Гость
Статьи
Резко стала ненавидеть …

Резко стала ненавидеть отца ребенка

и ребенка которого вынашиваю
Мне 28 я беременна на 4 месяце. Ребенка планировали по большой любви. До этой беременности был выкидыш на раннем сроке. Я вела здоровый образ жизни и бросила все вредные привычки. Делала все чтоб беременность протекала хорошо. Мужчина тянул с загсом и решился только сейчас. После того как назначали дату росписи когда я вышла из кабинета я почувствовала ненависть к мужчине и стала плакать сутками. Ненависть так же распространилась и на ребенка внутри меня.. В голове мысли что мужчина не достоин меня и детей и мать его как будто находится в стороне. Что это ? Гормоны? Стоит идти за псих помощью ? #ребенок #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам автор вся эта карусель нужна больше, чем ему. Вам и быть локомотивом. Бежали впереди поезда. Раздражаться надо на себя.

Гость
#2

Зачем планироввть детей с тем, кто вам не муж? Это странно. Теперь уже нет смысла психовать. Идите к терапевту, пусть вас направит куда надо. Задача нормально родить и жить с мужем. Рыдать глупо. Надеюсь у вас есть деньги на жизнь в декрете и свое жилье. И ваш жених не нищий и жадный. Это важно. Остальное пройдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: