Гость
Статьи
Бывший муж изменщик …

Бывший муж изменщик постоянно просится обратно

Развелась с мужем,когда узнала что он мне изменяет,ушла вместе с 4-летней дочкой,благо есть своя и квартира и машина и работа,с ребёнком общается,я не препятствую,я пережила,отпустила и живу дальше,но он до сих пор не отстаёт,каждый раз когда мы общаемся по поводу дочери (а я общаюсь с ним только по вопросам ребёнка) каждый раз начинается одна и та же песня «давай все вернем,я очень сожалею,я совершил ошибку,прости,извини,дочери нужна полная семья,я не хочу что бы ты приводила в дом где моя дочь чужого мужика,давай хотя бы попробуем,я готов на всё» ну и прочий бессмысленный бред…..Я не реагирую на это,но меня это уже достало,поскорее бы дочь выросла и у них было своё общение без меня.Как донести до человека что всё закончено давным давно и что у него шансов никаких нет?К слову,за мной сейчас ухаживает один мужчина и он мне очень нравится и у нас завязываются отношения,бывший муж об этом не знает,думаю как узнает он вообще головой тронется.Как же всё это надоело,хоть переезжай в другой город,иногда даже думаю «лучше бы он забыл о дочери». #общениесбывшим

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты решила коллекцию мандавошек и трипонем пополнить?

Гость
#2
Гость

ты решила коллекцию мандавошек и трипонем пополнить?

не волнуйся,она не пополнит коллекцию твоим отцом

Гость
#3

Плюньте ему в рожу и дело с концом .

Гостья
#4

А он денег много даёт? Если нет, то скажи что появился мужчина, он как раз и отстанет. Ну побесится немного, и отстанет наконец. Вот мужики, что имеет не храним потерявши плачем. Смешные, так им и надо.

Гость
#5

ничего ни делайте , просто игнор и не обращайте внимание, а на край можете сказать, что ранее надо было думать головой, а не головкой. про нового мужчины также не говорите , ибо вы в разводе и отчитываться не должны .

СмехоПролетарий
#6

Очевидно, присмотрелся к новым подружкам, а они ленивые, алчные, дома грязно, или дома нет. А вы с работой, жильём, дома шуршите, готовите много и вкусно. Он выбирает себя, даже не верьте в любовь. Ему с вами удобнее. Я не знаю вас и не знаю вашего мужа. В России многим женщинам важен муж рядом, терпят, уживаются. Брак держится на терпении женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: