Гость
Статьи
Второй брак, второй …

Второй брак, второй ребенок

Я вышла замуж во 2 раз. У меня есть сын от первого брака. У нас всех очень хорошие отношения. Перед женитьбой( даже а начале отношений )мы обсуждали тему семьи,детей.а потом и 2 ребенка . Я говорила что не хочу. Он говорил что понимает ,соглашается,но надеется ,что я когда нибудь передумаю. Но если нет -тоже ничего страшного. После 2 лет брака эта тема начала подниматься почти каждую неделю. Нет,мы не ругаемся ,но я понимаю ,что если так будет продолжаться раньше,то наши отношения испортятся,а я этого не хочу.
Не хочу второго ребенка по многим причинам. Мне тяжело и с одним. Я его люблю,Я хорошая мать,я вожу его на кучу дополнительных занятий,сама с ним занимаюсь,играюсь #семья

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но мне тяжело,я переступаю через себя чтобы и это сделать..а со втором я просто не справлюсь...я не хочу всеми фибрами своей души этого... Но я не хочу с ним ругаться и хочу сохранить отношения..я всегда была честной..как сохранить отношения?

#2

Врачам рассказывай, как рожала.

Сакдикыч
#3

Просто постояно объясняйте о том что вам и с одним тяжело и второго не потянете.. НО!!! Не знаю как развиваются ваши разговоры, но я не думаю что он все цело скинет второго "своего" ребенка на вас

Гость
#4

Ты размножилась, а мужу не надо?
Очередное подтверждение, что не надо связываться с разведенкой

Гость
#6

А замуж зачем тогда выходили за бездетного? Ему тоже нужен ребенок свой.

Гость
#7
Гость

А замуж зачем тогда выходили за бездетного? Ему тоже нужен ребенок свой.

Я ему говорила что не хочу детей. Он соглашался с моим мнением. Я не скрывала ничего с начала отношений. Сейчас он требует другое.в этом и вопрос

Гость
#8
Гость

Я ему говорила что не хочу детей. Он соглашался с моим мнением. Я не скрывала ничего с начала отношений. Сейчас он требует другое.в этом и вопрос

Ты всегда можешь уйти. И жить на свои.

Гость
#9

Автор, а вопрос то ваш в чем?

Гость
#10
Гость

Автор, а вопрос то ваш в чем?

Как на чужой шее прокатить себя и найобыша от гамадрила

#12

Расставайтесь. Пусть плодится с другой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: