Гость
Статьи
Не хочу семью в 27

Не хочу семью в 27

Не хочу семью, хотя мне 27. Уважаемые девушки, особенно те кто вышел замуж в 18-20 и сразу родил детишек. Как вас воспитали, чтоб вы этого захотели? Или родители против были?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чём тут воспитание? Это внутри самого человека,хочет он семью или нет.

Cвета
#2

Обожаю афоризм "Если нам не дают пенсию, мы от нее отказываемся")
Так и у вас - никто не берет замуж в 27 лет, поэтому лучше говорить всем, что вы не хотите сами, кхе-кхе...

Гость
#3
Гость

А при чём тут воспитание? Это внутри самого человека,хочет он семью или нет.

От воспитания многое зависит так-то

Гость
#4
Cвета

Обожаю афоризм "Если нам не дают пенсию, мы от нее отказываемся")
Так и у вас - никто не берет замуж в 27 лет, поэтому лучше говорить всем, что вы не хотите сами, кхе-кхе...

Мне делали предложения, я отказывалась, т. к "читайте название темы"

Гость
#5
Гость

От воспитания многое зависит так-то

В одной семье может быть несколько детей и одно воспитание,но кто то хочет семью,а кому то не надо.

Захария
#6

В 20
я не хотела семью.. Во всяком случае не воспринимала это как нечто иное, отличное от текущей жизни..
мы просто хотели жить " как большие"
Но вместе именно, с друг другом, вдвоем
Родители, кстати, спрашивали, на фига женитесь, живите себе
Секс, алкоголь, рок н ролл был такой)
Ну а лет через пять захотели ребенка

Гость
#7

Семью иметь по-нынышним временам роскошь, жильё дорого стоит, а без жилья селить детей негде. А где жильё дешёвое там работы нет. Не хотите детей - ну не заводите, индусы вместо вас нарожают ещё.

Гость
#8

Их воспитали патриархальными подстилками под мужиков, это у них в крови, это даже не воспитание, просто девочки глупые потому и рожают рано
Я сама этого не понимаю в свои 32 тоже не хочу семью, а если детей рожать то только девочку, смотрю на окружающих мужчин без розовых очков, на их подкаты не ведусь мне это противно, потому что уже взрослая и опытная, знаю, что подкат это восприятие женщины как вещи для секса, а не как человека для создания семьи, а глупые малолетние девочки ведутся, потому и рожают рано в 18 лет, ума нет.

Гость
#10

Захочешь в 37, как я, но уже поздно будет.

:-(
#11

Плохо. Лучше родить в 18-20, чем потом в 35-40 рожать аутистов и даунов. В 28-29 лет еще можно успеть родить здорового.

А если вообще не заводить детей, то товарищи азиаты из южных стран нас скоро вытеснят.

Гость
#12
:-(

Плохо. Лучше родить в 18-20, чем потом в 35-40 рожать аутистов и даунов. В 28-29 лет еще можно успеть родить здорового.

А если вообще не заводить детей, то товарищи азиаты из южных стран нас скоро вытеснят.

Легко вам сказать, я к примеру не патриархальная подстилка под мужиков, мне это все сложно понять, рожают те кто спит с мужиками и терпит их, а они не умные а глупые, потом прикрываются традиционными ценностями, а сами были подстилками, потому что нормальных мужиков единицы с которыми хочется спать и тем более создавать семью, подходящего мужика мне сложно встретить, чтоб я его сама захотела и чтоб это было еще и взаимно.

Гость
#13

Желание иметь или не иметь детей, от воспитания не зависит, а от гормонов. За материнство и желание иметь детей, отвечает гормон окситоцин. Никакое воспитание не заставит гормоны "материнства" правильно работать.

Гость
#14

Цыгане нарожают.

Гость
#17
Гость

Семью иметь по-нынышним временам роскошь, жильё дорого стоит, а без жилья селить детей негде. А где жильё дешёвое там работы нет. Не хотите детей - ну не заводите, индусы вместо вас нарожают ещё.

Пусть индусы рожают, они всегда этим занимались,как морские коньки. За свой счет не собираюсь решать проблемы государственной демографии. А нищета под ногами как муравьи, им неважно наличие жилья, как вы выражаетесь и жить 5 человек в 1 комнате вполне себе жизнь

Гость
#18
:-(

Плохо. Лучше родить в 18-20, чем потом в 35-40 рожать аутистов и даунов. В 28-29 лет еще можно успеть родить здорового.

А если вообще не заводить детей, то товарищи азиаты из южных стран нас скоро вытеснят.

А те, кто родил в 30-33-36-38 здоровых красивых детей, им вы что говорите ? А тем, кто ролил в 20 дцп что говорите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: