Гость
Статьи
Мужчины, как жена …

Мужчины, как жена будет лучше женщина восточного или западного воспитания?

Кто будет лучшей женой?

GIF
Опрос
Кого в жёны, с каким воспитанием?
Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Саша (Гамлет)
#222

Очень многие были в Египте. Это в миллион раз лучше, чем Мальдивы.
Здесь в 1998 году было очень жарко и сгорели все кораллы. Тускло и серо в воде. Рыб намного меньше чем в Египте. Любая трешка с хорошим рифом в Египте неизмеримо лучше, чем здесь.
Короче, всё как всегда. Одни пустые понты и красивые фотки с белым песочком. Кстати, недедю назад я видел такой же белый песочек на сестрорецком пляже в Петербурге.
Интересно, это оттуда сюда вывозят? Или наоборот.

А ещё тут идут дожди. Словно из Питера не уезжал.
А ещё у них тут выпивка жутко дорогая.
Не поеду больше сюда, я жене сказал

Гость
#223
Гость

Дети живут в одном домике на воде на железных сваях, мы с женой в другом, в трех метрах воды между нами. И всё бы ничего, но постоянные крики из воды на русском "ты ***", в виду боя за матрас, немного мешают сосредоточиться.
Солнца здесь нет, пасмурно, но очень жарко и
обгораешь. Четверть русских, половина немцев, четверть украинцев.
Между первыми и последними совместная пьянка и братание.
Все ужасы - они где то там. А здесь земной рай. Здесь всё настоящее.

Как, дети одни???

Гость
#224
Дед пихто

Сообщение было удалено

Почему?
Если следовать логике, мужчины должны быть против восточного формата, ведь им явно претят женщины, которые хотят сидеть дома и вести быт, а муж за двоих добывает деньги.
Даже тут мужик один назвал таких бытовыми прости утками и приживалками. Т.е. они явно за западный формат, где женщины работают тоже.

Саша (Гамлет)
#225
Гость

Я думаю, что это почерк знакомый. Так это пленочник-Страдалец, мучающий свою несчастную женщину за то, что она досталась ему не девой

Не может быть.

Вы , верно, ошиблись .

Извинитесь немедленно!!

(Это я троллю)

Гость
#226
Гость

Как, дети одни???

будто новых наклепать большая проблема

Гость
#227
Гость

пиздёжжж.самые счастливые в Афганистане и Сомали?😂

Моя знакомая работала доктором в Афганистане, гинекологом. Осмотр врачом - только по разрешению мужа. Жене плохо мужа нет, ждут разрешения. Часто он его просто не даёт, и женщина умирает.и это ещё до талибов

Гость
#228
Гость

Что для вас унижение?

Письку, видать, свою в рот ему сует, он не хочет, давится и нализывает.

Гость
#229
Гость

Мы не равны. Мы , мужчины и женщины, мы не равны. Прежде всего, по психологии.

Мужу необходим, жизненно необходим, сексуальный эксклюзив от жены. Он должен быть первым и единственным у жены. Это Основное Условие создания Семьи. Фундамент.
А так, ты права, да.
Если ты хочешь скакать по членам в юности, это полностью твой выбор и твоё право.

Но только потом, во ВСЕЙ твоей жизни ты будешь как в старом фильме:

" сама, сама...".

Сама будешь покупать себе Мальдивы и поездку на острова Бора Бора во Французской Полинезии. Сама будешь покупать себе очень дорогую машину. Сама будешь покупать себе дорогущий дом. Сама будешь оплачивать своим детям , если они у тебя будут, дорогие частные школы.

И у тебя не будет в жизни ни долгов, ни обязательств. Это правда.

Но "сама сама".

Это - Правила Игры. Нельзя получить женщине всё, чем то не заплатив. Цена- это определённое ограничение свобод. Это -правда.

Но женщина, любая, вправе, решить сама. Подходит ей такая модель жизни, или нет.
По факту женщина всегда выбирает, и решает.

Меня тоже выбрала себе однажды жена.
Красавица. Умница. Ммммм.

Не мужу, а инфантильному человеку любого пола хочется эксклюзив, чтобы заставить молчать свое глубинное убеждение, что он плохой. Это классика, это широкое знание, как дважды два четыре

Саша (Гамлет)
#230
Гость

Как, дети одни???

Угу. 10 и 18

Гость
#231
Саша (Гамлет)

Понимаете ....если бы моя любимая жена, прекрасный очень нравственный человек, воспитывалась в восточной, а не в западной культуре (со знанием фантастической Важности девственности для мужа), то у нас была бы счастливая семья , и вдвое больше детей.
У меня их двое, а не четверо из за её недевсвенности. Одного раза до меня, не со мной. Изнасиловали. Принудили, если честнее.
Но не надо идти в дом к мужчине, где это могут сделать. Это её Вина Я не могу её за это простить уже 20 лет.
Изза этого почти развелись однажды. Несколько лет ругани и мучений. В эти годы, если бы мы были бы счастливы, должны были родиться наши дети. Мы их планировали 4. А не 2.
Еще 2.....они не родились....в хорошей любящей семье.
Я не хотел бы сейчас, плавая минуту назад, в Индийском океане, думать о том, как я несчастен и как мне хочется умереть. На Мальдивах. Вы понимаете?
Хорошая женщина может сделать своего мужчину очень счастливым или страшно несчастным.
Всего один штрих.

5 минут.

Надо было всего лишь сохранить себя для меня. И всё.

Западная культура стремление к свободе и разнообразнию.

1111
#232
Максим Вердикт

Конечно восточного воспитания. Туда феминизм добрался в малых дозах и шанс найти хорошую женщину велик. Япония, Корея, Китай.

Да, конечно. Какой процент готов отдавать зп своей жене. В случае потери работы может со спокойной душой найти другого.
Нашим нужна послушная, чтобы весь быт на ней. Но и про работу не забывала. В идеале вообще содержала.

Саша (Гамлет)
#233
Гость

Западная культура стремление к свободе и разнообразнию.

Это делает мужчину несчастным.
Мужчина это половина человечества.

Значит, эта модель развития человеческого социума НЕВЕРНА.

Мы, со своим западным сознанием вымираем. У нас в семьях 1-2 ребенка. А у них на Востоке 4-5.

Это потому что вы недевственницы для мужа. А они девственницы.

Мы несчастны, они счастливы.
Мы вымрем за 50 лет, они останутся.

На Западному миру нужно срочно менять идеологию развития социума.
Я живой пример неудачной модели Западного мира.

Гость
#234
Саша (Гамлет)

Угу. 10 и 18

а от любовницы можно возраст и не указывать

1111
#235
Гость

Уважающая мужа еще до знакомства с ним, знающая, что такое честь рода, честь семьи, и потому хранящая целомудрие для него.

Какое целомудрие. В Азии только так изменяют. Девственность никто не хранит. В Корее запустили сайт знакомств для женатых, чтобы изменять. Знаете сколько зарегистрировалось на сайте? Более 200к за час. Потом этот сайт заблокировали. В Корее 50 млн человек, большая часть является пенсионерами. Тем более в азии популярна тема. Бросать мужа после выхода на пенсию. Больше он не нужен, терпеть его не надо.

Гость
#236
Саша (Гамлет)

Это делает мужчину несчастным.
Мужчина это половина человечества.

Значит, эта модель развития человеческого социума НЕВЕРНА.

Мы, со своим западным сознанием вымираем. У нас в семьях 1-2 ребенка. А у них на Востоке 4-5.

Это потому что вы недевственницы для мужа. А они девственницы.

Мы несчастны, они счастливы.
Мы вымрем за 50 лет, они останутся.

На Западному миру нужно срочно менять идеологию развития социума.
Я живой пример неудачной модели Западного мира.

а восточная культура делает несчастной вторую половину человечества

Саша (Гамлет)
#237
Гость

а от любовницы можно возраст и не указывать

Лина, ты меня достала !!!

Гость
#238
Саша (Гамлет)

Лина, ты меня достала !!!

Приятно познакомиться, свое имя указывать не буду, сам же писал о четырех детях, утром протрезвел, понял, что прокололся, но интернет то все помнит

Гость
#239
Гость

Успеха добиваются люди, скорее, с нестатичным сознанием ). Это я без осуждения.
Семья -это закрытый счастливый мирок для своих, там чужие люди не очень нужны . Особенно на Мальдивах.

Все воннаби богатые люди, когда их ловишь на несостыковках, оправдываются тем, что просто не любят чужих людей в доме, поэтому жена у них драит полы сама, не удивил.

Гость
#240
Гость

Дети живут в одном домике на воде на железных сваях, мы с женой в другом, в трех метрах воды между нами. И всё бы ничего, но постоянные крики из воды на русском "ты ***", в виду боя за матрас, немного мешают сосредоточиться.
Солнца здесь нет, пасмурно, но очень жарко и
обгораешь. Четверть русских, половина немцев, четверть украинцев.
Между первыми и последними совместная пьянка и братание.
Все ужасы - они где то там. А здесь земной рай. Здесь всё настоящее.

Нет у тебя никаких детей, иначе бы ты знал, что их невозможно просто кинуть в воду, откуда они будут немного мешать криками. За детьми в воде надо следить, потому что они легко тонут.
И что за бои за матрас, каждому ребёнку свой матрас нельзя купить? А одежду они, случайно, друг за другом не донашивают?

Саша (Гамлет)
#241
Гость

Нет у тебя никаких детей, иначе бы ты знал, что их невозможно просто кинуть в воду, откуда они будут немного мешать криками. За детьми в воде надо следить, потому что они легко тонут.
И что за бои за матрас, каждому ребёнку свой матрас нельзя купить? А одежду они, случайно, друг за другом не донашивают?

Дочитай тему до конца

Гость
#242
Саша (Гамлет)

Дочитай тему до конца

понятное дело, жена на дете

Гость
#243
Саша (Гамлет)

Смерть мне? Глупая, а как вы жить без меня будете?
Я сейчас перевожу деньги в благотворительные фонды самых бедных по доходам российских регионов.
А в Питере мои фонды помогают беженцам. Причем их там, в моих фондах, никто не делит на русских и украинцев, я клянусь тебе.

10 миллионов рублей в этом году уйдёт в 20 регионов, 40 фондов.

Я хотел купить машину за 15 млн, решил поездить лучше на старой, за 1 млн.
А разницу раздать.

Вот на жене я не стал экономить.
Пленочник потому что.

не верю ни одному слову плёночника! без плёночников все женщины будут счастливее в разы!

Гость
#244
Саша (Гамлет)

Дочитай тему до конца

жена детям от любовницы матрас не купила, жестокая

Гость
#245
Гость

у сашЕньки стало 4 детей, интересно

Кстати да. Это ж Саня. И как ему теперь верить)))

Гость
#246
Гость

Кстати да. Это ж Саня. И как ему теперь верить)))

Ему же слали коллеги обнаженку вот и результат

Гость
#247
Максим Вердикт

Сообщение было удалено

Вот читаю и поражаюсь с мужжловского лицемерия.
Ишь ты, заговорили...жена, мать детей))
Сколько знаю девственниц, никому они не нужны, мужики, как только говоришь, что никого не было, выпучивают глаза, максимум пораспрашивают, глядя на тебя как на умалишенную и далее все сливаются в туман.
А потому что прекрасно видят, что ничего им нахаляву не обломится.
Никто не хочет бесконечно др#чить и др#чить, годами, ходить за ручку и ждать брачной ночи с неумелой невестой, видя как их друганы вовсю развлекаются и гуляют.
"Мать детей"))))...интересно, кто еще будет растить и обеспечивать этих детей, если все мужжло постоянно орет, что дети им не нужны, что это чисто бабские хотелки?
Сидят тут, рассуждают, демагоги...теоретики((

Гость
#248
Джули

Жду не дождусь, когда недоделанные патриархи купят билеты и уедут за японками, кореянками и филлипинками.

и не вернутся!!!😂😂😂

Гость
#249
Гость

с чего бы у нее была семья с тобой, ее бы продали тому кто больше даст

Я ему уже говорила не раз, что у неё была бы семья с ее первым мужиком, вот и все. И семья эта была бы несчастливая, ведь не просто же так они расстались.
Так что Саня встретил свою жену благодаря современному либеральному укладу, ещё и недоволен.

Гость
#250
Гость

Как, дети одни???

Гамлет никогда детьми не занимался. Всегда все было на жене, вот и говорит глупости.

Гость
#251
Гость

Вот читаю и поражаюсь с мужжловского лицемерия.
Ишь ты, заговорили...жена, мать детей))
Сколько знаю девственниц, никому они не нужны, мужики, как только говоришь, что никого не было, выпучивают глаза, максимум пораспрашивают, глядя на тебя как на умалишенную и далее все сливаются в туман.
А потому что прекрасно видят, что ничего им нахаляву не обломится.
Никто не хочет бесконечно др#чить и др#чить, годами, ходить за ручку и ждать брачной ночи с неумелой невестой, видя как их друганы вовсю развлекаются и гуляют.
"Мать детей"))))...интересно, кто еще будет растить и обеспечивать этих детей, если все мужжло постоянно орет, что дети им не нужны, что это чисто бабские хотелки?
Сидят тут, рассуждают, демагоги...теоретики((

Ну так на "матери детей" они может и женятся, если прям припрет и жену будут искать. А епаццо и тусоваццо будут с веселыми плядями. В браке тоже. А с женой- для зачатия и быта.

#252
Саша (Гамлет)

Очень многие были в Египте. Это в миллион раз лучше, чем Мальдивы.
Здесь в 1998 году было очень жарко и сгорели все кораллы. Тускло и серо в воде. Рыб намного меньше чем в Египте. Любая трешка с хорошим рифом в Египте неизмеримо лучше, чем здесь.
Короче, всё как всегда. Одни пустые понты и красивые фотки с белым песочком. Кстати, недедю назад я видел такой же белый песочек на сестрорецком пляже в Петербурге.
Интересно, это оттуда сюда вывозят? Или наоборот.

А ещё тут идут дожди. Словно из Питера не уезжал.
А ещё у них тут выпивка жутко дорогая.
Не поеду больше сюда, я жене сказал

Сравнил джoпy с пальцем

Гость
#253
Гость

Ну так на "матери детей" они может и женятся, если прям припрет и жену будут искать. А епаццо и тусоваццо будут с веселыми плядями. В браке тоже. А с женой- для зачатия и быта.

Ну, люди вообще твари, и мужики не исключение. Ничего удивительного в том, что они хотят для себя больше выгод.
Удивительно другое. Что они искренне изумляются, что женщины не хотят в этом участвовать. Вот это странно.

Саша (Гамлет)
#254
Гость

Гамлет никогда детьми не занимался. Всегда все было на жене, вот и говорит глупости.

Да. Всё всегда на жене. И дети, и дом. Я вообще не в курсе и не в теме. Ничего вообще не делаю.
Я не знаю, как у нас плита включается, вот честно.
Рубашки сами как то в шкафу перед работой. Прыг.

Моё дело это деньги для семьи заработать, у меня это неплохо получается, ну и с детьми поговорить по душам иногда.
Ещё, когда берега потеряны, я "злой полицеский" в разговорах с детьми .

Словом, жена меня отпустила .
Делать этот мир Лучше.
я и делаю как могу.

Саша (Гамлет)
#255
Саша (Гамлет)

Да. Всё всегда на жене. И дети, и дом. Я вообще не в курсе и не в теме. Ничего вообще не делаю.
Я не знаю, как у нас плита включается, вот честно.
Рубашки сами как то в шкафу перед работой. Прыг.

Моё дело это деньги для семьи заработать, у меня это неплохо получается, ну и с детьми поговорить по душам иногда.
Ещё, когда берега потеряны, я "злой полицеский" в разговорах с детьми .

Словом, жена меня отпустила .
Делать этот мир Лучше.
я и делаю как могу.

Самое смешное, я жене предлагал миллион раз.
Давай говорю наймём милую девушку девственницу в помощницы по хозяйству.
Там, сына на английский отвезти, погладить , постирать.

Туда сюда, говорю. Мало ли , как пригодится.

Жена хохочет, но почему то отказывается. Ну вот пусть тогда сама и гладит.

Саша (Гамлет)
#256

Одна у меня радость в жизни. Моя собака. Вот он уж меня точно любит, мой собак. У нас золотистый ретривер. Мальчик.
Как он мнгя любит..

Когда я прихожу с работы, он бросается мне на грудь и начинает, буквально, стонать. От счастья. Клянусь! Лижет мне всё лицо, обшерстит мне всегда всю одежду.
Сейчас расскажу про наше ежедневное семейное утреннее шоу

Гость
#257
Саша (Гамлет)

Да. Всё всегда на жене. И дети, и дом. Я вообще не в курсе и не в теме. Ничего вообще не делаю.
Я не знаю, как у нас плита включается, вот честно.
Рубашки сами как то в шкафу перед работой. Прыг.

Моё дело это деньги для семьи заработать, у меня это неплохо получается, ну и с детьми поговорить по душам иногда.
Ещё, когда берега потеряны, я "злой полицеский" в разговорах с детьми .

Словом, жена меня отпустила .
Делать этот мир Лучше.
я и делаю как могу.

а теперь еще двое левых детей

Саша (Гамлет)
#258
Гость

а теперь еще двое левых детей

Знаешь, если у меня крыша потечет, и я уйду от жены к девственнице, то деьей у меня будет намного больше, чем 4 или 5.
Я и так кормлю 250 детей, я посчитал в этом отпуске.
Что я , еще пятерых не прокормлю?

Гость
#259
Саша (Гамлет)

Знаешь, если у меня крыша потечет, и я уйду от жены к девственнице, то деьей у меня будет намного больше, чем 4 или 5.
Я и так кормлю 250 детей, я посчитал в этом отпуске.
Что я , еще пятерых не прокормлю?

а зачем девственнице алиментщик?

Саша (Гамлет)
#260
Саша (Гамлет)

Одна у меня радость в жизни. Моя собака. Вот он уж меня точно любит, мой собак. У нас золотистый ретривер. Мальчик.
Как он мнгя любит..

Когда я прихожу с работы, он бросается мне на грудь и начинает, буквально, стонать. От счастья. Клянусь! Лижет мне всё лицо, обшерстит мне всегда всю одежду.
Сейчас расскажу про наше ежедневное семейное утреннее шоу

Каждое утро жена встает на час раньше, чтобы приготовить нам завтрак и оправить нас на работу и в школу.
Жена открывает дверь меня будить, и первым делом в комнату влетает мой собак, котоый одним прыжком бросается мне, спящему, на грудь, всей своей тушей в 35 кг. Его задача опередить жену, чтобы она вдруг меня не поцеловала.
Мой пёс всей тушей ложится мне на лицо, закрывая меня от поцелуя.
Он меня жутко ревнует к жене. Невероятно просто.
От страдает невероятно, когда ЕГО ХОЗЯИНА ктото другой целует. А не он.

(Задумчиво)
Удивительно.....но я также мучаюсь и страдаю о прошлом жены.....как мой любимчик страдает обо мне.

Это потому, что мы, мальчики, все СОБСТВЕННИКИ.

Продолжаю. Жена подходит ко мне, цедовать меня, пёс лежит на моём лице, как будто не при делах.
Типо : да да? Вы чтото хотели ??
))
Жену он в целом побаивается, и потому это подвиг для него. Не сойти с лица хозяина.
Жена смеётся целую минуту, это наше ежедневное шоу, и говорит бедному псу строго : А ну ка!
И с силой отодвигает его тельце с моего лица. И начинает меня долго целовать (это мой любимый момент всего шоу).
Мы минуту целуемся, а пёс прямо умирает от страдания в этот миг. Он отворачивает голову, лишь бы этого не видеть и НАЧИНАЕТ СКУЛИТЬ. Жалобно так, он Плачет.

Мне его безумно жалко в этот миг, и целуя жену, я начинаю одновременно чесать ему за ухом и шейку. Он замолкает.

Мы похожи с моим псом.
Мои друзья говорят, что у тебя харакер, Саня, как у твоего ретривера.

Посмотрте в поисклвике как выглядит золотисоый ретривер.
Он меня сделал чуточку счастливее.
Я его люблю

Гость
#261

С западным, конечно.
Во сточное воспитание - это не жена, это "друг человека". А мужчине жена нужна, а не собака.

Саша (Гамлет)
#262
Гость

С западным, конечно.
Во сточное воспитание - это не жена, это "друг человека". А мужчине жена нужна, а не собака.

А если у него нет жены, то у него есть собака.

Жена человека - это женщина, у которой один мужчина в жизни.
Муж.

Женат ли я ???? Или я не женат......

После отпуска я сразу пойду у четвертому уже психотерапевту. Женщине.
Она Специалист по ретроспективной ревности.
Так называется то, чем я страдаю.
Я не верю в хороший результат.
Нет.

Гость
#263

Главное не вуманского воспитания. Остальное сойдет

Гость
#264
Саша (Гамлет)

А если у него нет жены, то у него есть собака.

Жена человека - это женщина, у которой один мужчина в жизни.
Муж.

Женат ли я ???? Или я не женат......


После отпуска я сразу пойду у четвертому уже психотерапевту. Женщине.
Она Специалист по ретроспективной ревности.
Так называется то, чем я страдаю.
Я не верю в хороший результат.
Нет.

да не переживай, тебе еще трех детей содержать, да и мама вторых явно не за красивые глаза родила

Гость
#265
Гость

а восточная культура делает несчастной вторую половину человечества

Не согласен, зачастую женщины сами виноваты в нападениях мигрантов, поскольку вызывающе ведут себя при них, забывая о том,как они могут среагировать, одеваются открыто и используют пошлые выражения - что является частью современной западной культуры.

Гость
#268
Саша (Гамлет)

А если у него нет жены, то у него есть собака.

Жена человека - это женщина, у которой один мужчина в жизни.
Муж.

Женат ли я ???? Или я не женат......


После отпуска я сразу пойду у четвертому уже психотерапевту. Женщине.
Она Специалист по ретроспективной ревности.
Так называется то, чем я страдаю.
Я не верю в хороший результат.
Нет.

Это очень правильное решение. Постарайтесь продержаться на ее сеансах подольше, даже если вам будет казаться, что не помогает.
И правильно вы пошли к женщине специалисту.
Вам нужна помощь. Вы не здоровы. И это точно.

Гость
#269
Саша (Гамлет)

Понимаете ....если бы моя любимая жена, прекрасный очень нравственный человек, воспитывалась в восточной, а не в западной культуре (со знанием фантастической Важности девственности для мужа), то у нас была бы счастливая семья , и вдвое больше детей.
У меня их двое, а не четверо из за её недевсвенности. Одного раза до меня, не со мной. Изнасиловали. Принудили, если честнее.
Но не надо идти в дом к мужчине, где это могут сделать. Это её Вина Я не могу её за это простить уже 20 лет.
Изза этого почти развелись однажды. Несколько лет ругани и мучений. В эти годы, если бы мы были бы счастливы, должны были родиться наши дети. Мы их планировали 4. А не 2.
Еще 2.....они не родились....в хорошей любящей семье.
Я не хотел бы сейчас, плавая минуту назад, в Индийском океане, думать о том, как я несчастен и как мне хочется умереть. На Мальдивах. Вы понимаете?
Хорошая женщина может сделать своего мужчину очень счастливым или страшно несчастным.
Всего один штрих.

5 минут.

Надо было всего лишь сохранить себя для меня. И всё.

Вина тут ваша, а не ее. Ругались вы из-за вас, а не из-за нее.
И мы вам сто раз говорили: разведитесь, оставьте в покое прекрасную женщину, которая заслуживает нормального мужчину. Дайте ей свободу и возможность распоряжаться собой.

Нет ее никто не насиловал, не принуждал. Это было ее сознательное решение. Это было правильное решение. Ошибкой было последующее решение выйти за вас замуж и рожать от вас детей. Но это решение она уже назад не отыграет. Дети уже довольно взрослые, поэтому она может с вами расставаться и строить свою жизнь заново с нормальным мужчиной.

Гость
#270
Гость

Мы не равны. Мы , мужчины и женщины, мы не равны. Прежде всего, по психологии.

Мужу необходим, жизненно необходим, сексуальный эксклюзив от жены. Он должен быть первым и единственным у жены. Это Основное Условие создания Семьи. Фундамент.
А так, ты права, да.
Если ты хочешь скакать по членам в юности, это полностью твой выбор и твоё право.

Но только потом, во ВСЕЙ твоей жизни ты будешь как в старом фильме:

" сама, сама...".

Сама будешь покупать себе Мальдивы и поездку на острова Бора Бора во Французской Полинезии. Сама будешь покупать себе очень дорогую машину. Сама будешь покупать себе дорогущий дом. Сама будешь оплачивать своим детям , если они у тебя будут, дорогие частные школы.

И у тебя не будет в жизни ни долгов, ни обязательств. Это правда.

Но "сама сама".

Это - Правила Игры. Нельзя получить женщине всё, чем то не заплатив. Цена- это определённое ограничение свобод. Это -правда.

Но женщина, любая, вправе, решить сама. Подходит ей такая модель жизни, или нет.
По факту женщина всегда выбирает, и решает.

Меня тоже выбрала себе однажды жена.
Красавица. Умница. Ммммм.

Это твоя психология такая. Не нужно ее другим мужчинам навязывать. Другие мужчины нормальные. Те, кто имеет образование и кругозор, никогда не станут от женщины требовать эксклюзивности. Мужчина должен делать так, чтобы после ей не хотелось других отношений искать - это в его силах.
А оплачивать своему ребенку школу - это вы меня не смешите. Это женщине сейчас не сложно. Просто умная не станет рожать четверых. И не станет дома брать на себя борщи и котлеты.

Гость
#271
Гость

Притом, что не было бы девственности - не было бы и Мальдив с огромным внедоржником.
Не было бы и самой семьи.

ну так с кем-то другим у нее было бы это
в чем проблема?
еще и не было бы выноса мозга. а с тобой есть. выбор плохой сделала

Гость
#272
Гость

Знающая, что такое разделение ролей в семье и понимающая, что в соответсвии с психотипом и физическими особенностями, ей комфортнее будет дома, заниаться мужем детьми, вести дом.
Понимая, что это муж должен воевать за ресурсы для семьи с внешним миром, что это муж ОБЯЗАН достойно обеспечить свою семью.

Заниматься детьми и домом - это никому не комфортно. Потому что это нудная и дурацкая работа. Никто не согласится на нее по доброй воле.
Если мужчина хочет семью, то он должен сам заниматься детьми и домом. И не валить это на жену. Тогда у него есть шанс этих детей иметь.

Гость
#273
Гость

Сообщение было удалено

😂🤮фу . Грязнокровник , любитель метисни.