Гость
Статьи
Дамы, вам стало лучше …

Дамы, вам стало лучше после развода?

После брака стало лучше ?
Все больше и больше думаю что лучше свое время потратить на работу и спокойную жизнь в кайф
Квартира у меня есть 3-шка дача тоже
Образование 2 года осталось всего ~
Друзья и увлечения в жизни также присутствуют и на мой уровень жизни мне моей зп хватит и для чего мне тогда в молодости брать на себя такие обязательства как брак в ущерб себе(хотя парень и содержит полностью когда к нему заезжаю на недельку другую и подарки с цветами присутствуют достаточно существенные )
Вопрос только для дам
Какой был ваш брак и стала ли жизнь лучше после развода ?(прошу возраст и сколько вам было на момент развода) #развод #брак

GIF
Опрос
Жизнь после развода лучше ?
10 ответов
Последний — Перейти
Скептик
#1

Мужики, смотрю, стараются. Ну, оно и понятно, им явно после развода не стало лучше, иначе инициаторами его были бы они.

Гость
#2

Сначала да, стало лучше, а потом резко хуже. Долгожданная свобода превратилась в одиночество. Мужикам сейчас никто не нужен. Подруга тоже вот быстренько вышла замуж после того как муж ушел к другой. Ну и что. Муж новый 170 см росточком, каких то коучей каких то читает, прижимистый. Она часто вспоминает своего бывшего, высокий был блондин, широкая душа. Сейчас, говорит, если бы знала, всю жизнь бы переписала, только бы первый не ушел. Но там такая деваха у него уже, худая, грудастая и богатая. В общем, на кривой козе теперь к бывшему не подъедешь.
В общем, стало хуже.

777
#3

Однозначно стало лучше. Много свободы, ни перед кем не отчитываешься, делаешь, то что хочешь ты. Готовка, уборка, это в разы меньше отбирает времени. Мозги никто не делает. Развод это как выход из тюрьмы и жизнь снова становится разноцветной и красивой, как До гребаного брака)

Гость
#4

Да кто же тебе честно признается? 😄
Бумага все написанное стерпит. Даже про "счастливую" жизнь.

Гость
#5
777

Однозначно стало лучше. Много свободы, ни перед кем не отчитываешься, делаешь, то что хочешь ты. Готовка, уборка, это в разы меньше отбирает времени. Мозги никто не делает. Развод это как выход из тюрьмы и жизнь снова становится разноцветной и красивой, как До гребаного брака)

У меня так было первые 1,5 года. А потом задолбалась в праздники ч девками, в выходные к очередному хахалю, а вечером на такси домой. А дома пустота. И окружение поменялось на людей в поиске как то само собой, в общем, так захотелось просыпаться на груди мужика, который только твой, смотрит только на тебя, живет только с тобой и для тебя. Это невыносимое ущущение одиночества.

Скептик
#10
Гость

У меня так было первые 1,5 года. А потом задолбалась в праздники ч девками, в выходные к очередному хахалю, а вечером на такси домой. А дома пустота. И окружение поменялось на людей в поиске как то само собой, в общем, так захотелось просыпаться на груди мужика, который только твой, смотрит только на тебя, живет только с тобой и для тебя. Это невыносимое ущущение одиночества.

Видимо, потому некоторые женщины и цепляются за брак, в котором несчастны, лишь бы не быть одной и не испытывать «невыносимое ощущение одиночества». Вы просто не умеете быть одной и не в состоянии себя занять.
Это не то, чтобы плохо, для природы это возможность, чтобы особи популяции плодились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: