Гость
Статьи
Бж выгнала сына ко …

Бж выгнала сына ко мне!

Так сказать, в воспитателных целях. И уехала. Фиг знает куда, фиг знает как долго. Ничего не сказала, номер недоступен, хату сьемную где жили они 10 лет заперла отобрав у сына ключи - взламывать не уверен что стоит. Ехал в дом покойной тещи - заброшен, никого нет. Пацану 16 лет, шел 9 день, как он со мной. Что с ним делать я хз, приходит спать, утром - па, дай денег. Бывает моменты, когда сидит в комнате, играет в ноуте по 24 часов, потом опять пропадает. На мое серьезное Сына. сядь, нам надо поговорить о тебе, и о том, как нам дальше жить, отвечает, мол да никак, отстань, и уходит. Поднимаю крик Как ты с отцом разговариваешь? Шлет меня и уходит из дома на 2 дня. Пришел, спрашивает что есть пожрать в холодильнике, типа все ок. Оветил что поешь когда мы поговорим, он ответил, что перехотелось жрать. ушел в комнату и заперся прямо сейчас . Ок, я фиговый батя, признаю, можете пропустить ответы в стиле так тебе и надо! Напишите хотя бы ради пацана, что делать? мне 34 лет и я вообще не понимаю отцовство. Рано женился по залету, развод через 2 года и алименты. Иногда ходил с ним куда то, и конверты на др. И то, последные 2 года не было. А тут такое. Хоть фильм снимай, прям сценарий готовый, только вот для меня это не кино

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Пока ничего не делай, просто присматривайтесь друг к другу, привыкайте. Потом попытайтесь подружиться. Но не в стиле как ты с отцом разговариваешь. А как взрослый со взрослым, как друзья.

Гость
#2

Женщина потребитель, может воспитать только потребителя. И по ходу у бывшей жены,жажда приключений на нижнюю часть тела. И сын ей мешает. Но воспитывать его надо. В его возрасте,ему нужен лучший друг. Иначе он слушать не будет никого.

Гость
#4

Все мужики, кто не предохраняется, даёт согласие быть отцом. По умолчанию.

Гость
#5

Ооо... Что я вижу! А чегой то тогда мужики кричат, что баба такая-сякая при разводе детей забирает и не отдаëт? Я с одним до ус рррач ки спорила, что не сможет он с малым дитëм сидеть. И суток не выдержит. А тут уже такой парень и то папаша заскулил. И ведь сын! которого они так просят, а не дочь.
Молодец женщина! Так и надо. А то наделают детей, а колупается с ними вечно, хоть большой, хоть маленький, мать.

Гость
#6

Вот что бывает, когда лезешь трахаться на нелюбимую и до свадьбы.

Гость
#7
Гость

Вот что бывает, когда лезешь трахаться на нелюбимую и до свадьбы.

Как не любимая, если член на неë показывает. Член же еë выбрал.

Гость
#8

Автор, несчастный ваш сын, родители вы- безответственные, воспитание и любви ребёнку по сути не дали.
Обратитесь к психологу, вначале идите один, а после - вместе с сыном. Не хорошо, что он шляется неизвестно где по двое суток, разговаривайте с ним без претензий. Бог вам в помощь, держитесь.

Гость
#9

Вы ни тем путём пошли. Вам что бы подружиться, не командовать нужно, а познакомиться. Любому человеку приятно, когда им искренне интересуются, интересуются его увлечениями. Вы-ж 2 мужика по сути, попробуйте в футбик на приставке рубануться, или во что он любит. И не врите ему, подростки капец как это чувствуют. Подбирайте ключики по чуть чуть. Предложите заказать еды на дом, спросите что он любит. Расскажите о себе, вспоминайте какие нибудь приколы из своего подросткового возраста. Расскажите как хулиганили, это вас сблизит. Дети/подростки, не любят взрослых за их правильность, а если взрослый рассказывает например, как он с друзьями что нить вытворял, подростка это всегда зацепит.
А в целом, ему нужна забота и доброта и он оттает.

Гость
#10

Это так мило, что вы стремитесь наладить отношения с сыном🥺
Главное понять, что ваш сын — такой же человек как и вы, он что-то любит, что-то нет, + проблема в том, что у него сейчас переходный возраст. Мне кажется сейчас уже его никак не переделать, но можно на своем примере показать как жить жизнь. Также ему как подростку возможно должно польстить, если вы будете относиться к нему как ко "взрослому", но делайте это по-умному для своих целей, например, скажите "сына, ну раз мы с тобой в двоем остались, давай быт вместе поделим пополам, ты готовишь в этот день, а я в этот" типа такого. Ну и просто пытайтесь с ним подружиться, как с отдельной полноценной личностью, узнавайте у него в какие он игры играет, попросите его научить вас (людям очень нравится когда интересуются их хобби), предложите вместе на рыбалку сходить, если не захочет, можете поспорить "спорим что тебе понравится", больше общайтесь, шутите и веселитесь, на своём примере учите правильным вещам. Ну даже если вы плохой отец, то сын все равно заметит ваши старания и любовь, это не будет зря! Это очень ценно, когда родитель старается для ребенка. И если сын не окажется маргиналом-говнюком, то он обязательно вас отблагодарит, может и не сразу поймет как вы были добры к нему, но когда подрастет, должен понять

Гость
#11

И скорее всего ваша жена выгнала его к вам, чтобы проучить сына, чтобы он сравнил вас и начал ценить мать сильнее на фоне "непутёвого" отца. Но вы не сдавайтесь, докажите что это не так

Золотая Рыбка
#12

Что делать? Содержать сына, кормить-поить, воспитывать.

Золотая Рыбка
#13

И в суд идите. Пусть изменят место жительства ребёнка и мать платит ребёнку алименты. Что это вы один будете содержать его? Оба родителя должны.

Гость
#15

очередная разводка, мужик с такой проблемой не пошел бы на бабский форум

Гость
#16
Гость

Ооо... Что я вижу! А чегой то тогда мужики кричат, что баба такая-сякая при разводе детей забирает и не отдаëт? Я с одним до ус рррач ки спорила, что не сможет он с малым дитëм сидеть. И суток не выдержит. А тут уже такой парень и то папаша заскулил. И ведь сын! которого они так просят, а не дочь.
Молодец женщина! Так и надо. А то наделают детей, а колупается с ними вечно, хоть большой, хоть маленький, мать.

именно ради подобной реакции и писалась эта разводка

Гость
#17

На алименты подай пусть у бж подгорает и долг копится.

Гость
#18
Гость

Это так мило, что вы стремитесь наладить отношения с сыном🥺
Главное понять, что ваш сын — такой же человек как и вы, он что-то любит, что-то нет, + проблема в том, что у него сейчас переходный возраст. Мне кажется сейчас уже его никак не переделать, но можно на своем примере показать как жить жизнь. Также ему как подростку возможно должно польстить, если вы будете относиться к нему как ко "взрослому", но делайте это по-умному для своих целей, например, скажите "сына, ну раз мы с тобой в двоем остались, давай быт вместе поделим пополам, ты готовишь в этот день, а я в этот" типа такого. Ну и просто пытайтесь с ним подружиться, как с отдельной полноценной личностью, узнавайте у него в какие он игры играет, попросите его научить вас (людям очень нравится когда интересуются их хобби), предложите вместе на рыбалку сходить, если не захочет, можете поспорить "спорим что тебе понравится", больше общайтесь, шутите и веселитесь, на своём примере учите правильным вещам. Ну даже если вы плохой отец, то сын все равно заметит ваши старания и любовь, это не будет зря! Это очень ценно, когда родитель старается для ребенка. И если сын не окажется маргиналом-говнюком, то он обязательно вас отблагодарит, может и не сразу поймет как вы были добры к нему, но когда подрастет, должен понять

Стремится? Стремиться - это если бы 10-16 лет назад, а не отделываться алиментами, а сейчас автора поставили перед фактом, ему остается или конченым myдаком стать или хоть каким-то отцом.
Вот потому и такое отношение к нему, ибо сын понимает, что не из-за любви к нему папа рядом. И мамка бросила, и папки нет и не было.

Ответ: так тебе и надо - пропущу, так как пацана жалко.

Гость
#19
Гость

И скорее всего ваша жена выгнала его к вам, чтобы проучить сына, чтобы он сравнил вас и начал ценить мать сильнее на фоне "непутёвого" отца. Но вы не сдавайтесь, докажите что это не так

Ну так как в воду глядела. Лучше он не будет, ибо херровым папашкой он стал не сейчас, а 16 лет назад, когда откупился конвертами и редкими прогулками в кино. Получается, он ни разу его к себе даже пожить не брал - на каникулы, в отпуск, в свой или бывшей жены, чтобы та хоть куда одна могла съездить отдохнуть.
А теперь за все эти годы заботы и ухода за общим ребенком - 16 лет! единственная цель всего этого - доказать, что он так-то лучше? А все эти 16 лет просто готовился взять реванш?
Т.е. даже не устыдитесь такое намекать?

Гость
#21

А что с ним делать? Пусть живет у Вас или с этим какие-то проблемы? Пусть жрет, срет, спит и играет. Когда поймет, что в безопасности у Вас, пойдет на контакт. Он же Ваш сын, или Вы так не считаете?

Гость
#22
Гость

Все мужики, кто не предохраняется, даёт согласие быть отцом. По умолчанию.

Да да. Этой стране пора принимать законы о юридическом согласии на отцовство. Чтоб залетевшие шаболды так и оставались залетными шаболдами.

Скептик
#25
Гость

Да да. Этой стране пора принимать законы о юридическом согласии на отцовство. Чтоб залетевшие шаболды так и оставались залетными шаболдами.

Залетевшие шаболды залетают от святого духа или от залетных шаболдунов, которые не в состоянии свою письку в гондон надеть, прежде чем в шаболду тыкать?
Вам закон нужен, потому что своих мозгов письку без защиты во все, что шевелится, не сувать, нет? Защита умственно неполноценных, кем мужчины в большинстве случаев и являются?
Какое, милять, юридическое согласие? Ну не давай согласия - ради бога, родительских прав лишат, плати алименты. Или своим «родительским согласием» пытаешься завуалировать свое право на распоряжение чужим телом и медицинское вмешательство - делать человеку аборт или нет?
Нет, дружочек, не хочешь детей - не трахайся. Бери свой *** в руки и вперед!

Гость
#26
Скептик

Залетевшие шаболды залетают от святого духа или от залетных шаболдунов, которые не в состоянии свою письку в гондон надеть, прежде чем в шаболду тыкать?
Вам закон нужен, потому что своих мозгов письку без защиты во все, что шевелится, не сувать, нет? Защита умственно неполноценных, кем мужчины в большинстве случаев и являются?
Какое, милять, юридическое согласие? Ну не давай согласия - ради бога, родительских прав лишат, плати алименты. Или своим «родительским согласием» пытаешься завуалировать свое право на распоряжение чужим телом и медицинское вмешательство - делать человеку аборт или нет?
Нет, дружочек, не хочешь детей - не трахайся. Бери свой *** в руки и вперед!

Действительно нужен закон. Ввести уголовную ответственность за траханье без преза. По крайней мере не в браке. А то им лядь, не удобно в нем! Только государство на это не пойдет. Им же демографию нужно поднимать. А каким путём не важно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: