Гость
Статьи
Ненавижу свою родную …

Ненавижу свою родную бабушку!

Моя бабушка (мама мамы) живёт в квартире ей 95 и вся семья у нас мечтает чтобы она быстрее окочурилась столько зла мне не делали даже враги. Например когда я была беременная она подбрасывала мне таблетки в еду на выкидыш слава богу я перестала тогда к ней приходить и у моей дочери всё хорошо. Но сейчас мы ходим к ней просто проведать и всегда она недовольная и она ещё колдует и не раз когда я ей огрызалась после этого долго болела и сама находила в сумке иглы. Самое главное она живёт и ничего у неë не болит при этом она пережила 2 инсульта один в 69 другой в 75 и всё с ней хорошо будто никаких инсультов не было моя мама еë дочь умерла у неë дома пришла проведать уснула и больше не проснулась ей было 71 я виню в этом бабушку и бабке было пох уй она даже не пришла на похороны своей дочери сказала ну умерла и умерла . Она делала ещё кучу пакостей даже не хочу писать что именно но за еë жизнь она сделала много зла мне и всем знакомым. Вы скажите не ходи к ней но у нас договорённость с родственниками проведывать еë по графику у меня день вторник.Она умирать не собирается катается на велике, ходит в магазин. Также часто делает порчи на родственников в том числе на меня что потом я долго болею и сразу понимаю что еë рук дело. Однажды она надолго уснула, мы обрадовались готовились к похоронам, но она проснулась на утро как не в чем не бывало. Всегда всем желает смерти моих детей называет матерными словами одна внучка дочь сестры беременна она сказала чтобы ты не разродилась это кошмар я не пойму откуда в ней столько злобы.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы стоите друг друга.

Cвета
#2

Как люди живут с такими протухшими мозгами как у автора - загадка для меня.
Привороты-завороты-порчи-сглазы - окстись, глупая тетеха.

Гость
#3
Cвета

Как люди живут с такими протухшими мозгами как у автора - загадка для меня.
Привороты-завороты-порчи-сглазы - окстись, глупая тетеха.

Не хотите не верьте но прожив жизнь с моей бабкой я поняла что это существует и порчи и магия

Гость
#4

Забыла спросить как думаете сколько она проживет ещё и когда уже п о д о х н е т и перестанет нести зло в мир , ей уже 95🤬 я даже представляю как буду пить шампанское за поминальным обедом

Гость
#5

ненависть убивает.

Гость
#6

Модераторы, вы совсем уже?

Гость
#7

бабушке 95, а внучечке-автору тогда сколько ?
и маманька автора в 71 померла, бедняжка

Гость
#8

в 95 не велике кататься- это круто
назло змеиным родственникам

Гость
#10
Гость

хорошая бабка

здоровья ей и долголетия )

Гость
#12
Гость

Забыла спросить как думаете сколько она проживет ещё и когда уже п о д о х н е т и перестанет нести зло в мир , ей уже 95🤬 я даже представляю как буду пить шампанское за поминальным обедом

"я даже представляю как буду пить шампанское за поминальным обедом"

Как бы наоборот не вышло !😁

Гость
#13
Гость

Забыла спросить как думаете сколько она проживет ещё и когда уже п о д о х н е т и перестанет нести зло в мир , ей уже 95🤬 я даже представляю как буду пить шампанское за поминальным обедом

Не желайте смерти ей. Пусть живет сколько ей отведено судьбой. А злая так может есть причины на это, просто вы о них не знаете

Гость
#14

Одно непонятно, нафиг ходить её проведывать? Не звонить, не видеться, в гости не пускать и самим не ходить и проблема решена. За попытку её отравить, присядете на нары, так что, сушите сухари всей семейкой.

Гость
#15

Вы там что, наследство пасете?
Если нет, то не ходите к ней и забудьте о ней.

Гость
#16

Автор, раз верите в магию, сходите в церковь, поставьте ей свечку за здравие. На ведьм это действует в обратном порядке.
А вообще я бы отказалась ходить к ней по вторникам. Кому надо - тот пусть и ходит

Гость
#17
Гость

Автор, раз верите в магию, сходите в церковь, поставьте ей свечку за здравие. На ведьм это действует в обратном порядке.
А вообще я бы отказалась ходить к ней по вторникам. Кому надо - тот пусть и ходит

И вообще вам бы ее простить. И забыть. Зло в душе еще никому не шло во благо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: