Гость
Статьи
Совершенный мужчина в …

Совершенный мужчина в глазах других, но когда мы наедине муж просто тиран

Меня зовут Анна, и я живу в тишине страха. Мой муж кажется совершенным мужчиной в глазах других, но когда мы наедине он просто тиран
Каждый удар, каждое унижение, каждая угроза оставляют на моей душе невосполнимую рану. Я пытаюсь прятаться за улыбкой, за маской счастья, но тайна нашей семьи становится все более очевидной для окружающих.
Потеряв надежду на изменения, я решаюсь на шаг, который всегда казался мне невозможным - уйти. Я знаю, что мое решение вызовет гнев и агрессию Роберта, но я больше не могу жить в этой тьме. Я заслуживаю лучшего, я заслуживаю быть свободной.
И пусть эта история станет предостережением для тех, кто остается в токсичных отношениях из страха или надежды на изменения. Никто не заслуживает жить в страхе и насилии. Уйдите, пока не поздно, и найдите свою собственную дорогу к счастью и свободе.

GIF
Мари
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так дело не в нём а в вас , не каждый сможет сказать гадость зная что огребёт по полной

Гость
#2

Мне за 45, у меня никогда не было отношений, пусть тираны тиранят, а я подрочить могу.

#3

Анна, она же нику "Мари" вам бы лечиться или пить бросать

Гость
#4

Похоже на отрывок из дешевенького бульварного романа.Пишите ещё,автор

Гость
#5

Почитайте мануалы как подготовиться к уходу от тирана.

Ива
#6

Конечно, правильно делаете, не надо с этим скотом жить

Гость
#7

это аннотация к очередному сериалу на канале Домашний?

СмехоПролетарий
#8

Был такой. Намного старше. Наедине хамил, унижал. На людях услужливый, словно мой раб. Побоев не было.

Не надо копаться в чужой голове. Конечно, у него есть проблема. Но, вы не должны страдать от этого. Вы должны быть с тем человеком, который удовлетворит ваши потребности - забота по отношению к вам, защита.

Если решите уйти от него, не возвращайтесь, он может мстить, может покалечить. Ушла и всё. И ограничьте ему доступ к информации о вашей жизни. Врите. Юлите. Такие люди опасны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: