Гость
Статьи
Муж скрывает доход от …

Муж скрывает доход от меня

Девчули посоветуйте пожалуста,что делать,если муж скрывает доход от меня? Как поступить,эта сволочь каждый месяц практически ничего не приносит в семью,мы постоянно в долгах,мне приходится работать много,содержать всю семью,потому что муж приносит сущие копейки,что делать??? Спасибо за совет зарагие,Благодарю#

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
:-(
#1

Не ври. Наверное сама просишь и в Дубай возить, и по дорогим ресторанам водить и Айфон 15

Гость
#2

Не кормить, не давать. Задать вопрос - зарплата где?

Гость
#3

на любовницу все тратит однозначно

Гость
#5

Попросите справку 2нлфл под предлогом оформления соцпособия.

Гость
#6

Подай на алики.

Ольга
#7

Скажи что сократили на работе и денег теперь меньше будет и посмотри, что делать будет

СмехоПролетарий
#8

Так он специально это делает, потому что он плохой человек. Зачем он это делает? Чтоб свою зарплату собирать, а с вас больше тянуть. Поэтому после развода женщина как заезженная лошадь, долги, экономит на себе. А бывший муж собрал неплохую сумму за период брака, не привык работать выше нормы, полон сил и энергии. Я поняла на своём опыте, что в отношениях среди неверующих полное отсутствие уважения и любви, кто наглее, гнилые тот после развода будет в плюсе, а кто эдакий донор тот будет опустошен. Зачем люди сходятся ? Выгода. Совсем не любовь. Рассуждения вот такие - ты удовлетворяешь мои потребности в жильё, в домашней пище, шуршишь по дому, показываешь свою заинтересованность во мне поднимая мою самооценку, поэтому я с тобой.

Что вы можете изменить? Ваши отношения держатся на вашей жертвенности. Как только "покажешь зубы" он изменит своё отношение к вам. Готовьтесь к разводу и предательству. Мужчина практически никогда не уйдёт от жены, не подготовив новый плацдарм.

Хотите его целкнуть по носу ? Не кормите. Скиньте с себя финансовую обязанности. Напомните ему о том, что вы нежный цветок, вам нужен маникюр, массаж. Но, нужен ли ему цветок или ему нужна иша4ка ?

Гость
#9

Я бы развелась...всё равно работаете...так хоть мужика обслуживать не надо

Гость
#10

Девочки, обращайтесь к Марии, очень помогает, ясновидящая, берет мало 500р. Мы с подругами обращаемся к ней по любому вопросу. Все рассказывает и видит правильно, помощь идет прям чудеса какие. Ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: