Гость
Статьи
Развод по моей вине, …

Развод по моей вине, как жить дальше?

С мужем были вместе 12 лет.
Мне 28 лет, с мужем познакомились когда мне было 15.
Развелись по моей вине (окончательный развод по моей вине, а так проблемы в браке были большую часть по его вине, но и я не ангел, конечно) я пообщалась с другим мч (пару раз звонки и переписки), он узнал, я все подтвердила, собрал вещи, ушел. У нас дочь 7 лет.
Не живем с октября, общаемся, видимся, спим, но он никогда со мной не будет, он очень принципиальный.
А я не могу, понимаю какую ошибку допустила, все плохие моменты забылись, очень его люблю и просто не представляю свою жизнь без него…
Как вы справились, как пришли в себя после развода? #мужушел

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кончита Ибанэс
#1

Большая часть проблем по твоей вине. Ну нужно тут вилять и оправдываться.

Гость
#2

Не вижу вашей вины. Вы же не изменяли. Что уже общаться нельзя? Муж психованный какой-то.

Гость
#3

Вы автор невротик. Ваша любовь просыпается к мужику, когда вас посылают и когда вы страдаете. Перестаньте играть в эти игры. Рассыпетесь изнутри.

Гость
#5
Гость

Не вижу вашей вины. Вы же не изменяли. Что уже общаться нельзя? Муж психованный какой-то.

он говорит это предательство, хуже измены.
Но как таковой физической измены не было, муж у меня в принципе был первым и единственным мужчиной

Гость
#6
Кончита Ибанэс

Большая часть проблем по твоей вине. Ну нужно тут вилять и оправдываться.

большая часть семейных проблем были по его вине, он и сам этого не отрицает

Вероника
#7

Думаю, что ваш муж просто нашел повод закончить отношения таким методом
Вы ему не изменяли, физического контакта не было, он у вас единственный мужчина!!!!!! Такое упускать нельзя если есть любовь
Нужно было работать вам вместе над отношениями и искать корень зла, ваше общение это последствия!!!
А радовал ли он вас? Любил ли вас? Задавайте себе эти вопросы и найдете истинную причину
Автор, не гнобите себя чувством вины и БМ не позволяйте этого делать!!!! Живите в свое удовольствие, ваше всегда вернется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: