Гость
Статьи
Я без надобности

Я без надобности

Год назад я узнала от человека, который меня растил, что я никогда ей не была нужна, она сожалеет о моем рождении, только потому, что ей не нравятся мои родственные связи, хотя её поведение говорило об этом уже давно, а сама я по тупости не догадывалась. Но было так мерзко, если бы у меня не было мужа и детей, я, даже стыдно это признать, могла причинить себе вред от всей этой ситуации. И вот смирилась, то есть делаю вид, что да, но внезапно объявляется она, потому, что передумала на меня крысить. Честно, у меня очень слабая воля в отношении близких людей, я понимаю, что такое простить невозможно и в тот же момент готова все вернуть по первому требованию потому, что сама к ней отношения не поменяла. Я буду очень благодарна вам, если вы подскажите, как отплатить манипуляторше той же монетой, потому, что сама не в состоянии, и точно отвадить.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Таких родителей не мало, относятся к ребенку с презрением. Вам надо жить своей жизнью.

Гость
#2
СмехоПролетарий

Таких родителей не мало, относятся к ребенку с презрением. Вам надо жить своей жизнью.

Она даже не родитель, а просто тетушка.

#3

"Я понимаю, что такое простить невозможно и в тот же момент готова все вернуть по первому требованию потому, что сама к ней отношения не поменяла."
А что невозможно простить, то что тетя воспитывала вместо родителей и, возможно, много чем жертвовала из-за этого?
В каком контексте она вам это сказала :" я никогда ей не была нужна, она сожалеет о моем рождении"? Она была расстроена/пьяна/больна? Может быть это было сказано с горяча, т.к. см выше что написала.
"Я буду очень благодарна вам, если вы подскажите, как отплатить манипуляторше той же монетой, потому, что сама не в состоянии, и точно отвадить."
Так вы же сказали что не поменяли к ней отношение и готовы все вернуть как раньше? Для чего мстить? Не лучше ли с ней поговорить в таком ключе: " Ты меня обидела своими словами, что на тебя тогда нашло, действительно ли так думаешь, почему сейчас решила изменить свое мнение?"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: