Гость
Статьи
Полный треш с мужем

Полный треш с мужем

С мужем почти год брака. И за весь этот год было многое....скажем так, начал мне создавать проблемы ещё до брака.. мы живём с моими родителями, отец устроил его к себе на работу. Вроде работал.. как потом узнается, что на работу он не ходит. Отец выгнал его из дома, я ушла вслед за ним. Я работаю на дому, и из-за этого немного пострадала моя работа. Я не выходила на линию.... до сих пор добиться правды я не могу. Где он был?
Момент 2. Когда готовились к свадьбе, он поехал на " заработки" в итоге слег в больницу. Кольца мы покупали с моей кредитки и сейчас в итоге её гасим🙄. Сколько было руганей с ним....
Начал врать... из-за этого стала отдаляться от него.
Последней каплей стало другое. Мы уже давно планировали съезжать и жить отдельно. Муж начал искать квартиру, нашёл объявление. Списался с девушкой, говорит внесите залог 3 тысячи, и мы снимаем объявление, что вы уже туда заедете. Я ему говорю, как это так, не видя женщину, ни квартиру, не дав нам ещё ключи, делать перевод?
Ну выбора не было, успокоил тем,что он так уже делал живя в другом городе, но все эти 2 дня было сердце не спокойно. Предчувствие плохое. День Х. Сегодня должна была быть встреча с женщиной в 11 часов. Пришли на адрес. Ни ответа, ни привета. Муж ей пишет, она его в ЧС. Я пишу ей - тоже лечу в ЧС. Эта баба давала мужу номер якобы её супруга, мой мужчина с ним общался. Звонили на номер - абонентов недоступен. Весь день злая на мужа, матерю его. В полиции сказали что решить эту проблему прочти нереально. Тк мошенники заводят симки левые 100%. Что делать?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока гасите кредитку.

Гость
#2

Один вопрос: положительные стороны у вашего мужа есть?

Автор
#3
Гость

Один вопрос: положительные стороны у вашего мужа есть?

Когда был другом он меня поддерживал, помогал, защищал. В отношениях - полный треш начался. Не знаю, что и ответить

Гость
#5

Автор, сколько лет Вашему мужу?
Откуда такая наивность?
Залог, а тем более залог отдают только при официальном документе
Плюс зная арендателя в лицо
Взяли подарили левому человеку пару тысяч, неплохо на халяву они заработали

Автор
#6
Гость

Автор, сколько лет Вашему мужу?
Откуда такая наивность?
Залог, а тем более залог отдают только при официальном документе
Плюс зная арендателя в лицо
Взяли подарили левому человеку пару тысяч, неплохо на халяву они заработали

Мужу 27 лет

Гость
#7

Вы на него сильно давите имхо. Я вообще не слышу его желаний в Ваших словах, есть только Ваши желания. А он что хочет? Он хочет работать у Вашего отца? Он хочет съехать от Ваших родителей? Он вообще хочет семью с Вами? Впечатление, что это нужно Вам, а не ему и отсюда растут его "косяки". Ошибки мужа неприятны, но это нормально когда человек ошибается, позвольте ему ошибаться, а не пытаться "предостерегать" от всего. Мужчины учатся жизни "ошибаясь"

Автор
#8
Гость

Вы на него сильно давите имхо. Я вообще не слышу его желаний в Ваших словах, есть только Ваши желания. А он что хочет? Он хочет работать у Вашего отца? Он хочет съехать от Ваших родителей? Он вообще хочет семью с Вами? Впечатление, что это нужно Вам, а не ему и отсюда растут его "косяки". Ошибки мужа неприятны, но это нормально когда человек ошибается, позвольте ему ошибаться, а не пытаться "предостерегать" от всего. Мужчины учатся жизни "ошибаясь"

Про съехать слышу от него постоянно,но теперь этого не хочу я. Стабильности нет толком, зарабатывает он копейки а тянуть все на себе нет желания.
Насчет работы разговаривала с ним неоднократно. Не хочешь работать у отца - говори словами, через рот. А не обманывай и не подставляй людей.

Гость
#9
Автор

Про съехать слышу от него постоянно,но теперь этого не хочу я. Стабильности нет толком, зарабатывает он копейки а тянуть все на себе нет желания.
Насчет работы разговаривала с ним неоднократно. Не хочешь работать у отца - говори словами, через рот. А не обманывай и не подставляй людей.

Нужно научиться доверять мужу и разрешить себе не думать о том "где вы будете жить, на что вы будете жить, где он будет работать, как он будет работать и т.п." Как только будете говорить ему "муж, мне надо деньги на это , мне надо на то, на се, на пятое на десятое" (в рамках разумного но всегда с запасом чуть-чуть) и не решать самой где взять деньги хоть на одно из ваших "надо", тогда и он будет относиться по другому ко всему. сейчас все решили вы - где жить, где работать и т.п. а теперь позвольте ему это сделать, отпустите контроль, научитесь "слепо" доверять, а свой доход сообщите, что вам сократили для более быстрого роста вашего мужа.

Гость
#10
Автор

Про съехать слышу от него постоянно,но теперь этого не хочу я. Стабильности нет толком, зарабатывает он копейки а тянуть все на себе нет желания.
Насчет работы разговаривала с ним неоднократно. Не хочешь работать у отца - говори словами, через рот. А не обманывай и не подставляй людей.

Про съехать я бы сделала хитрее, поговорила бы с родителями, и пусть отец бы ему сказал в лицо, что "зять, мы вам рады как гостям, помогли, но теперь, пожалуйста будьте добры съехать от нас, хотим жить сами, даем вам на это три месяца (например)". это бы дало толчок мужу от слов к делу. инфантильность мужчин закладывается их мамами, когда они начинают все за них решать, если попадается такая же жена, то он остается в состоянии инфантильности, если жена имеет немного хитрости и ума и желания быть с этим человеком, она перестанет быть в роли мамы и станет в каком-то смысле "***", тогда мужчина выходит из состояния детства. бывает что не выходит конечно, но таких меньшинство (к счастью).

Гость
#11
Гость

Нужно научиться доверять мужу и разрешить себе не думать о том "где вы будете жить, на что вы будете жить, где он будет работать, как он будет работать и т.п." Как только будете говорить ему "муж, мне надо деньги на это , мне надо на то, на се, на пятое на десятое" (в рамках разумного но всегда с запасом чуть-чуть) и не решать самой где взять деньги хоть на одно из ваших "надо", тогда и он будет относиться по другому ко всему. сейчас все решили вы - где жить, где работать и т.п. а теперь позвольте ему это сделать, отпустите контроль, научитесь "слепо" доверять, а свой доход сообщите, что вам сократили для более быстрого роста вашего мужа.

Для примера я своему мужу могла сказать, что мне надо деньги на эпиляцию, он мог сказать, что сейчас денег нет, может ли эта эпиляция подождать до след.месяца, я говорила, что нет, ибо надо ходить по граффику и регулярно без пререрывов, и так как муж заинтересован в отношениях со мной - он начинал искать деньги на эту самую эпиляцию, а я просто ждала когда он сделает мне перевод денег, больше этот вопрос я не подымала, только если к намеченому часу не было денег напоминала, что я иду на процедуру и мне нужны деньги - давал без проблем. у меня муж был зависим от свекрови, потому что ей пришлось в силу жизненных обстоятельств такой стать - все контролирующей, и сына воспитала в тотальном контроле и он привык что чуть что он к маме и мама все решит (хотя ее решения очень сложно назвать дельными, но уж как есть)...но качества и задатки у мужа были хорошие, он не лентяй и т.п. В итоге поменяла свое поведение - поменялся он сам. Сейчас у него свой бизнес и все проблемы решает он. Я могу все решить, но не хочу, даже идеи как решить ситуацию я ему не даю, потому что тогда я буду воспринимать это так как будто я решила эту ситуацию и снова захочу быть "контролирующей", что опять вернет нас к началу. а сейчас все хорошо итак. как решит он так и будет. если мне в чем-то дискомфортно я говорю.

Гость
#14

всего за 3000 получил урок. Что не так уж дорого

Гость
#15

Это же ты его выбрала! Никаких мужских качеств я в твоем муже не нашел

СмехоПролетарий
#16

Непутёвый. Не хватает ему в характере и в мозгу чего-то. Жених такой был. До меня 2 раза был официально в браке, жил у жён, детей не нажил. Я с ним прожила 6 месяцев и поняла, что с ним тяжело, он старше меня, но рядом с ним нет ощущения защищённости и стабильности. А я не согласна решать чужие проблемы. Он не решал проблемы, а создавал их. Есть такие люди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: