Гость
Статьи
Муж врет, что нет …

Муж врет, что нет денег

Недавно я потеряла ребёнка на большом сроке. Операция, восстановление. Тяжелое время. С началом беременности ушла с работы. Так как врач запретил работать. Было сложная беременность. Но были свои …

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фрикциева
#54
Гость

Сейчас нет. Я не понимаю, зачем тогда муж в такие минуты?

Муж только в радости. В горе и в болезни - предаёт. Забирайте деньги скорее.

Фрикциева
#55
AngryCat

Складывается ощущение что вы просто работать не хотите и находите врачей которые Вас поддерживают в этом. Никогда не слышала совет - не работать. Поменять работу -да. Но не работать.... Как давно Вы не работаете? Ходите к психологам, платным гинекологам к кому еще? В какую сумму Вам обходится лечение? Депрессию лечит психиатр, а не писхоолух

У вас яйца выпали.

Гость
#56

Ха, я тоже нашла у отца, вытащила несколько купюр
А он потом орал что когда отдавал кому то пересчитаные, там недосдача и его опозорили)

Фрикциева
#57
Гость

Ха, я тоже нашла у отца, вытащила несколько купюр
А он потом орал что когда отдавал кому то пересчитаные, там недосдача и его опозорили)

У отца нельзя. А у мужа можно. Это семейные деньги. Могут лежать как у мужа, так у жены. Муж если захочет потом половину свою супружескую - пусть в суд подаёт.

Гость
#58

я бы взяла половину денег и свалила. это ваша половина, нажитая в браке, а мужу вашему на вас плевать.

Фрикциева
#59
Гость

я бы взяла половину денег и свалила. это ваша половина, нажитая в браке, а мужу вашему на вас плевать.

Можно и половину.

Фрикциева
#60
Фрикциева

Можно и половину.

Но если на муже другое имущество, нажитое в браке,записано - можно забоать всю сумму, в счет раздела всеобщего имущества.

Гость
#61
Гость

Охапку денег нашли? То прятал и тут прям спалился. Ну ну

Подпольный миллионер-жадина.Или эта жена уже вышла из употребления со своими болезнями,накопил на новую.

Гость
#62
Гость

Понятно. Иждивенка и социальный паразит. Под себя работала. Тогда только платно.

У меня брат ИП,все законно.налоги платит,есть полис ОМС,как и у всех в стране.Мадам лапшу на уши пытается навешать,как всегда врачи просмотрели,а в платной кто сидит???Врачи с Венеры?Те же самые ,что в поликлинике.

Гость
#64
Гость

Разбирала его вещи, и нашла пакет. А там деньги. Прятал или нет, судя по всему да. Раз мне об этих деньгах даже ничего не сказал. Не знаю, сказать ему об этом или нет.

в банк отнесла в банковскую ячейку?

Фрикциева
#65
Гость

Подпольный миллионер-жадина.Или эта жена уже вышла из употребления со своими болезнями,накопил на новую.

/Или эта жена уже вышла из употребления со своими болезнями,накопил на новую./

Именно. Скоро Автора попросят на выход.

Фрикциева
#66
Гость

У меня брат ИП,все законно.налоги платит,есть полис ОМС,как и у всех в стране.Мадам лапшу на уши пытается навешать,как всегда врачи просмотрели,а в платной кто сидит???Врачи с Венеры?Те же самые ,что в поликлинике.

Верите, нет - у подруги была такая же ситуация. Отслойка плаценты. Врач в жк заорала: "Мой рабочий день закончен!" Когда она пришла. Гоняли короче, подругу, с отслойкой по кабинетам, в итоге проявив настойчивость, она оказалась в больнице, там полностью постельный режим, капельницы. Плод чудом спасли.

Вот так она хотела сэкономить на платном ведении беременности.

Фрикциева
#67
Гость

в банк отнесла в банковскую ячейку?

Лучше на карту своей матери Автру положить.

Фрикциева
#68
Фрикциева

Лучше на карту своей матери Автру положить.

Или в крипту (usdt).

Фрикциева
#69
Фрикциева

Или в крипту (usdt).

На много разные криптокошельков. Пароли унести из дому. Не держать дома.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: