Гость
Статьи
Зачем нищие мужчины …

Зачем нищие мужчины требуют детей?

Мы с мужчиной жили просто так не расписаны. Мне на тот момент было 28 ему 38. Он стал настаивать на детях. Я сказала ему почему ты требуешь детей хотя мы даже официально не женаты? Он сказал вооот тебе важна формальность..... Я говорю естественно важна. Что за чушь? Он стал говорить что типо роспись вообще не важна, вот типо когда уже забеременеешь тогда и можно расписаться. Я ему сказала что не хочу чтобы на мне женились только ради пуза. Он стал злиться. Потом я ему сказала насчет детей.что это далеко не просто. Что мы живем в однушке без ремонта без мебели толком. Что сначала нужно подготовить все. А не так просто родить и в лужу сесть. В итоге мы все таки расписались и я родила......Теперь живем еле как........однушку так и не поменяли. А с ребенком теперь фиг поменяешь потому что львиная доля денег уходит на сына. Живем еле как. Постоянные ссоры. Ни на что не хватает денег. Живем как нищеброды. Почему так? Зачем мужчины требуют детей если не могут обеспечить полноценную жизнь хорошую? #ребенок #финансы

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня другой вопрос: зачем связываться со старым по возрасту человеком? Не могла найти ровесника?

Золотая Рыбка
#2

Такой пародокс. В бедных странах рожают много, в богатых - мало.
Исключения есть. Но в целом так.
То же самое и в семьях. Бедная семья и богатая семья.
Такого нет, что "чайлдфри" - это все бедные люди. Обычно это более-менее обеспеченные люди.

Гость
#3

ну два гения, один который требовал, другая, которая согласилась на эту авантюру. При этом выставлять виноватого только мужика, когда по факту вы двое и виноваты.

Гость
#4

Потому что ты удобна. Стираешь, готовишь, убераешся. Работаешь наверно тоже, может даже зп больше чем у него. Ему надо тебя привязать, ты ему подходишь. А ребёнок, лучший вариант. По этому, сглупила ты конечно, что согласилась родить. Он своего добился, теперь точно стараться не будет.

Гость
#5
Гость

Потому что ты удобна. Стираешь, готовишь, убераешся. Работаешь наверно тоже, может даже зп больше чем у него. Ему надо тебя привязать, ты ему подходишь. А ребёнок, лучший вариант. По этому, сглупила ты конечно, что согласилась родить. Он своего добился, теперь точно стараться не будет.

Если бы она работала, то не жили бы в нищете. Я вторая вообще не понимаю. Старый, да ещё и бедный.

Игорек
#7

почему как нищеброды. Вы и есть нищеброды галимые

Гость
#8

Я на первом свидании подралась с парнем , всё из-за того что он начал говорить что я ему должна родить сына "СЫНА?" . Живёт с родаками в двушке их там восемь человек , расчёт таков я рожу и никуда не денусь , приглашу на свою жилплощадь и будем жить поживать и добра наживать - вишенка на торте : его мать родила четверых детей , он хочет переплюнуть папашу и мы родим семерых ( нууу а чёёёёё жилплощадь наша позволяет как он высказался ) то есть он шёл на первое свидание и уже считал жилплощадь общим не говоря об моих доходах .

Гость
#9

Чтобы хоть гонку ДНК выиграть, раз проиграли по жизни

Гость
#10

Причина проста, нищие женщины тоже требуют детей по той же причине. Так почему нищим женщинам требовать детей можно, а мужчинам нет?

Гость
#13

Зачем вы, женщины, слушаете мужчин и рожаете, если понимаете, что с рождением ребенка, бедный человек становится нищим?

Гость
#15

Вообще то исторически нищета не была поводом не иметь детей, беднота исторически больше размножалась и больше детей рожала чем богатые. Это только в этом веке аномалия, беднота плохо плодиться что видимо отразиться на экономике и политике и этнической композиции.

Гость
#16

Вы поздно написали, у него просто зов предков, надо было просто сказать, что сейчас не общинно-родовой строй, а давно уже капиталистическая система, а при капитализме заводить детей только на съедение волкам.

Гость
#17
Гость

Я на первом свидании подралась с парнем , всё из-за того что он начал говорить что я ему должна родить сына "СЫНА?" . Живёт с родаками в двушке их там восемь человек , расчёт таков я рожу и никуда не денусь , приглашу на свою жилплощадь и будем жить поживать и добра наживать - вишенка на торте : его мать родила четверых детей , он хочет переплюнуть папашу и мы родим семерых ( нууу а чёёёёё жилплощадь наша позволяет как он высказался ) то есть он шёл на первое свидание и уже считал жилплощадь общим не говоря об моих доходах .

Может он рассчитывал, что вы с ним будете жить у него? Восемь человек в двухкомнатной квартире - это не так много. Двое на кухне, двое на балконе, двое в ванной... Ещё одна комната остаётся свободной.

СмехоПролетарий
#18

Для галочки. 38 уже крышу срывает ему. На работе к 30 у мужчин по 3-4 ребенка. Из 40 мужчин коллег не было детей только у одного, и его унижали. Был жених, ему 35, имущества нет, тоже требовал родить. Зачем ?! И по разговорам я поняла, он ленивый, не любит шевелиться, старается переложить всё на меня, это будет трагедия родить от такого - он из тех, кто будет лежать на диване, и будет дергать меня по любому поводу "ребенок орёт, накорми, одень, помой" а сам не пошевелится. Если уйду, то он не расстроится - галочка "есть дети" поставлена, можно дальше лежать на диване, ребенок далеко, душа не болит, жена разберётся. Не люблю таких мужчин, с виду боров, но инициативы ноль, ему надо давать указания, что делать, и поменьше напрягать, в общем все самой делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: