Гость
Статьи
Нужен ли женщине …

Нужен ли женщине верный и неревний муж?

Милые Леди, подскажите свое мнение и отношение к таким мужьям, как показывает практика, такие семья самые крепкие, Вы с этим согласны?

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
#1

прошу прощения за опечатку! не ревнивый муж

Гость
#2

Если он мне изменяет, то и я буду искать счастье на стороне. Зачем мне уважать чувства человека, кто не уважает мои?

Гость
#3

опять это куколдино💩 нарисовался

Гость
#4

если он не ревнивый это уже показатель верности, кто изменяет ищет подвох у других. поэтому и ревнует. мой опыт другого не показал.

Гость
#5

а вообще женщинам надо разносторонний мужчина, но мужчина, как только он проседает под ее напором - он ей не нужен и она будет ему изменять, не уважать и т.п. поэтому мудазвоны которые изменяют и не в о что не ставят женщину так популярны - они не проседают под напором женщины.

Jane
#6

Это база это минимальная норма - верность

#7

Это называется уважение, доверие, принятие. Верность это само собой разумеющееся в здоровых отношениях. Ревность беспочвенная, когда ты просто задержалась по пути или погуляла в компании, где были люди мужского пола, это уже клиника. Патологическую ревность терпеть не нужно, она обычно идет в комплекте с другими "радостями".
Ревность, по типу, общалась мило и, о боже, даже флиртовала с другим мужчиной, имеет место быть, н в этом случае мужчина должен прямо сказать, что это его зацепило, причем нормально, а не выливать в гневе, или когда накопилось.

Гость
#8

Мне нравится верный, но ревнивый муж. Если не ревнует, безразличие получается.

Гость
#9

Я вообще не понимаю зачем современной женщине нужен муж. Какой угодно.

Гость
#11

Верность и неревнивость ( считай, доверие) со стороны обоих супругов - залог счастливого союза. А вот проявление ревности - верный шаг к разводу.

Гость
#12

Ну вот у меня вроде такой. 25 лет живём, полет нормальный. Но тут от женщины много зависит. Если тётке заняться нечем, то она начинает искать себе активностей. А если при этом с интеллектом не очень, то все эти активности сначала сводятся к женскому контенту про настоящую любоффь, а потом и к поиску настоящей любви и обязательно что б со страстями и качелями в отношениях. Если муж это дело допускает, то получает рога ветвистые. А если во время устраивает страсти с мордобоем, то тут как повезёт, можно и присесть. Всё зло от дур. У нас так друг мужа развелся после 20+ лет брака, сейчас с двумя сыновьями один живёт.

Гость
#13
Гость

если он не ревнивый это уже показатель верности, кто изменяет ищет подвох у других. поэтому и ревнует. мой опыт другого не показал.

это утверждение *** чушь, по-типу ненавидит гeeв - значит сам латентный. Голову лечите

Гость
#14
Гость

а вообще женщинам надо разносторонний мужчина, но мужчина, как только он проседает под ее напором - он ей не нужен и она будет ему изменять, не уважать и т.п. поэтому мудазвоны которые изменяют и не в о что не ставят женщину так популярны - они не проседают под напором женщины.

а вот это уже правда и опыт жизни

Гость
#15
turbosm63

Это называется уважение, доверие, принятие. Верность это само собой разумеющееся в здоровых отношениях. Ревность беспочвенная, когда ты просто задержалась по пути или погуляла в компании, где были люди мужского пола, это уже клиника. Патологическую ревность терпеть не нужно, она обычно идет в комплекте с другими "радостями".
Ревность, по типу, общалась мило и, о боже, даже флиртовала с другим мужчиной, имеет место быть, н в этом случае мужчина должен прямо сказать, что это его зацепило, причем нормально, а не выливать в гневе, или когда накопилось.

"о боже, даже флиртовала" за такое можно и по еблету получить. Флиртовала она, *** а если мужчина твой будет мило заигрывать с девчонкой тебе норм будет, а?!

Гость
#16
Гость

Я вообще не понимаю зачем современной женщине нужен муж. Какой угодно.

Ну это пока вы ногу-руку не сломали и межпозвоночную грыжу не получили. Муж/жена это не про секс и не про детей, этого добра и так можно организовать по мере надобности. Это про то, что вот есть человек, которому не плевать, если вас трамваем задавит. Который потащит вас по врачам и будет их трясти, когда вам уже не до того. Это человек, который будет рядом и не даст вздёрнуться, когда хреново. Это тот человек, который даст пинка, денег и билеты, когда государство решит вас могилизировать. А вы всё про мпх и звезды думаете.

Гость
#17
Гость

Мне нравится верный, но ревнивый муж. Если не ревнует, безразличие получается.

немного придаст нервности в отношения, но в целом согласен

#19
turbosm63

Это называется уважение, доверие, принятие. Верность это само собой разумеющееся в здоровых отношениях. Ревность беспочвенная, когда ты просто задержалась по пути или погуляла в компании, где были люди мужского пола, это уже клиника. Патологическую ревность терпеть не нужно, она обычно идет в комплекте с другими "радостями".
Ревность, по типу, общалась мило и, о боже, даже флиртовала с другим мужчиной, имеет место быть, н в этом случае мужчина должен прямо сказать, что это его зацепило, причем нормально, а не выливать в гневе, или когда накопилось.

прекрасное размышление)

#21
Гость

"о боже, даже флиртовала" за такое можно и по еблету получить. Флиртовала она, *** а если мужчина твой будет мило заигрывать с девчонкой тебе норм будет, а?!

мы это обговаривали, в наших отношениях это норма.

Serg
#22
Гость

это утверждение *** чушь, по-типу ненавидит гeeв - значит сам латентный. Голову лечите

Самые злостные гомофобы - латентные_геи в отрицании.

#23

У меня такой муж, мы счастливы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: