Гость
Статьи
Правильно ли я живу

Правильно ли я живу

Много думаю как и зачем жить. С мужем с счастливом браке прожили 14 лет,он умер молодым (в 40 лет)от сердечной недостаточности. Мне тогда всего 33 было. Двое сыновей у нас. На момент его смерти им было 5,5 и 11 лет. Воспитала хороших мальчиков. Помогали воспитывать только мои родители. Сейчас конечно легче с детьми,выросли хорошими мальчишками. Старший студент и работает уже, младший учится в школе, очень серьезно увлекся баскетболом. За время что нет мужа я несколько раз пыталась создать семью, работала над собой,не зацикливалась на своем муже и счастливом браке. Даже хотела родить ребенка. Но не случилось. Два года назад закончила отношения с мужчиной. Ревновал, контролировал, не давал свободы ни на минуту, даже дышать мне реально трудно стало рядом с ним. После расставания какое-то время караулил меня возле дома,хотел все вернуть. Но мне даже подумать,что к нему вернусь в этот ад страшно. Сейчас просто живу, ничего не планирую. Много времени отнимает работа и быт. Раньше старалась ездить в поездки в горы или море, экскурсии. Сейчас больше в кино,театры, концерты с девчонками с работы ходим иногда. По выходным домашними делами занимаюсь езжу с детьми к своим родителям,много шью себе,сыновьям, домашний текстиль. Иногда так тоскливо одной, не к кому прижаться, не с кем смотреть в будущее, но с другой стороны как вспомню что у меня за отношения были аж дрожь берёт. Вот не знаю, может к психологу сходить,что со мной не так, почему со мной рядом нет близкого человека. Ведь я достойна простого счастья. П.С. за много букав простите. #семья #жизнь

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто продолжайте делать то, что вам интересно и общаться с людьми,. Расширять круг общения, чтобы больше мужчин было вокруг. Театры- все-таки больше девчачье увлечение, вряд ли вы там мужчину мечты встретите

🦘🦘🦘🦘🦘
#3

Сочувствую. Наверняка, вы однолюбка.
Даже если и не найдëте больше никого по сердцу, всë равно у вас хоть и одна любовь, но была. У многих и одной не бывает.
Вы счастливая женщина, раз хороших детей воспитали. Посмотрите, как другие со своими мучаются.

#5
Гость

Просто продолжайте делать то, что вам интересно и общаться с людьми,. Расширять круг общения, чтобы больше мужчин было вокруг. Театры- все-таки больше девчачье увлечение, вряд ли вы там мужчину мечты встретите

Круг общения я расширять не хочу вообще,у меня на работе даже слишком много общения, так что вечером дома хочется накрыться одеялом с головой и никого не видеть. В кино/ театры я хожу не чтоб встретить мужчину,а для своего удовольствия. Как то специально встреч с мужчинами не ищу, как-то глупо это по-моему...

#6
🦘🦘🦘🦘🦘

Сочувствую. Наверняка, вы однолюбка.
Даже если и не найдëте больше никого по сердцу, всë равно у вас хоть и одна любовь, но была. У многих и одной не бывает.
Вы счастливая женщина, раз хороших детей воспитали. Посмотрите, как другие со своими мучаются.

Очень благодарна вам за такие слова! Спасибо за поддержку! Да,с мужем Любовь истинная была, от этого и дети хорошие. Я действительно счастливая женщина. Этим себя и успокаиваю....не слишком ли много я хочу от судьбы... Ведь за все в жизни мы платим. И счастье свое отрабатываем по полной.

#9

Сходить к психологу, а то так и в депрессию можно уехать

СмехоПролетарий
#10

Вырождение мужчин. У вас хоть дети, а мне 35+ и я без детей. Понимаю вас. Я ожидала, что мой жених будет заботиться обо мне и защищать меня, а он старался получить от меня побольше и так во всём, вытянуть денег, чтоб я оплатила, съесть больше меня, ситуация была и он не защитил, а запугал, что на меня нападут. Так противно было. Надо молиться, хорошего мужа даёт Бог.

Гость
#12

износилование

Гость
#13

кунсткамера вы здесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: