Гость
Статьи
Хочу отдохнуть, а муж …

Хочу отдохнуть, а муж затеял ремонт

Всем привет, такая ситуация, мне 22 года, мужу 26 лет, есть ребенок, 5 месяцев, я так устала от вечной бытовухи и всего прочего, решила на сутки отдать ребенка своей маме, чтобы отдохнуть, выпить, погулять ночью, а муж затеял ремонт в ванне, говорит , что после работы устанет , вечером отвезем дочь и не хочет ехать гулять так поздно, а на следующий день мы уже ребенка забираем, предлагает отвезти и делать дальше ремонт, а я хочу тусить, не понимаю, то ли я эгоистка, то ли он дурак

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дура здесь ты. Кто с мужем тусит? Бери подружаек и в бар

Гость
#3

Отдыхай, а он пусть ремонтом занимается, в чем проблема

Гость
#4
Гость

дура здесь ты:)
5.месячного?????"своей маме, чтобы отдохнуть, выпить, погулять ночью, - т.е. тебе дитё не нужно

ты не понимаешь - с рождением ребёнка твоя жизнь никогда не будет прежней

если твоя мать согласиться на спихивание внучки ей - она дура

какой, блин ремонт, при 5-мом ребён ке?? краской будет дышать?? психи!!

будь уверена, дочка сдаст тебя в дом престарелых раньше времени, так же как ты сейчас сдаешь ее своей матери. за ненадобностью

Че за злобный бред?

#5
Гость

дура здесь ты:)
5.месячного?????"своей маме, чтобы отдохнуть, выпить, погулять ночью, - т.е. тебе дитё не нужно

ты не понимаешь - с рождением ребёнка твоя жизнь никогда не будет прежней

если твоя мать согласиться на спихивание внучки ей - она дура

какой, блин ремонт, при 5-мом ребён ке?? краской будет дышать?? психи!!

будь уверена, дочка сдаст тебя в дом престарелых раньше времени, так же как ты сейчас сдаешь ее своей матери. за ненадобностью

Какая еще краска, куку?

Котейко Behemoth
#6

Единственная дура здесь - ты. Такие вещи заранее обсуждать нужно. И решать совместно. А не действовать самостоятельно, в надежде, что "муш и так догадается".
Хосспаде... Сколько живу, столько удивляюсь, что же мамки на всю голову поехавшие! Хрррен их разберет... 🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Захария
#7

А зачем вам ремонт? Что там сломалось?
Видимо что то важное, раз он вместо отдыха затеял ремонт?
Ночью?

Гость
#8

"а я хочу тусить" - не пригодная для семьи стрекоза

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: