Гость
Статьи
Подложное отцовство

Подложное отцовство

здравствуйте,суть темы-чисто любопытно и интересно мнение форумчан по семейному кодексу,как,как вы думаете правильными ли были бы поправки в семейный кодекс где повсеместно была бы такая ситуация в суде-бж-Ваша честь,пусть и бм доказал с помощью днк теста что ребенок не от него но он все прекрасно знал,что ребенок не от него и был согласен его воспитывать,вот вам 1000100500 свидетелей включая маму и подруг!Судья-у вас есть нотариально заверенное свидетельство что бм знал это и был согласен?бж-нет но есть свидетели!Судья-в таком случае вы должны возместить бм все его финансовые траты на ребенка в расчете 30% за месяц от его зарплаты,за все года в браке и пока он платил алименты начиная от рождения ребенка заканчивая настоящим временем,так же вы должны будете возместить моральный вред причиненный истцу по которому будет отдельный иск!как по вашему мнению это было бы правильно,вы хотели бы такие поправки,почему?!благодарю за внимание

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я родила всех детей от разных любовников, а муж думает что от него. Когда разведусь с ним будет платить на них алименты ахаха

Гость
#2
Гость

Я родила всех детей от разных любовников, а муж думает что от него. Когда разведусь с ним будет платить на них алименты ахаха

Говорит, а что это они такие черненькие, а я говорю: "Ты много черного кофе пьешь!", вот умора

Гость
#3

Нет, думаю не правильно, особенно в такой ситуации со свидетелями.
Почему интуитивно мне мысленно плохо.

Гость
#4

А обратка есть в законе, если девица не могла найти отца 10 лет, потом нашла, сделала ДНК, он должен платить алименты с 10 лет, плюс просроченные алименты с 3 до 10 лет?
Наверно только с 10 лет?

Гость
#5
Гость

Я родила всех детей от разных любовников, а муж думает что от него. Когда разведусь с ним будет платить на них алименты ахаха

то есть, муж совсем идиот?
и охота было замуж за идиота выходить?

Гость
#6
Гость

Я родила всех детей от разных любовников, а муж думает что от него. Когда разведусь с ним будет платить на них алименты ахаха

А если тест сделает?

Гость
#7
Гость

А если тест сделает?

Я ему скажу: "Ты что мне не веришь?"

Гость
#9
Гость

А обратка есть в законе, если девица не могла найти отца 10 лет, потом нашла, сделала ДНК, он должен платить алименты с 10 лет, плюс просроченные алименты с 3 до 10 лет?
Наверно только с 10 лет?

На счет 10 лет хз. Все таки ситуации немого разные. В первом случае. Женщина изменила мужу, залетела и ее ложь привела к моральным страданиям и финансовым тратам мужа. Во втором случае. Если женщина не знает от кого залетела, то скорее всего это была разовая случка сама по себе не предполагающая зачатия. И так как женщина у нас обладает всей полнотой репродуктивных прав, а мужчина не имеет ни каких прав, то это только ее выбор рожать или нет. И значит она несет полноту ответственности за свой выбор… так что на счет прямо за 10 лет уж хз выплаты, но по закону возможны за 3 года.

Гость
#11
Гость

А обратка есть в законе, если девица не могла найти отца 10 лет, потом нашла, сделала ДНК, он должен платить алименты с 10 лет, плюс просроченные алименты с 3 до 10 лет?
Наверно только с 10 лет?

Если такая не знает кто отец из многочисленных половых партнеров, то это называется проституция и она должна быть привлечена к ответственности согласно закона

Гость
#12
Гость

Если такая не знает кто отец из многочисленных половых партнеров, то это называется проституция и она должна быть привлечена к ответственности согласно закона

Проституция это секс в коммерческих целях, а так баба может просто быть честной давалкой😂

Гость
#13
Гость

Проституция это секс в коммерческих целях, а так баба может просто быть честной давалкой😂

Оплата может идти не в деньгах, а в коктейлях в клубе

Гость
#14
Гость

А если тест сделает?

Семья - это прежде всего доверие друг у другу. Как можно не верить жене? кем это нужно быть?!

Гость
#15
Гость

Оплата может идти не в деньгах, а в коктейлях в клубе

Это бытовая проституция. Короче за это не сажают)

Гость
#16
Гость

Семья - это прежде всего доверие друг у другу. Как можно не верить жене? кем это нужно быть?!

Наверное не быть идиотом как ваш муж.

Гость
#17
Гость

Семья - это прежде всего доверие друг у другу. Как можно не верить жене? кем это нужно быть?!

Сейчас у них не понятно кто виноват,женщины тоже начали чудить в особо крупных размерах ...там и не любой адвокат разберется без учебников.

Гость
#18
Гость

Семья - это прежде всего доверие друг у другу. Как можно не верить жене? кем это нужно быть?!

Про доверие придумали шл@хи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: