Гость
Статьи
Кто после длительного …

Кто после длительного одиночества резко обрёл семью?

Привет .Хочется вдохновиться реальными историями. Кто из женщин долго пребывал в одиночестве, без мужчин, мужей, детей, уже в приличном возрасте, жил один .. А потом резко знакомство, дети, за очень короткий срок всё семейное приобрели? Кто уже отчаялся, смирился, махнул рукой, поставил крест и бац ... всё неожиданно сложилось. И в возрасте 30+ #отношения #семья

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя знакомая такая. До 33 лет вообще отношений не было. Потом в 33 года познакомилась с парнем, в 34 вышла замуж. Интим у них был только после свадьбы. Сейчас счастливая, семейная. Но она верующая, молила Бога.

Гость
#2
Гость

Моя знакомая такая. До 33 лет вообще отношений не было. Потом в 33 года познакомилась с парнем, в 34 вышла замуж. Интим у них был только после свадьбы. Сейчас счастливая, семейная. Но она верующая, молила Бога.

Я тоже в Бога верю, но интересно, молить - это обязательное условие ?)

Гость
#3

Я вышла замуж впервые аж в 41, по большой любви. Конечно, мужчины у меня были, но серьезные отношения не получались. К сорока я отчаялась, решила, что не судьба, и тут встретила будущего мужа.

Гость
#4
Гость

Я вышла замуж впервые аж в 41, по большой любви. Конечно, мужчины у меня были, но серьезные отношения не получались. К сорока я отчаялась, решила, что не судьба, и тут встретила будущего мужа.

А детей родили?

СмехоПролетарий
#5

Мне 35+ не обрела бгггг ))) оправданием мне служит то, что я жила в провинции, а я дама нежная, манерная и этот пролетариат совсем не мой размер. Верю. Хочу любить. Хочу родить. Я немного разобралась в себе с возрастом. Я себя грызла, может плохо выгляжу, и лезла из шкуры, чтоб угодить людям. Сейчас понимаю, зачем раньше были свахи и почему родители выбирали пару своему ребенку. Мы, в силу отсутствия самокритики, отсутствия жизненного опыта, не видим дальше своего носа. Я поняла, что я выбирала мужчин, которые ну совсем не подходят мне, а я пыталась с ними что-то построить и конечно же, ничего не строилось.

Гость
#7

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: