Гость
Статьи
Когда выйти замуж …

Когда выйти замуж сродни героизму .. ...

Моя дочь собирается выйти замуж за мужчину который живёт с мальчиком у которого был диагностирован Синдром Аспергера ...
Мать умерла два года назад ...
Лично я против того чтобы дочь положила жизнь и здоровье на лечение чужого ребенка с этим психическим расстройством ...
Но она непреклонна ...
Говорит что любит этого человека, а следовательно.его ребенок для нее не помеха ...
Мне кажется она просто
осознает всю меру ответственности которую она хочет на ебя взвалить ...
У кого есть опыт борьбы и лечения с этим явлением?
Поделитесь успехами и провалами, если можно!

GIF
Steel Fanther
10 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

аспергер это не психическое расстройство

Мороженка
#2

советуйте, чтобы она не торопилась с беременностью. Сам развод не так страшен.

Гость
#3
Игорек

аспергер это не психическое расстройство

это да
сейчас же век толерантности
так что с синдромом аспергера и аутисты - это у нас "человек дождя", с синдромом дауна - "солнечный"
но от политкорректных названий реальность не становится радужнее

Мороженка
#4
Гость

это да
сейчас же век толерантности
так что с синдромом аспергера и аутисты - это у нас "человек дождя", с синдромом дауна - "солнечный"
но от политкорректных названий реальность не становится радужнее

игорёк на пособии, отрабатывает толерантные повестки

Гость
#5

Живите своей жизнью,мамо. Кто дал вам право решать за нее? А если бы у нее родился такой ребенок,вы бы убеждали отдать его в дет дом? Единственный человек,кто ломает ей жизнь-это Вы. Вы найдете изьян в любом мужчине. У этого больной ребенок. Второй будет плохо зарабатывать,по вашему. У третьего не будет синей иномарки. Я работаю с детьми и подростками и вижу,как родители ломают жизнь,иногда намеренно,иногда нет. Хотя вы не поймете.

Гость
#6

🥹 сколько бесплатных психиатров на сайте...

#7

Пусть просто поживет с ними для начала, только без беременностей. Вся любовь быстро испарится.

Гость
#8

Синдром Аспергера - это самая легкая степень аутизма, они почти нормальные и неотличимы от нейротипичных людей, именно поэтому он часто не диагностируется или диагностируется поздно - во взрослом возрасте, то есть, человек может всю жизнь с ним прожить и только в 40-50 лет узнать, что он аспи.
"У кого есть опыт борьбы и лечения с этим явлением?" - с чем именно? Аутизм не лечится, легкая его степень - тем более. Или с тем, что дочь полюбила детного мужика и хочет за него замуж? Это тоже не лечится, это просто глупость.

Steel Fanther
#10
Гость

Живите своей жизнью,мамо. Кто дал вам право решать за нее? А если бы у нее родился такой ребенок,вы бы убеждали отдать его в дет дом? Единственный человек,кто ломает ей жизнь-это Вы. Вы найдете изьян в любом мужчине. У этого больной ребенок. Второй будет плохо зарабатывать,по вашему. У третьего не будет синей иномарки. Я работаю с детьми и подростками и вижу,как родители ломают жизнь,иногда намеренно,иногда нет. Хотя вы не поймете.

Мои отношения с дочерью Вас не касаются ...
Прошу ответить на следующие вопросы по существу ...
Этот недуг можно излечить?
Или возможна какая-нибудь ремиссия?
Что можно рекомендовать как поддерживающую терапию?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: