Гость
Статьи
Мысли об измене это …

Мысли об измене это нормально ?

Я замужем уже два года, мужу 33 мне 25. В реальности не изменяла и не собираюсь. Но мысли очень часто посещают, даже как то неловко. Муж у меня не первый! И последний парень давал жару так что я потом неделю немогла нормально ходить :) А замуж вышла за "хорошего парня" всего такого романтичного и обходительного. Но вот в постеле не всё так идеально! У меня есть конечно всякие штучки, но это не то! Хочется всё таки тёплого большого тела которое сможет швырнуть на кровать либо прижать к стене ну вы поняли))) И вот что делать с этими фантазиями не знаю. :( Муж ничего менять не хочет, его всё устраивает. Вот что делать ?

GIF
Лина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не крутись рядом с красивыми мужиками.

Гость
#2

Ну классика… *** хочется с альфачами, а обеспечения от аленя😂
То что вы не собираетесь, это только слова. Если бывший епарь позовет, побежите😉

Лина
#3
CYBORG_78

Не крутись рядом с красивыми мужиками.

Я забыла когда последний раз на улицу выходила)))) Красивых только по телевизору вижу)))

Гость
#4

Если все так пресно в сексуальном и эмоциональном плане, нафига замуж переться?!
Разница в возрасте...
И самое фиговое, что муж не хочет идти на компромисс и что-то менять для тебя

гость
#5
Гость

Если все так пресно в сексуальном и эмоциональном плане, нафига замуж переться?!
Разница в возрасте...
И самое фиговое, что муж не хочет идти на компромисс и что-то менять для тебя

Он не может что то изменить.
Рано или поздно она изменит мужу.

Аутист
#6
Гость

Ну классика… *** хочется с альфачами, а обеспечения от аленя😂
То что вы не собираетесь, это только слова. Если бывший епарь позовет, побежите😉

Это не классика. Да, такие ситуации есть, в процентом соотношении не факт, что до 50 до тянет. Так что вы видите то, что хотите. Миллиарды людей, а вы пару ситуаций прочли и сделали вывод))

#7
Лина

Я забыла когда последний раз на улицу выходила)))) Красивых только по телевизору вижу)))

Ну, тогда не крутись рядом с не красивыми мужиками)

Гость
#8
Аутист

Это не классика. Да, такие ситуации есть, в процентом соотношении не факт, что до 50 до тянет. Так что вы видите то, что хотите. Миллиарды людей, а вы пару ситуаций прочли и сделали вывод))

Если даже ближе к 50% то это классика. Потом эти же бабы будут с пеной у рта доказывать что от хороших мужей не уходят. По этому в современных реалиях ни каких браков и обязательств перед бабой, только гостевые отношения

#9

Ты встречала хоть кого-нибудь, кто не думал бы об измене?
Я таких не видел.
Но - все по разному это переживают!

#10
Гость

Если все так пресно в сексуальном и эмоциональном плане, нафига замуж переться?!
Разница в возрасте...
И самое фиговое, что муж не хочет идти на компромисс и что-то менять для тебя

Не хочет на компромисс - значит не его ты женщина...

#11
Гость

Ну классика… *** хочется с альфачами, а обеспечения от аленя😂
То что вы не собираетесь, это только слова. Если бывший епарь позовет, побежите😉

Заткни пасть.

Гость
#12

Просто старый муж

777
#13

Разводится, вы разные по темпераменту. Вы горячая, он бревно и это бревно с годами будет все более и более неподвижное

#14
CYBORG_78

Не крутись рядом с красивыми мужиками.

Ну, это от характера зависит.

Гость
#15

это не нормально.

#17

У вас типичный внутренний конфликт: между огненным парнем и хорошим мужем. К сожалению, эти два параметра редко совмещаются.
Либо тёплое большое тело, которое сможет швырнуть на кровать, но на период пока ему это интересно. Потом придется искать другое тело, потом следующее.
Либо теплый плед у домашнего очага, классические позы в темноте под одеялом и по расписанию. Зато надолго, если не навсегда.
Выбирать все равно вам.
А изменять, значит, мужа потерять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: