Гость
Статьи
Муж дома работает – …

Муж дома работает – надоело

Муж работает из дома и я морально устала. Дома еще дети, сейчас каникулы, прям как на базаре обстановка. Но дети то ладно.
Он ходил на пол дня 2 - 3 раза в неделю в офис, а сейчас уволился и полностью дома теперь. Это я под надзором стала нон-стоп, чувствую напряжение, куда пошла или что делаю или не делаю, устаю или нет - все теперь видит. Я сейчас не работаю, учусь заочно, да и дел дома хватает, у меня все было расписано и успевала отдохнуть, и дома уборку сделать. А сейчас не хочу из комнаты выходить. Живем с мужем уже не мало лет вместе, нет прям трепета какого-то и веселого общения.
У кого муж/жена дома на постоянке? Вам вообще норм такое?

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. теперь не получается ездить мужу по ушам какой ужасный быт, как сильно ты устала и вообще он работе отдыхает?))))

Гость
#2

Вы нафига замужем тогда, если с мужем так плохо?

Гость
#3

Да, не все выдерживают испытание общением 24/7. Нестыковка в характерах не так заметна, когда один или оба работают.

Гость
#4
Гость

Т.е. теперь не получается ездить мужу по ушам какой ужасный быт, как сильно ты устала и вообще он работе отдыхает?))))

все верно. Уже не выходит закинуть вариться суп и час в тик-токе сидеть ))

Гость
#5

На улице пожыви.

Автор
#7
Гость

Т.е. теперь не получается ездить мужу по ушам какой ужасный быт, как сильно ты устала и вообще он работе отдыхает?))))

А что я должна кому-то что-то доказывать? Быт обычный был и есть. А сейчас я получается в таком балагане не могу заняться своими делами. Или уставать обязательно надо, чтобы потом муженек сказал, что жена выглядит как-то заёbaнееnько ? У меня было расписание и определенный уклад, сейчас это наряжение и просыпаться не хочется, чтобы даже кофе выпить

Автор
#8
Гость

Вы нафига замужем тогда, если с мужем так плохо?

Надо сидеть нос к носу годами? Это как ..

Автор
#9
Гость

все верно. Уже не выходит закинуть вариться суп и час в тик-токе сидеть ))

Какая разница кто чем занимается и кто имеет право меня контролировать. Главное суп сварен. Или надо постоянно исполнять на ногах что-то. У меня дома даже если чисто и я где-то села, получается я остановилась заниматься делами. Но ведь физически это ненормально постоянно убираться или суп варить.

Автор
#10
Гость

Да, не все выдерживают испытание общением 24/7. Нестыковка в характерах не так заметна, когда один или оба работают.

Мой муж терпила и даже если ему некомфортно, он все равно будет терпеть и жить так, как есть

Гость
#11

Иди сама устройся и работай не дома, вот и отдохнешь.

Гость
#12
Автор

А что я должна кому-то что-то доказывать? Быт обычный был и есть. А сейчас я получается в таком балагане не могу заняться своими делами. Или уставать обязательно надо, чтобы потом муженек сказал, что жена выглядит как-то заёbaнееnько ? У меня было расписание и определенный уклад, сейчас это наряжение и просыпаться не хочется, чтобы даже кофе выпить

Вот и вся любовь до гроба) Засиделась дома во вконтакте, иди работай.

Гость
#13
Автор

Мой муж терпила и даже если ему некомфортно, он все равно будет терпеть и жить так, как есть

Женское счастье - был бы муж терпила.... ну а больше ничего не надо)

Автор
#14
Гость

Иди сама устройся и работай не дома, вот и отдохнешь.

А че не он?

Автор
#15
Гость

Вот и вся любовь до гроба) Засиделась дома во вконтакте, иди работай.

Пусть он идет, мужик вроде. Че дома сидит. Людей боится?

Гость
#16
Автор

А че не он?

А че не ты?

Гость
#17

Два лодыря безработных здоровых сидят дома на головах друг у друга, ж опами на кухне трутся , фуу 👎
Авторша, иди работай - на работе хоть отдохнешь

Гость
#18
Автор

Пусть он идет, мужик вроде. Че дома сидит. Людей боится?

А ты что недееспособная чтоли или руки у тебя из задницы растут. Кто-то обязан тебя содержать?

Гость
#19
Гость

Два лодыря безработных здоровых сидят дома на головах друг у друга, ж опами на кухне трутся , фуу 👎
Авторша, иди работай - на работе хоть отдохнешь

Он не безработный.

Гость
#20
Автор

А че не он?

Так муж вроде деньги зарабатывает. Какие еще претензии.

Золотая Рыбка
#21

Автор, если вы учитесь заочно, то, может, вам устроится на работу? Вот и не будете с мужем 24/7.

Золотая Рыбка
#22

Почему вас смущает, что муж видит, как вы, например: пылесосите, полы моете, пыль вытираете, ужин готовите, в магазин за продуктами ходите и т.д. и т.п.?
Он вам, может, делает замечания, типа: уголок не промыла, лаврушку не положила и т.п.?

.
#23

Мы работал уже 4года из дома больше часть времени с мужем, каждый в своей комнате так что пересекаемся разве что в обед. Мне кажется дело в квадратных метрах и занятости мужа. Если бы он работал у себя в кабинете вы бы и не виделись даже

Автор
#24
Гость

А ты что недееспособная чтоли или руки у тебя из задницы растут. Кто-то обязан тебя содержать?

С детьми кто будет сидеть и их обслуживать? Он же работает сидит, дома как бы срач . Меня никто не содержит, тем более муж) и кто вам сказал, что я из дома не имею возможности заработать. Плюс я учусь так же, занимаюсь домом, детьми

Автор
#25
Золотая Рыбка

Почему вас смущает, что муж видит, как вы, например: пылесосите, полы моете, пыль вытираете, ужин готовите, в магазин за продуктами ходите и т.д. и т.п.?
Он вам, может, делает замечания, типа: уголок не промыла, лаврушку не положила и т.п.?

Меня смущает его нахождение дома, а не замечания. Дома напряжение. Он работает из комнаты детей, им тоже не особо такой комфорт. Кухня проходная и там невозможно уединиться.
Плюс я вижу, что работа его не имеет напряжения и половину дня он занимается *** в телефоне, играет или читает всякую х**nю. И сидит над душой у детей.

Автор
#26
Золотая Рыбка

Автор, если вы учитесь заочно, то, может, вам устроится на работу? Вот и не будете с мужем 24/7.

Можно мне уйти из дома? Им кто заниматься будет? Я учусь, делаю кучу домашних дел, дети разных возрастов, один не ходит еще даже в школу. Помощи от бабушек у нас нет.

Автор
#27
Гость

Так муж вроде деньги зарабатывает. Какие еще претензии.

То есть он может хоть на голове сидеть у всех в таком случае? Дети тоже не в восторге от того, что папа сидит и периодически орет на них на каникулах

#28

Автор, вообще-то работа дома предполагает наличие определенных условий. Отдельной комнаты, например, где он может закрыться и ни он вас не видит, ни вы его.

Сидеть в комнате у детей - не норма, у детей ухудшаются условия. Ставьте вопрос на обсуждение. Пусть снимает коворкинг где-нибудь недалеко от дома (на обед можно ходить домой). Или пусть устраивается в офис. Или покупает/снимает квартиру побольше, чтобы был кабинет. В любом случае это его задача.

#29

Вообще поражают мужчины, которые "садятся" на семью.

Золотая Рыбка
#30
Автор

Меня смущает его нахождение дома, а не замечания. Дома напряжение. Он работает из комнаты детей, им тоже не особо такой комфорт. Кухня проходная и там невозможно уединиться.
Плюс я вижу, что работа его не имеет напряжения и половину дня он занимается *** в телефоне, играет или читает всякую х**nю. И сидит над душой у детей.

Раз муж полдня баклуши бьёт, может, ему готовить еду?
А вы на полдня устроитесь на подработку? Нет ли такой возможности отдыхать от друг друга?

Золотая Рыбка
#31
Автор

Можно мне уйти из дома? Им кто заниматься будет? Я учусь, делаю кучу домашних дел, дети разных возрастов, один не ходит еще даже в школу. Помощи от бабушек у нас нет.

У всех так. И дети разных возрастов, и дел куча. У некоторых даже больше детей, чем у вас. Но если дети большие, то обычно оба работают. Тем более муж из дома сейчас работает. То есть дети не будут одни дома.
И да, бабушки не у всех есть рядом.

Гость
#32

Я была бы счастлива, если бы мой работал дома. Он мне очень помогает с ребенком

Золотая Рыбка
#33
Бонифаций

Автор, вообще-то работа дома предполагает наличие определенных условий. Отдельной комнаты, например, где он может закрыться и ни он вас не видит, ни вы его.

Сидеть в комнате у детей - не норма, у детей ухудшаются условия. Ставьте вопрос на обсуждение. Пусть снимает коворкинг где-нибудь недалеко от дома (на обед можно ходить домой). Или пусть устраивается в офис. Или покупает/снимает квартиру побольше, чтобы был кабинет. В любом случае это его задача.

Кажется, у них жилищные условия неплохие.
Есть комната детей.
Есть комната родителей. Автор пишет, что "сейчас не хочу из комнаты выходить". Вероятно, автор хочет уединения и не выходит из спальни? Верно, автор?
А дети находятся в гостиной, вероятно?

Гость
#34
.

Мы работал уже 4года из дома больше часть времени с мужем, каждый в своей комнате так что пересекаемся разве что в обед. Мне кажется дело в квадратных метрах и занятости мужа. Если бы он работал у себя в кабинете вы бы и не виделись даже

Какой кабинет в однокомнатной квартире, буржуи проклятые??!

#35

Вот так вы и замудем ,мечтапте чттбы из дома свалил ..а всех туда гоните ,ктт хочет найти по настоящему своего человека и быть с ним без напряга 24/7

#36
Автор

Надо сидеть нос к носу годами? Это как ..

В любви ,они на одной волне

#37
Автор

Меня смущает его нахождение дома, а не замечания. Дома напряжение. Он работает из комнаты детей, им тоже не особо такой комфорт. Кухня проходная и там невозможно уединиться.
Плюс я вижу, что работа его не имеет напряжения и половину дня он занимается *** в телефоне, играет или читает всякую х**nю. И сидит над душой у детей.

Он это тоже чувствует и то ,как вы напряглись ,фига себе чувак ,думает ,вернулся домой .. ох&&ет сидит

Гость
#38

Кто-нибудь понял реальную причину почему муж так раздражает автора?

Автор
#39
Гость

Кто-нибудь понял реальную причину почему муж так раздражает автора?

Он постоянно дома, что тут непонятного? Палит всех и каждого, сидит посреди квартиры, бегает с телефоном по углам, когда звонят по работе, просто хаос. Это не норма.

Автор
#40
Борте Фуджин

Вот так вы и замудем ,мечтапте чттбы из дома свалил ..а всех туда гоните ,ктт хочет найти по настоящему своего человека и быть с ним без напряга 24/7

Быть вместе 24/7 вместе это не норма и любая любовь закончится рано или поздно.
Кто хочет найти своего человека, тот пусть ищет и сидит с ним 24/7, только кому-то одному такая затея надоест 100%

Автор
#41
Золотая Рыбка

Кажется, у них жилищные условия неплохие.
Есть комната детей.
Есть комната родителей. Автор пишет, что "сейчас не хочу из комнаты выходить". Вероятно, автор хочет уединения и не выходит из спальни? Верно, автор?
А дети находятся в гостиной, вероятно?

Мы с мужем не живем как муж и жена и потому по разным комнатам. Мужа все устраивает, мешает детям и ему плевать. Он и в детстве жил с бабкой и дедом и спал на чем придется. Поэтому ему не привыкать к комфорту, нормально относится, когда все сидят как в общаге

Гость
#42
Автор

Мы с мужем не живем как муж и жена и потому по разным комнатам. Мужа все устраивает, мешает детям и ему плевать. Он и в детстве жил с бабкой и дедом и спал на чем придется. Поэтому ему не привыкать к комфорту, нормально относится, когда все сидят как в общаге

Автор вы в своем уме?? Что значит мешает детям?? Мужчина в доме главный а не дети. И работает он что бы их между прочим кормить. И вас кстати тоже.

Автор
#43
Гость

Автор вы в своем уме?? Что значит мешает детям?? Мужчина в доме главный а не дети. И работает он что бы их между прочим кормить. И вас кстати тоже.

Он должен сидеть в детской?😀 че за маразм. И откуда вам знать сколько он там зарабатывает. Были бы там деньги, мы бы с детьми не сидели дома вообще.

Гость
#44
Автор

Он должен сидеть в детской?😀 че за маразм. И откуда вам знать сколько он там зарабатывает. Были бы там деньги, мы бы с детьми не сидели дома вообще.

Ну если вам денег не хватает идите работать. Будет хватать. А то получается там детская а здесь спальня и вы сидите только кормильцу места нет.

Автор
#45
Гость

Ну если вам денег не хватает идите работать. Будет хватать. А то получается там детская а здесь спальня и вы сидите только кормильцу места нет.

Кормилец ага 🤣 ага побежала вприпрыжку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: