Гость
Статьи
После 10 лет отношений …

После 10 лет отношений конец

Доброй ночи! Не знаю зачем пишу здесь,наверно больше просто не у кого спросить. С мужем 10 лет вместе, была с моей стороны любовь безумная, какая то параноидальная. Далее спустя 3 года мы поженились, а в 2019 году родилась дочь. У нас с мужем нет родителей. Ребенок полностью на нас и не было даже такого дня,чтобы мы могли отдохнуть спокойно,посвятить время друг другу . Частая ругать,тотальное непонимание друг друга. И вот спустя 10 лет я понимаю,что я остыла,чувства остыли и так и в постели я особо не хочу,устаю или просто в связи с его руганью
Я охладела сильно. Не обнимаю его,мы не целуемся, просто живем как сожители,а общего ничего. Уйти боюсь, вместе тоже понимаю,что не сможем наверно быть из за частых ссор и разного виденья жизни. С годами я наоборот как то стала уверенней в себе , стала лучше выглядеть чем раньше. В голове каша, не с кем посоветоваться,как жить эту жизнь вообще

GIF
Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так все живут, либо готовь почву для развода (тяни бабки на себя), либо смиряйся

Гость
#2

еще одна баба разваливает семью, все банально.
разводись, если стала "уверенней в себе" в себе и сваливай. хранительница очага, блин

#3
Гость

еще одна баба разваливает семью, все банально.
разводись, если стала "уверенней в себе" в себе и сваливай. хранительница очага, блин

Полностью согласен - баба потеряла видители чувства - развод. А то, что ребенок - вам ***? У вас чувства? Муж у вас работает, тянет жизнь, а у вас чувства.
Совет - найдите в себе силы выкинуть дурь из головы. Занимайтесь бытом, занимацтесь мужем - он то же часть быта. А члены у всех одинаковые - смысла прыгать с одного на другой нет.

Если вы даже начнете роман с другим - через 203 месяца он стухнет и вы вернетесь назад.

#6

С психологом можно посоветоваться. В беседе он поможет внести ясность в вашу кашу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: