Гость
Статьи
Муж говорит что я …

Муж говорит что я толстая и некрасивая

Мне 24 года,мужу 29.В браке 5 лет,ребёнку 4 года.После рождения дочери муж стал придираться к моей внешности.Говорит что я на лицо далеко не красавица,жирная,хотя это не так.Я вешу 65 кг при росте 178,тип фигуры груша,слежу за собой.Говорит чтобы я худела до 50 кг,а то он бросит меня.А я не собираюсь худеть,меня все устраивает,говорит что ему нравятся худые и маленькие,а я скоро буду весить 100 кг.Подруга говорит что он разлюбил меня,вот и ищет недостатки и что у него есть другая на стороне Действительно, если бы любил,любил бы такую,какая есть #поведениемужа

GIF
S
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это уже агрессия со стороны мужчины. Я себе такого никогда не позволял в плане внешности говорить что то девушке. Если только в шутку указать на недостаток какой то явный и сказать что за него тебя и люблю...

#2

Значит ты страшная

Гость
#3

А вопрос то ваш какой к форуму?

Гость
#4

Еще бы. В 24 года женщине ровня мужчины 35-37, а вашему мужу привлекательны женщины на 10 лет моложе, т.е. 18-20 летние.
Это основная причина всех разводов.
Жениться на парне почти что сверстнике - это дно. Гарантированный провал. Предсказуемый на 100%.
Этому по уму мама и папа должны были научить, передать мудрость так сказать. А кого не научили - ... обречены.

Гость
#5

А сколько ты до родов весила?
При 178см 65 кг совсем не пухлая да же.

Лори
#6
Гость

Еще бы. В 24 года женщине ровня мужчины 35-37, а вашему мужу привлекательны женщины на 10 лет моложе, т.е. 18-20 летние.
Это основная причина всех разводов.
Жениться на парне почти что сверстнике - это дно. Гарантированный провал. Предсказуемый на 100%.
Этому по уму мама и папа должны были научить, передать мудрость так сказать. А кого не научили - ... обречены.

Господи, с чего вы это взяли? Да ещё людям как истину преподносите. У всех по-разному. А зачастую ровесники именно и женятся и живут долго, потому что они в одно время росли и им интересно одно и тоже

Лори
#7

К сожалению, он вас разлюбил и ищет недостатки. Подумайте о том, что это может быть концом отношений и подготовьте почву для расставания. Деньги, работу, жилье

Гость
#8
Анфиса Пална

Значит ты страшная

Лучше быть страшной, чем дурой как ты.

Гость
#9

Может все таки до родов больше за собой следила? И вес может меньше был?? Мужика не оправдываю. Но все же многие дамы себя запускают после родов, могут элементарно голову неделю не мыть

чАРМИн
#10
Гость

Еще бы. В 24 года женщине ровня мужчины 35-37, а вашему мужу привлекательны женщины на 10 лет моложе, т.е. 18-20 летние.
Это основная причина всех разводов.
Жениться на парне почти что сверстнике - это дно. Гарантированный провал. Предсказуемый на 100%.
Этому по уму мама и папа должны были научить, передать мудрость так сказать. А кого не научили - ... обречены.

Значит, ты тоже чьё-то дно.

Гость
#12
Лори

Господи, с чего вы это взяли? Да ещё людям как истину преподносите. У всех по-разному. А зачастую ровесники именно и женятся и живут долго, потому что они в одно время росли и им интересно одно и тоже

Никакого по-разному. 24-26 лет все женщины ходят разведенные, из тех, кто вышли замуж в 18-20 на, внимание, РОВЕСНИКЕ.
Но после 20 женщина сильно быстрее взрослее ментально, а мужчине до 30 лет точно никакие семья и дети не нужны, нету таких желаний, и об этом любой отец и любой дед девочке расскажет, если конечно, она не безотцовщина и не из семьи маргиналов, где существо мужского пола мужчиной не является.
Потому что мужчина до 30 лет - это мальчик по всем статьям, и не готов к серьёзному.
Это мудрость вековая. Так было всегда. Это природа человека и её понимание. У кого понимания нет - обречены на несчастья и страдание.
Нессчастливые примеры женщин на каждому шагу.
А вот удачных - не видно, их нет. Кто бы сошелся с ровесником и остался долго и счастливо. Так было в совке, но там общество держало, разводиться был стыд и это было НЕсчастливо на всю жизнь.

Гость
#14
Анфиса Пална

Значит ты страшная

Автору. Муж, что слепой был, когда на тебе женился?'значит, нравилась. Или по залету?

Гость
#15
Гость

Автору. Муж, что слепой был, когда на тебе женился?'значит, нравилась. Или по залету?

мужчина до 30 лет женится исключительно на доступе к сексу и ублажении своей палки, а вовсе не на женщине.
и разводится едва женщина начинает терять лоск, попользовав её в пик привлекательности.

Гость
#16
Гость

мужчина до 30 лет женится исключительно на доступе к сексу и ублажении своей палки, а вовсе не на женщине.
и разводится едва женщина начинает терять лоск, попользовав её в пик привлекательности.

это известно всем мужчинам, но не женщинам.

Доброжелатель
#17

жирных никто не любит
жирная девушка это позор для мужчины
иди в спортзал, а то сидишь ниче не делаешь

Гость
#18

Жиробасинка не соглашается с тем, что она жиробасинка.

777
#19

Автор, это не лббовь, а шантаж. Условная любовь. Когда ты 65 я тебя не люблю, а когда 50 может быть. Шлите козла набуй. Поверьте, когда вы будете весить 59,этот деб-ил найдёт до чего ещё докопаться и так будет бесконечно

Гость
#20

А он у вас идеальный, накаченный и богатый?
Предъявите ему его недостатки. Пусть подумает какого это. Если сказал на эмоциях- это поправимо. Если все-таки любит и боится - перестанет. Мы с мужем любим друг друга, у нас был сильный скандал один раз, он начал указывать на мои недостатки, я ему вслед 20 штук. После этого замолк.

Гость
#21
Гость

Никакого по-разному. 24-26 лет все женщины ходят разведенные, из тех, кто вышли замуж в 18-20 на, внимание, РОВЕСНИКЕ.
Но после 20 женщина сильно быстрее взрослее ментально, а мужчине до 30 лет точно никакие семья и дети не нужны, нету таких желаний, и об этом любой отец и любой дед девочке расскажет, если конечно, она не безотцовщина и не из семьи маргиналов, где существо мужского пола мужчиной не является.
Потому что мужчина до 30 лет - это мальчик по всем статьям, и не готов к серьёзному.
Это мудрость вековая. Так было всегда. Это природа человека и её понимание. У кого понимания нет - обречены на несчастья и страдание.
Нессчастливые примеры женщин на каждому шагу.
А вот удачных - не видно, их нет. Кто бы сошелся с ровесником и остался долго и счастливо. Так было в совке, но там общество держало, разводиться был стыд и это было НЕсчастливо на всю жизнь.

иди на х со своей мудростью в обнимку. скуф пердячий

#22

Любящий мужчина, оскорблять внешность любимой женщины не будет! Даже если внешность претерпела изменения, в связи с появлением ребёнка (что логично и адекватный человек это должен понимать). На лицо не красавица - так может сказать только чужой, да ещё и плохо воспитанный, человек (людям которые любят друг друга, лицо партнёра будет казаться самым милым). Вероятно оскорблениями ваш партнёр пытается повысить свою самооценку, что может свидетельствовать об отсутствии чувств и его собственной низкой самооценкой. Вы ему говорили о том, что это вас обижает? Если говорили, то какой ответ от него последовал?

#24
Гость

Автору. Муж, что слепой был, когда на тебе женился?'значит, нравилась. Или по залету?

Я в 37мь шикарно выгляжу.

А авторка в 24ре...и еще мужика упреки терпит🤣🤣🤣😅

S
#25
Гость

А сколько ты до родов весила?
При 178см 65 кг совсем не пухлая да же.

56 до беременности

S
#26
Гость

А он у вас идеальный, накаченный и богатый?
Предъявите ему его недостатки. Пусть подумает какого это. Если сказал на эмоциях- это поправимо. Если все-таки любит и боится - перестанет. Мы с мужем любим друг друга, у нас был сильный скандал один раз, он начал указывать на мои недостатки, я ему вслед 20 штук. После этого замолк.

Он сам далек от идеала.Маленького роста,худой,жадный,любит выпить

Гость
#27
Гость

Жиробасинка не соглашается с тем, что она жиробасинка.

сын сестры как -то меня так обозвал , летел , пердел и радовался что плюхнулся на воду а не на берег с высоты 5 метров и ещё сестре попало что вырастила чепушилу

Гость
#29

Как-то настораживает что вашему мужу нравятся маленькие и худенькие. Кто обычно маленький и худенький? Дети. Детей из-за их беззащитности легко контролировать и подчинять, значит и с девушкой своей он будет обращаться точно так же. Валите от него пока не поздно, а то всю жизнь вас под себя будет подминать и унижать.

СмехоПролетарий
#30

А я хочу, чтоб ты половой орган увеличил на 7 см в длину и на 5 см в толщину. А то брошу.

Он вас унижает. Подводит к расставанию. Снимает с себя, как все подлецы, ответственность. Будет рассказывать коллегам, что жена безобразно выглядит и он не смог жить, пытался бороться, но всё зря и разошлись. Он никогда не скажет "Я ушёл", он заменит эту фразу "Мы разошлись".

Да, вероятно наметил более выгодную невесту.

Гость
#32
Гость

сын сестры как -то меня так обозвал , летел , пердел и радовался что плюхнулся на воду а не на берег с высоты 5 метров и ещё сестре попало что вырастила чепушилу

не только жиробасина, но еще и хабалка..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: