомневаюсь.

Я вам говорю, ищите и найдёте. Вы молодая девушка, скорее всего симпатичная. Почему бы и нет? Только к этому надо серьёзно относиться и прицельно искать. Ну, и быть готовым к тому, что не обязательно это будет ваш ровесник, не обязательно симпатичный-короче, какими-то критериями придется пожертвовать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: