Гость
Статьи
Что нужно мужчинам?

Что нужно мужчинам?

Знакомый женился в свое время на девственнице, по мнению друзей МД-шников,он самый успешный. Жене за девственность ни квартиры, ни машины не подарил, не ценит ее, мало зарабатывает. Постоянно выпивает и изменяет, но разве есть причина, ведь женился-то на девственнице? Что ему нужно для счастья?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

так в браке все принадлежит мужчине, в том числе и сама женщина.как он может ей что то подарить

Гость
#3
Игорек

так в браке все принадлежит мужчине, в том числе и сама женщина.как он может ей что то подарить

Это где такое написано?

Гость
#4

Так он может вполне счастлив.

Игорек
#5
Гость

Это где такое написано?

любую ктубу почитай.

Гость
#6
Игорек

любую ктубу почитай.

Ху из ктуба?

Гость
#7

Не знаю как МД-шникам, вот мне неплохо было бы чтоб футбик был хотя бы в 21-00, а лучше в 20-00!! Да.

Гость
#8
Гость

Это где такое написано?

В МД-методичке же.

Гость
#9

секс

Гость
#10

Главное она верна.

Гость
#11

Мужчинам для счастья очень сложно, нужно найти дело жизни и стать там начальником, заработать хорошо. Получается у одного из десяти, остальные бухают и изменяют

#12

Любой МД-шник в итоге станет брошенцем. Такая в него заложена программа. И не важно, что за женщина с ним была. Так что не стоит относить их к нормальным статистический мужчинам (я о вопросе в заголовке поста).

Гость
#13
Гость

Мужчинам для счастья очень сложно, нужно найти дело жизни и стать там начальником, заработать хорошо. Получается у одного из десяти, остальные бухают и изменяют

А смысл этого? Спортивный интерес?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: