Гость
Статьи
Аборт замужем и …

Аборт замужем и манипуляции

Замужем 2 года, все это время пила Джесс. Примерно месяц назад приостановила, так как стала замечать за собой постоянную слезливость, сменяющуюся вспышками агрессии, плюсом проблемы с жкт. Неделю назад узнала что беременна, узи показало двойню (я сама из двойняшек). Квартиры у нас нет, арендуем, муж даже и не задумывается над покупкой (отговаривается классическим мужским «посмотрим»), зато есть кредиты. Говорит, что надо путешествовать пока молодые (мне 25, ему 33). Когда рассказала ему о беременности особой радости не заметила, сказал что он готов и тд и тп. После того как рассказала начала замечать какие-то манипуляции с его стороны (или я уже придумываю). Один раз спросил меня скинули ли зп, а то денег нет (хотя он никогда так не говорил, наоборот спрашивал надо ли мне скинуть). Во второй раз, когда сказал что поедем жить до моей мамы и она будет помогать (при этом он знает, что я к этому отношусь негативно). Завтра иду на медикаментозный аборт, тк решила что материальная обстановка не позволяет завести детей. Начала задумываться, хочу ли от этого мужчины детей, погружаясь в апатию. Первое замужество, первая беременность, и такая тоска. Нужен совет или может быть поддержки. Всем спасибо. #брак #муж #беременность

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сейчас в анкету любой бабы зайди, у нее там написано "Люблю путешествовать" Так в чем проблема? Он поддерживает такую точку зрения.
А то что твоя мама помогать не будет, ну так не удивительно ей плевать на тебя и на твоего ребенка

Гость
#3

Это только Ваш выбор рожать или нет. Муж и потом не поменяется. Поэтому либо жить без детей либо без такого мужа. Мужчинам вообще дети большинству не нужны. Любая женщина, когда рожает должна надеятся только на себя. И понимать потянет она ребенка или нет в случае чего. Потому что на мужчин надеяться нельзя. Сядешь в декрете, станешь по факту вообще зависима от него. Вот тогда манипуляции и начинаются с их стороны. Увы это так. Мужчины почти все эгоисты по жизни. И гулять многие начинают пока жена беременная и в декрете. У меня много примеров, когда мужья вроде и хотели детей, но уставали от этого и пускались в отрыв. Вот у коллеги тройня родилась. Планировали, хотели. И муж помогал. Сначала. Ездил везде, оформлял, возил к врачу каждого. Был удивлен, что по-очереди надо, а не всех сразу привести. Все в однушке, бабушек, дедушек нет. Ипотека. Не спали с женой вообще. Приходил на работу с красными глазами. Один ребенок проснулся, заплакал и остальные проснулись. И так по кругу. И эта тройня его настолько вымотала, что он просто запил. Хотя не пьющий. И не алкаш, а нормальный мужик. В итоге с работы полетел. Сейчас второй месяц гуляет, без работы. Жена, наверное уже пожалела, что ввязалась во всë это замужество, роды.

Гость
#4

У вас все как-то на эмоциях, не вижу, чтобы вы 1. рационально все подсчитали и продумали 2. обсудили с мужем. До слов мужа у вас хватало денег, после слов мужа уже выясняется, что не хватает. Так хватает или нет? Вы с мужем явно не миллионеры, поэтому, разумеется, он озадачился материальной стороной вопроса и ищет способы сократить издержки. Ну обсудите с ним напрямую этот вопрос. Вы оба каждый сам с собой наедине что-то думает, а вы должны сейчас все вместе обсуждать, попробовать понять чувства друг друга, и вместе подумать, как решить возможные сложности.

Гость
#5

Правильно делаете аборт. Только идиoт сейчас будет рожать в нашей стране.

Гость
#6
Гость

Правильно делаете аборт. Только идиoт сейчас будет рожать в нашей стране.

А что в стане? У каждого почти машина, продуктов завались, все почти ездят на моря, путешествуют. Дело не в стране, а в мужчинах. В стране сейчас гораздо лучше, чем в голодные 90- е. Уж по крайней мере работу найти можно. А с образованием тем более. Те же врачи сейчас отлично получают, бухгалтер, инженер, радиомонтажник, да кто угодно.

Гость
#7
Гость

Ну так сейчас в анкету любой бабы зайди, у нее там написано "Люблю путешествовать" Так в чем проблема? Он поддерживает такую точку зрения.
А то что твоя мама помогать не будет, ну так не удивительно ей плевать на тебя и на твоего ребенка

1. У автора в анкете так было и написано?
Кто любит путешествовать, тот предохраняется. Видимо, для супругов оказалось неожиданным разные цели.
2. А автор и не рассчитывала на маму, это ее муж уже ноги навострил своих детей теще сплавить.

Гость
#8

Дорогая женщина, у вас двойня, родятся двое замечательных деток.
Это ваши дети, берегите их. Трудности в жизни бывают, а без них - это редкость. Но ради любимых, конечно, все можно решить.

Гость
#9
Гость

А что в стане? У каждого почти машина, продуктов завались, все почти ездят на моря, путешествуют. Дело не в стране, а в мужчинах. В стране сейчас гораздо лучше, чем в голодные 90- е. Уж по крайней мере работу найти можно. А с образованием тем более. Те же врачи сейчас отлично получают, бухгалтер, инженер, радиомонтажник, да кто угодно.

Кремлебот продолжает откровенно пизздить, как "хорошо" живётся в разграбленной воюющей обнищавшей стране! 🤦

Гость
#10

Автор, смотрите, вам 25 лет, возраст идеальный для родов. Понятно что муж может быть в растерянности, как и вы, это же резкая перемена в образе жизни, но он же согласился на рождение детей, не погнал вас на аборт, как некоторые делают.

Я бы на вашем месте рожала. Ну и что что двойня, за то сразу "отстреляетесь". Да, будут трудности, но они у всех и они временны.

#11

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: