Гость
Статьи
На моих глазах ударили …

На моих глазах ударили мужа

Возвращались с работы на машине, из-за угла вылетела четырка чуть не спровоцировав аварию, муж громно выругался, назвал "идиотом" и припарковался, а мужик на четырке вернулся и решил выяснить отношения. Пощёчин мужу несколько дал, я очень испугалась. Муж просто шёл назад и все, сдачи не дал. Хотя до этого в любых ситуациях говорил "скажи мне, я разберусь", "я ему бы вышел навешал" и тд, а тут в такой ситуации сдачи не дал. Я на эмоциях, конечно я не хотела никакой драки, просто удивило его поведение и расхождение со словами. Как на это реагировать?У кого-то подобное было? Первый раз в такой ситуации, я не знаю. Я и сама испугалась, думала если скажу что-то то и сама получу.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

И чему ты удивилась? 90% мужиков из разряда "на словах он Лев Толстой, а на деле xy%й простой".

Гость
#2

Надо было достать телефон и снять на камеру и идти с видео в полицию.

Гордость не стоит здоровых глаз или тем более жизни. Ваш муж может быть готов вступиться за ваше здоровье или за вашу безопасность, но в данной ситуации очевидно вам ничего не угрожало, а его потери не стоили бы гордости перед рандомным неадекватом.

Представьте, может, это какой то псих, только выписавшийся из псих.клиники. Еще и заранее разгоряченный, подрезал вас, искал конфликта. Кто знает, может, достал бы при повышении градуса конфликта пистолет или нож. У вашего мужа голова холодная, он ощутил неадеквата и просто закрыл этот вопрос. Не во все драки нужно ввязываться.

Гость
#3
Гость

Надо было достать телефон и снять на камеру и идти с видео в полицию. Гордость не стоит здоровых глаз или тем более жизни. Ваш муж может быть готов вступиться за ваше здоровье или за вашу безопасность, но в данной ситуации очевидно вам ничего не угрожало, а его потери не стоили бы гордости перед рандомным неадекватом. Представьте, может, это какой то псих, только выписавшийся из псих.клиники. Еще и заранее разгоряченный, подрезал вас, искал конфликта. Кто знает, может, достал бы при повышении градуса конфликта пистолет или нож. У вашего мужа голова холодная, он ощутил неадеквата и просто закрыл этот вопрос. Не во все драки нужно ввязываться.

Спасибо Вам за Ваш комментарий. Помогло немного успокоиться. Снять на видео не смогла, все очень быстро произошло, я испугалась. Мог и телефон разбить

Гость
#4
Гость

Спасибо Вам за Ваш комментарий. Помогло немного успокоиться. Снять на видео не смогла, все очень быстро произошло, я испугалась. Мог и телефон разбить

Обзаведитесь камерой видеонаблюдения для авто, такие штуки нередко выручают в подобных ситуациях.

Гость
#5

На видеорегистратор попало или может камеры рядом смогли заснять? Тогда в полицию можно обратиться.

Гость
#6

Ну не знаю. Жене ничего не обещаю. Но в такой ситуации достал бы любимый ствол и положил чувака...

Гость
#7
Гость

Ну не знаю. Жене ничего не обещаю. Но в такой ситуации достал бы любимый ствол и положил чувака...

какой у тебя ствол - член?

Игорек
#8

да никак не реагировать. ты жена труса и слабака, с чем тебя и поздравляю

Игорек
#9
Гость

Спасибо Вам за Ваш комментарий. Помогло немного успокоиться. Снять на видео не смогла, все очень быстро произошло, я испугалась. Мог и телефон разбить

ладно ты, а прикинь как твой герой, рыцарь и защитнечег пересрался? теперь будет ночью с криками просыпаться и плакать.

Гость
#10
Гость

Ну не знаю. Жене ничего не обещаю. Но в такой ситуации достал бы любимый ствол и положил чувака...

Ой, не могу 😆😆😆😆😆, струёй спермы обрызгал бы? Она у тебя ядовитая что ли? А если бы не достал?

Гость
#11

а чего ты испугалась, что он сдачи не дал? если тот психопат, можно было бы и еще больше получить, так что правильно он сделал, что сдачи не дал... много психов на машинах ездит, надо быть спокойней на дороге... бывший вообще орал из машины на всех подряд, и на водителей, и на пешеходов. Один мужик вообще от страха выпрыгнул с сиденья, как ошпаренный и оправдывался перед ним, что он не нарушал правила, и тот потом только осознал что не нарушал... он тогда весь день орал с утра до ночи... это был ужас

Гость
#12
Гость

а чего ты испугалась, что он сдачи не дал? если тот психопат, можно было бы и еще больше получить, так что правильно он сделал, что сдачи не дал... много психов на машинах ездит, надо быть спокойней на дороге... бывший вообще орал из машины на всех подряд, и на водителей, и на пешеходов. Один мужик вообще от страха выпрыгнул с сиденья, как ошпаренный и оправдывался перед ним, что он не нарушал правила, и тот потом только осознал что не нарушал... он тогда весь день орал с утра до ночи... это был ужас

правильно сделала что ушла от козлины

Гость
#13
Игорек

да никак не реагировать. ты жена труса и слабака, с чем тебя и поздравляю

На тебя 4 обезьяны напали, ты отошел - трус и слабак? Я не оправдываю мужика тк не знаю полной картины произошедшего, но на тебя 4 мартышки выпрыгнуло из машины с пером у каждого под пазухой, ты отступишься и будешь трусом или что ты должен сделать будучи безоружным в одиночестве?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема