Гость
Статьи
Муж уезжает на вахту. …

Муж уезжает на вахту. У кого похожая ситуация как вы это все переживали?

Доброго дня,муж уезжает на север,Ванкор. График 2 месяца там один дома,у кого похожая ситуация как вы это все переживали и как повлияло это на вашу семейную жизнь и отношения друг с другом .

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плакала (при нём). Веселилась и отрывалась (без него). Подробностей не будет, краснею, как вспомню...

Карбофос
#2

запасайся презер вативами
и бегом на мамбу к епарькам

Гость
#3

Я обычно с соседом или коллегой переживаю отъезд мужа, так легче.

Гость
#4

У всех знакомых у которых мужья на вахте насыщенная и полноценная жизнь.

#5

У моего мужчины отец работает по графику месяц через месяц. Много плюсов в такой работе, единственный минус, это как жена это воспринимает. Мама моего мужчины хорошо живет, за домом ухаживает, и у них за столько лет не пропала искра в отношениях. Разлука их оживляет. Мой мужчина думает о том, чтобы тоже поехать работать на вахту, я совершенно не против. Я человек такой, да и уровень доверия и спокойствия в наших отношениях высокий, вряд ли я буду рыдать и сутками напролет о нем думать. Я верю в то, что я совершенно спокойно это восприниму. Все от вас зависит, от вашего характера и темперамента...

Гость
#6
turbosm63

У моего мужчины отец работает по графику месяц через месяц. Много плюсов в такой работе, единственный минус, это как жена это воспринимает. Мама моего мужчины хорошо живет, за домом ухаживает, и у них за столько лет не пропала искра в отношениях. Разлука их оживляет. Мой мужчина думает о том, чтобы тоже поехать работать на вахту, я совершенно не против. Я человек такой, да и уровень доверия и спокойствия в наших отношениях высокий, вряд ли я буду рыдать и сутками напролет о нем думать. Я верю в то, что я совершенно спокойно это восприниму. Все от вас зависит, от вашего характера и темперамента...

Да,вы правы,главное доверие и спокойствие,два месяца это не пол года,и деньги сейчас многое решают в быту

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: