Гость
Статьи
Дети от прошлых …

Дети от прошлых браков. Как любить после таких слов и ультиматумов?

Девочки помогите советом. У меня муж старше меня и него есть от первого брака дети 25 летний сын и 16 летний сын (я с семьи не уводила познакомились когда он уже было разведен). Поженились и у нас появилась маленькая лялька жили сначала у него, к нему частенько любили проходить в гости его друзья с женами, которые частенько любили сравнить с бывший женой мужа, либо как-то уколоть. И перед очередным праздником так как у меня маленькая ляля я решила встретить этот праздник в моей квартире, чтобы не было нежеланных гостей. И вот пока мы не жили у него, сразу же появился сын у него возникли трудности с жильем и попросил пожить в квартире на полгода. И вот прошло 2 года, он привел барышню уже и они собрались уже все переделывать в квартире. Я сказала не разбрасывайтесь деньгами а лучше копите на свое жилье пока есть возможность, возьмите ипотеку все проще пока есть где жить и нет у вас детей (сын зарабатывает больше чем муж, но тратит на всякую фигню объясняя что он хочет так жить он должен развлекаться пока молодой). Вообщем сын сказал что я его выгоняю. И он переедет и отдаст машину (которую ему тоже муж отдал, в чем я конечно глубоко сомневаюсь просто манипулирует). Просто меня жутко бесит муж все что у него было отдал детям ещё платит алименты на несовершеннолетнего среднего ребенка. Взрослый детина забрал машину и квартиру. Мы живём в моей квартире и ездим на моей машине, и не можем себе позволить отдых в ближайшей местности. Я во многом себе отказываю пытаю экономить. В итоге что нибудь вечно необходимо детям новый компьютер, мышки, клавиатуры игровые дорогие.

А муж мне ещё сказал если сын переедет из квартиры, то я от тебя уйду, ты меня рассорила с детьми. А то что они эгоисты неблагодарные (даже забывают про ДР отца).
Так обидно мне стало а совместный наш ребенок чем-то хуже что-ли.
Не знаю что делать? Как дальше находить в себе силы чтобы продолжать счастливую семейную жизнь? Вообще как любить после таких слов и ультиматумов? #семья #дети

GIF
Анель
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да выгони ты накрен старого пердуна...Какой от него толк?..живёт у тебя в прыймах, твоему ребёнку уже ничего не даст...ещё и утку будешь за ним выносить скоро))..Ты какая-то перепуганная

Анель
#2
Гость

Да выгони ты накрен старого пердуна...Какой от него толк?..живёт у тебя в прыймах, твоему ребёнку уже ничего не даст...ещё и утку будешь за ним выносить скоро))..Ты какая-то перепуганная

Одной то тоже тяжело. Ещё и ребенок маленький. На работу пока не выйти.

Гость
#3

Пусть катится вслед за сыночком. Зря вы рожали от неликвидного разведенца. Счастливой семейной жизни у вас не было никогда и не будет.

Гость
#4
Анель

Одной то тоже тяжело. Ещё и ребенок маленький. На работу пока не выйти.

Думай головой...ухаживать за одним ребёнком или за ребёнком и старым пердуном? Анука пошевели мозгами--что легче?))

Гость
#5
Анель

Одной то тоже тяжело. Ещё и ребенок маленький. На работу пока не выйти.

Слышали фразу автомобилистов "не уверен - не обгоняй"? Переделаю её для женщин, "не уверена в мужчине - от него не рожай!".

Анель
#6
Гость

Слышали фразу автомобилистов "не уверен - не обгоняй"? Переделаю её для женщин, "не уверена в мужчине - от него не рожай!".

Ну так поздно!!! Потом часто бывает что женщина как родила так он меняется.

Гость
#7

Выгнать! Нормальный мужчина никогда, никогда не ьудет обделять одно ребёнка в счет другого, для него все дети равны. Надо было всё, что экономишь, откладывать на своего ребёнка! Ей богу, где ваш материнский инстинкт. Ваш ребенок для вас должен быть на 1 месте, а у вас старый мужик. Да, сложно будет одной, так одна быстрее найдешь другого, которвй будет тебя любить, а нынешний тебя не любит и поведение у него как у подростка с такими ультимтумами, правильно все пишут, будешь его еще и выхаживать, только твоя лялька тебе потом спасибо не скажет

Гость
#9

Правильно все пишут. Под зад коленом пердуна. Пусть алименты платит, это тоже его ребёнок, которого надо еще растить и обеспечивать, в отличие от лбов которые и сами в состоянии. Такой же инфантил как и великовозрастный дитятка 🤷‍♀️ ультиматумы ставить, когда женщина от тебя зависит в декрете....

Гость
#13

Да, найдете другого мужа, как на работу выйдете

Гость
#14

Мне 38 рожей не вышла, кроме жилья ничего нет

Вот так наследнички все растаскают

Если нет огромных доходов , старость на носу какая семья, надо чтоб при жизни всем обеспечил сразу и до родов и после, а нет так нет

Скептик
#16

У этого сына по житейской сути больше прав, чем у вас.
Юридически да, вы жена владельца квартиры, но фактически он ее нажил не с вами, а когда был отцом сына и это его «родовое гнездо», чтобы вы смели его выгонять.

Скептик
#17
Скептик

У этого сына по житейской сути больше прав, чем у вас.
Юридически да, вы жена владельца квартиры, но фактически он ее нажил не с вами, а когда был отцом сына и это его «родовое гнездо», чтобы вы смели его выгонять.

*когда был отцом сына, и это его «родовое гнездо»…

Анонимка
#23
Гость

Мне 38 рожей не вышла, кроме жилья ничего нет

Вот так наследнички все растаскают

Если нет огромных доходов , старость на носу какая семья, надо чтоб при жизни всем обеспечил сразу и до родов и после, а нет так нет

Тебе не стремно что мужик повелся не на тебя, а на наличие у тебя пи#ды и квартиры? На твоем месте могли оказаться многие другие. Не было бы квартиры он бы с тобой не жил. Ты не ценна для него и ценной никогда не была. С тобой траха#ись для развлечения и не более

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: