Гость
Статьи
Мои родственники даже …

Мои родственники даже встретить не могут

Ездила к парню домой,нас встретили ,отвезли туда сюда ,накормили напоили ,с собой положили.Сейчас едем к моим,есть машины,но никто даже встретить не может,типо надо на такси вперёд,а мы для детей родственников как бы не с пустыми руками даже едем,деньги тратим не маленькие на подарки.Какого ваше мнение?Как бы вы отнеслись?Предупреждали заранее всех.Мне ужастно неприятно такое отношение((Ещё приедь и по хозяйству помоги ,хотя мы будем снимать отдельную квартиру

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не помогайте по хозяйству и подарки не тащите, приехали, встретились на нейтральной территории, уехали.

Гость
#2

Зависит от ваших отношений с вашими родственниками. Если изначально не было человеческого отношения то и нечему сейчас удивляться.

Гость
#3

А на кой вы едете туда, где вас не сильно ждут? По хозяйству помогать? Лучше бы на нормальный отдых отправились, а не с визитами по родне.

Гость
#4

До тех пор пока Вы будете проявлять мягкость - будут пользоваться Ваши родственники. Не есть у всех дружная и крепкая семья , основанная на доверии и взаимном уважении… Бывает такое что чадо воспринимают как должное- мы тебя создали, вырастили , ты нам должен. Хотя в этот мир в общем -то никто не просился.

Считаю что подарки нужно оставить себе и провести время вместе в более приятном месте, чем на служении у вашей родни. Сдать билеты, если они уже куплены и … не приехать. Но не для них, для себя. Из уважения к себе и признания самоценности.
Если с родней мч отношения хорошие, то к ним и можно ездить иногда. А вобще самим выстраивать свой досуг.

Вам нужно научиться показывать зубы своей родне. «Нет , я не приеду копать картошку, потому что мне проще ее купить» , « Нет, мы не приедем в гости, потому что нас некому встретить», «Нет, я не приеду на выходные, потому что у меня своя семья».
Редко, но так бывает что родня супруга становится ближе чем своя…

Захария
#5

Что за родственники?
Они вас звали огород копать?
А на фига едете?
А что значит - вы предупредили?
В гости зовут,о не визитёры предупреждают обо визите
Ерунда какая то

Гость
#6

Не ездить. Зачем вам это все? Показать какая дружная семья - это не так. Отчитаться перед родней о своем выборе будущего мужа ? Так не известно еще ничего толком, и , главное, они этого не оценят.
Зачем такие траты , на аренду квартиры? На подарки? На гостинцы?
Выслужиться перед родней?
Для себя поживите

Гость
#7

А что за родственники близкие, дальние? В каких вы отношениях были раньше? Давно виделись?
Это все важно, чтоб составить какое-то мнение.

Гость
#8

Раз вам так ужасТно, не стоит себя настловать, и общаться с теми, кому вы на....не нужны.

Дима
#9

Запомните, вы никому ничего не должны. К сожалению, у меня так же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: