Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Девочки , мне 37 лет, есть ребенок, замужем 17 лет. Мужа не люблю, секса нет.
Вот уже как 13 лет у меня есть любовник. Он женат, двое детей уже почти по 18 лет им. И у меня болезненные с ним отношения. Говорит что любит, с женой только ради детей. Что вот вот они вырастут, поступят в институт, и у нас все будет хорошо. Но с женой он хорошо живет, ездил на два месяца в другую страну, Сегодня поехали с ней в другой город на несколько дней. А мне так плохо. Сижу на улице и плачу. Хочу закончить отношения с ним , и не могу . Я так устала от этого всего. Помогите мне советом

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего страдать? Есть любовник? Наслаждайся и не ной.

Нетакуся
#2

Нормальный любовный многогранник.
Мужа не люблю, секса нет.
Ну, значит у мужа секс на стороне, жена не мешает, и его всё устраивает.
37 лет, есть ребенок, замужем 17 лет, уже 13 лет любовник, всё устраивает.
У любовника хорошая жена, большие дети, любовница, его всё устраивает.
У жены любовника хороший муж, на два месяца за границу возит, её всё устраивает.

Всех всё устраивает!
Зачем заканчивать отношения? Зачем что-то менять? Живите да радуйтесь!

Гостья
#3

Найди другого. Этот если за 13 лет не развелся, то не разведется, это его уже стиль жизни.

Нетакуся
#4
Гостья

Найди другого. Этот если за 13 лет не развелся, то не разведется, это его уже стиль жизни.

Найди другого… Брось этого… Нахрена?!.
Зачем что-то менять?
Вообще не понимаю, в чём проблема.
Две благопристойных семьи, в обоих дети, всё гладко и никто не парится на тему кто с кем спит.

Предлагается развестись с мужем после 17 лет брака, заставить любовника бросить жену, объяснить всё это детям, тем и другим? Чего ради? Тринадцать лет всем было хорошо, нет, давайте теперь всё переколбасим, а то что-то скучно жить стало?
Оно того стоит ли?

Гость
#5

Классные мужики всегда имеют как минимум по несколько любовниц. А верные мужья все унылое г**но типа твоего

Гостья
#6
Нетакуся

Найди другого… Брось этого… Нахрена?!.
Зачем что-то менять?
Вообще не понимаю, в чём проблема.
Две благопристойных семьи, в обоих дети, всё гладко и никто не парится на тему кто с кем спит.

Предлагается развестись с мужем после 17 лет брака, заставить любовника бросить жену, объяснить всё это детям, тем и другим? Чего ради? Тринадцать лет всем было хорошо, нет, давайте теперь всё переколбасим, а то что-то скучно жить стало?
Оно того стоит ли?

Она на улице плачет. Значит ее это не устраивает. Значит надо бросать этого. Я бы вообще мужа бросила, наф он нужен такой. Любовника разумеется тоже

Нетакуся
#7
Гостья

Она на улице плачет. Значит ее это не устраивает. Значит надо бросать этого. Я бы вообще мужа бросила, наф он нужен такой. Любовника разумеется тоже

Мужа бы бросила… Любовника тоже…
Можно всё-таки узнать: а зачем? Зачем их бросать? Чего ради?
И почему "бы"? Если бросаешь, так бросай уже. Если не бросаешь, так не бросай. Какие тут "бы"?

И я-таки до сих пор не вижу внятного ответа: почему она плачет? И что конкретно её не устраивает?

Тем более не могу постичь вашу логику: она плачет, значит ей нужно бросать этого.
По-моему ей надо бросать бухать некачественный алкоголь в сомнительных заведениях, чтобы не плакать потом на улице пьяными слезами.

Автор
#8
Нетакуся

Мужа бы бросила… Любовника тоже…
Можно всё-таки узнать: а зачем? Зачем их бросать? Чего ради?
И почему "бы"? Если бросаешь, так бросай уже. Если не бросаешь, так не бросай. Какие тут "бы"?

И я-таки до сих пор не вижу внятного ответа: почему она плачет? И что конкретно её не устраивает?

Тем более не могу постичь вашу логику: она плачет, значит ей нужно бросать этого.
По-моему ей надо бросать бухать некачественный алкоголь в сомнительных заведениях, чтобы не плакать потом на улице пьяными слезами.

Я не пью алкоголь. И не веду асоциальный образ жизни. Когда узнала что он в очередной раз укатил со своей женой. Стало не выносила дома находиться , пошла прогуляться. Плачу от того, что он признается в своих чувствах, а жену таскает на развлечения… обидно … зачем он столько лет мне врет? Сказал бы прямо - я не разведусь. Мне хорошо с ней , но и с тобой не плохо….

Гость
#9

удавись

Астра
#10

37 лет. Замуж вышла в 20 лет. В 23 года завела любовника. 17 лет по уши в грязи и спрашивает "что мне делать". Ума нет и не будет. Или разводка. Последнее скорее всего.

Астра
#11
Астра

37 лет. Замуж вышла в 20 лет. В 23 года завела любовника. 17 лет по уши в грязи и спрашивает "что мне делать". Ума нет и не будет. Или разводка. Последнее скорее всего.

Поправка - 13 лет по уши в грязи.

Нетакуся
#13
Автор

Я не пью алкоголь. И не веду асоциальный образ жизни. Когда узнала что он в очередной раз укатил со своей женой. Стало не выносила дома находиться , пошла прогуляться. Плачу от того, что он признается в своих чувствах, а жену таскает на развлечения… обидно … зачем он столько лет мне врет? Сказал бы прямо - я не разведусь. Мне хорошо с ней , но и с тобой не плохо….

>>> Сказал бы прямо - я не разведусь.

Так вот оно что!..

Ну, я теперь понимаю, что означает выражение "Любовь слепа!"
Прочитав историю про любовника с 24 лет (при муже), с которым уже 13 лет — даже десятиклассница догадается: "Он не разведётся!"
Всем это очевидно, кроме самой любовницы.

Я ещё понимаю, если бы надежды увести его у жены теплились лет одиннадцать назад. Но теперь-то уж давным-давно всё понятно.

Нет, теоретически можно, конечно, ещё и подождать с разводом, пока его дети не умрут от старости. Чтобы было в точности как в старом анекдоте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: