Гость
Статьи
Как познакомить …

Как познакомить невесту и её семью с моей семьей?

Здравствуйте. Пишу с переживаниями по поводу отношений с родителями во взрослом возрасте. Все свое детство не чувствовал любви и тепла от обоих родителей ввиду их чрезмерной загруженности на работе и к подростковому возрасту привык , что свои проблемы я решаю сам и к родителям не обращаюсь ни по какому поводу потому что у них своя жизнь и уже новые дети моли братишки. Сейчас же во взрослым возрасте (24) прекрасные длительные отношения с замечательной девушкой и недавно решили сделать свадьбу. С её родителями знаком давно и с ними прекрасные отношения да и контракт налажен более крепкий чем с моими к сожалению. Жизнью моей невесты постоянно интересуются звонят спрашивают , а от своих ни звонка ни гулка и мне приходится малыми дорожками самому тянуть к ним руки. Вопрос. Как познакомить невесту и её семью с моей семьей?
#семья #родители #отношения

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Если они безразличны к тебе, то к невесте тем более интереса не возникнет. Сепарируйся уже.

Гость
#2

Мою подругу родители мужа увидели в первый раз только за день до свадьбы, когда приехали (они далеко живут). Вот и познакомились. И нормально все, никто не в обиде. Видятся они теперь раз в год, приезжают внуков показывать. Так что переживать не за что и вполне можно невесту не знакомить. Если родителям до вас особого дела нет, то и вам тоже до них дела нет, и не надо пытаться вести себя в соответствии с традициями, когда отношения в семье совершенно другие, от этого только неловко всем будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: