Гость
Статьи
Муж сказал худеть

Муж сказал худеть

Я человек склонный к полноте, всегда такой была. Но всегда стараюсь ограничивать и держать себя в норме. После первых родов примерно через год пришла в первоначальную форму. Мне было 26 лет, все легче и проще. Сейчас мне 36... И 4 месяца назад я родила ребенка, соответственно возрасту и набранным кг за беременность я вешу больше чем была до беременности. Я не обжираюсь, ем когда есть время,а его немного, в силу гормонов, возраста и отсутствия времени на себя ( мне никто не помогает с ребенком) худеть естественно не получается. Тут начались у нас с мужем скандалы на ровном месте, долго я терпела, потом сказала, если любовь прошла, давай разводиться , а он мне говорит, я хочу чтобы ты похудела, пошла в спортзал (ребенка оставить не с кем) как хочешь типа с дочкой крутись... можно подумать я кайфую от того,как я выгляжу. ..к слову он худой но не спортивный далеко, совсем не мой идеал, но я люблю его как человека. А тут спустя 12 лет брака мне такое заявление, обстановка дома вечно наряженная, он хочет чтобы я и дом содержала 150 КВ и ч двумя детьми управлялась и за собой следила, когда мне приходится буквально отпрашиваться вечером у него просто помыться!! Что делать я уже не знаю, похудеть за месяц у меня не получается, я ему объясняла... #семья

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Дурак твой муж, он с тобой любовью давно не занимался!

Гость
#2

пойдите к эндокринологу

Эх
#3

Вы ведь знали, что он бытовой инвалид, зачем решились на второго? Не понимаю. Скажите, что начнёте худеть как только он нарастит мозг. Пусть не выпендривается. Вы не модель на побегушках у миллионера.

Гость
#4

Вам надо научиться договариваться друг с другом. В целом желание мужа можно понять, но в таком случае пусть он сидит с ребенком пока вы ходите в спортзал или бегаете. Ну то есть чисто физически невозможно с маленьким ребенком прийти в спортзал, он же должен это понимать? Если ему реально важно, чтобы вы похудели и он готов вас в этом поддерживать, то будет сидеть в это время с ребёнком. В ином случае он требует от вас невозможного физически.

Гость
#5

Можно похудеть без спортзала. Я после родов убрала сладкое, мучное и жирное, вес ушёл.

#6

Идите в спортзал всей семьёй. И дети тоже. Им не вредно будет. Вот и решится ваша проблема.

Олька
#7

Дело не в Вашем весе, автор, а в отношении мужа к Вам (разлюбил). Отношения - процесс двухсторонний. Он предоставляет Вам что-то равноценное своим требованиям или это чистый эгоизм с его стороны и игра в одни ворота? Вы много написали о том, что муж требует. Даёт-то он что? Любви и заботы, судя по описанному, нет. Может, денег, престижа много, высокий социальный статус? На это тоже не похоже. Богатый адекватный мужчина не станет так загонять свою женщину. А если и потребует внешность, то предоставляет на это время и деньги. Поведение Вашего мужа не вполне адекватно.

Гость
#8

Удивительно, как вы от такого рожали, ещё и не по одному ребёнку. До первой беременности он не такой же был, прям ни одного звоночка? И до второго ребёнка тоже?

Гость
#9

Можно гулять с коляской по два часа. Тоже помогает

Гость
#10
Shulc_spb

Идите в спортзал всей семьёй. И дети тоже. Им не вредно будет. Вот и решится ваша проблема.

Так дети грудники или детсадовского возраста, какие с ними спортзалы?

Гость
#11

Скажите ему что бы член наростил и денег больше зарабатывал

#12
Гость

пойдите к эндокринологу

И он даст волшебную таблетку

Гость
#13
Гость

Удивительно, как вы от такого рожали, ещё и не по одному ребёнку. До первой беременности он не такой же был, прям ни одного звоночка? И до второго ребёнка тоже?

Видимо, одно другому не мешает. В смысле претензии мужика и желание иметь детей могут вполне существовать одновременно )и не исключают др друга

Гость
#14

У вас возмутительная история. Я бы на вашем месте потребовала помощи в ультимативной форме. Пусть по дому сам шуршит, убирает и готовит, а вам некогда. Если он хочет чтоб вы ходили в зал, уйдите осиавив ребенка ему. Оставьте питание на видном месте. Муж ваш от воплей ребенка через 15 минут озвереет, может поумнее будет

Гость
#15
Гость

Вам надо научиться договариваться друг с другом. В целом желание мужа можно понять, но в таком случае пусть он сидит с ребенком пока вы ходите в спортзал или бегаете. Ну то есть чисто физически невозможно с маленьким ребенком прийти в спортзал, он же должен это понимать? Если ему реально важно, чтобы вы похудели и он готов вас в этом поддерживать, то будет сидеть в это время с ребёнком. В ином случае он требует от вас невозможного физически.

А она должна все его прихоти исполнять. Она 4 месяца не высыпается и вот она в зал побежит сейчас

Гость
#16

А зале не обратят внимания на детей. Там у всех свои тараканы.

Гость
#19

Мне муж говорил что я жирная хотя у меня недобор веса а ушёл потому что на горизонте замаячила любовница . Она три раза жирнее . Но бл почему не сказать всё как есть обязательно надо было гнобить , теперь знаю есть люди г и им надо просто унижать нас .

Гость
#20

Вот зачем рожать в 36? Тем более уже есть ребенок. Раз уж родили, теперь крутитесь. Ребенка вы хотели. Мужу, очевидно, он не нужен был, да и вы его уже не привлекаете. Ешьте меньше. Для себя нужно быть стройной, а не для мужа. Всеравно уже дело пахнет разводом. Когда мужчина любит, он любит жену в любом весе. И детей от нее тоже любит.

Гость
#21
Гость

У вас возмутительная история. Я бы на вашем месте потребовала помощи в ультимативной форме. Пусть по дому сам шуршит, убирает и готовит, а вам некогда. Если он хочет чтоб вы ходили в зал, уйдите осиавив ребенка ему. Оставьте питание на видном месте. Муж ваш от воплей ребенка через 15 минут озвереет, может поумнее будет

Озвереет и выместит зло на ребенке. Хороший совет, да уж.

Гость
#22

муж прав. но ты его не послушаешь, а послушаешь кудахтавшее здесь бабье, которое расскажет тебе какой он "каззззел".
твой вес так и будет расти, здоровье так и будет ухудшаться.
а потом грянет катастрофа.

тебя о ней предупредили, но ты не прислушалась.

Гость
#23
Гость

Озвереет и выместит зло на ребенке. Хороший совет, да уж.

Как он его выместит? Задушит,выбросит в окно? Фантазию умерь, малохольная)

Гость
#24

Моя мама тоже была полной, но весила мало. Советую бросить человека который заставляет вас похудеть, следить за детьми, обеспечивать всем, и платить за дом. Если ему от вас нужны только деньги и красивое тело это нельзя назвать хорошими отношениями.

Гость
#25
Shulc_spb

Идите в спортзал всей семьёй. И дети тоже. Им не вредно будет. Вот и решится ваша проблема.

Какой спортзал😂. У меня годовой абонемент стоит 100 с лишним тысяч. Если им вдвоем пойти, это уже 200, с детьми еще дороже.
А у них в провинции 20 тыс зарплата на всю семью, они хрен без масла доедают, а ты про спорт заикнулась

Гость
#26
Гость

Какой спортзал😂. У меня годовой абонемент стоит 100 с лишним тысяч. Если им вдвоем пойти, это уже 200, с детьми еще дороже.
А у них в провинции 20 тыс зарплата на всю семью, они хрен без масла доедают, а ты про спорт заикнулась

так это... тебя спортзал развел на бапки

Гость
#27
Shulc_spb

Идите в спортзал всей семьёй. И дети тоже. Им не вредно будет. Вот и решится ваша проблема.

Младенец, которому 4 месяца, тоже должен пойти в зал со всей семьей? она же пишет, ребенка не с кем оставить.

Гость
#28
Гость

Как он его выместит? Задушит,выбросит в окно? Фантазию умерь, малохольная)

При ПРД обычно происходит что-то подобное. В окно выходят вместе с ребенком.

Гость
#29
Гость

Мне муж говорил что я жирная хотя у меня недобор веса а ушёл потому что на горизонте замаячила любовница . Она три раза жирнее . Но бл почему не сказать всё как есть обязательно надо было гнобить , теперь знаю есть люди г и им надо просто унижать нас .

Потому что если муж скажет "у меня любовница, я ухожу" - тогда он плохой, и он виноват в развале семьи. А если он скажет “жена жирная, себя запустила, и истеричка, и плохая хозяйка, больше не могу так жить, ухожу” - тогда жена плохая, и она во всем виновата. Мужчины всегда спихивают ответственность на женщин, особенно, когда он первый пошел налево. Изводят жену придирками по любому поводу, ждут, что она сама его выгонит. А потом же еще и сами орут, что бабы разваливают семью на ровном месте.

Гость
#30

Вы ему скажите, что вы хотите что б он начал наконец то зарабатывать, что б нанять помощника по дому, фитнес тренера и няньку. А пока он просто приспособленец, который ничего не умеет, только претензии выдвигать. Подавайте на развод и алименты.

#31
Гость

Какой спортзал😂. У меня годовой абонемент стоит 100 с лишним тысяч. Если им вдвоем пойти, это уже 200, с детьми еще дороже.
А у них в провинции 20 тыс зарплата на всю семью, они хрен без масла доедают, а ты про спорт заикнулась

Так у нас и абонемегт 6тыс стоит. 20 тыс давно нет зарплат разве что в совсем заброшеном колхозе.
35-40 самый минимум У на уборщица только 30 получает

Гость
#32

Первым делом ставьте свое счастье, а не его мнение, потому что сам-то наверняка выглядит так себе, а от вас требует чтобы подходили под его стандарты. Лучше развестись с ним и не тратить время на такого мужлана эгоцентричного. Жизнь она одна, а мужиков целое множество.

Гость
#33

То, что муж заставляет худеть это и не муж, и не друг, а так...
Я не очень хорошо понимаю, почему, когда мало ешь, то не худеешь? Может всё-таки не так уж и мало или слишком калорийное?
Если вы целый день крутитесь без помощи, сами убираетесь, моете полы без швабры и в позе "ню", пылесосите, гуляете с коляской, всё время в движении, то вполне можно обойтись и без спортзала. Обычные наклоны туловища или другие упражнения вполне могут помочь. У вас поблизости нет в парке или сквере уличных тренажёров, гуляя с коляской можно заниматься. Или вы сидите на лавочке с телефоном пока ребёнок спит в коляске?
Знаю женщин, которые едят как не в себя, когда кормят грудью, а то боятся что молока будет мало.
Вам с мужем просто не повезло, он не только вас не любит, но и не уважает.
Худеть надо для себя, а не для мужа.

Лапа
#34

Ты 12 лет терпела его заскоки. Никуда от него не уйдёшь. Ты в созависимых отношениях.

Если он нагло намекает, что ты толстая, то и ты будь наглей и требуй: "Где мускулы, где бицепсы и пресс? Сколько мне ещё терпеть такое хиленькое тело рядом с собой?!"

Мочи мужа его же методами, раз он тебе объявил войну. Не терпи, не будь обиженной терпилой! :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: